Делать деньги легко

Тема в разделе "Схемы заработка", создана пользователем , 22 ноя 2019.

  1. Kristina

    Kristina Member Пользователь

    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    4
    Баллы за нарушения:
    0
    Всех приветствую!

    Если ты на моем канале, значит тебя заинтересовал данный вид заработка и при этом ты не хочешь платить за какую-либо информацию псевдо-трейдерам.

    Я не позиционирую себя как Мега-трейдер мультимиллиардер, я всего лишь человек, который публикует платные сигналы бесплатно и зарабатываю на этом вместе с своими подписчиками.

    Наверняка ты заметил, что у нас есть закрытый канал, в который я ежедневно выкладываю сигналы на те или иные валютные пары, с помощью которых мы зарабатываем. В данный момент в приватке уже 3000+ человек и более тысячи реальных отзывов за последний год - клик

    [​IMG]
    Согласен, не много, но с каждым днем количество растет больше и больше. Хочу сообщить, что ПОКА ЕЩЕ вход бесплатный и даже полный новичок может на этом зарабатывать, главное попробовать. Ну а уже в ближайший месяц доступ станет платным!

    [​IMG]
    А теперь давайте к действиям!
    Никаких входных взносов я не беру и платных уроков не провожу.

    1. Зарегистрироваться на торговой платформе - ССЫЛКА

    2. Далее: после регистрации нужно открыть на платформе счет и пополнить свой баланс для торговли. Сумма депозита зависит лишь от вас и ваших возможностей, мне не важно с какой суммы вы начнете.

    3. И последнее: чтобы получить доступ к группе, нужно написать мне в личку и сообщить ваш ID на площадке и баланс в личном кабинете: @ RT_ADMINS

    После этого я вышлю вам ссылку на закрытый канал, где каждый день в 15:00 и вечер в 20:00 по Московскому времени я публикую торговые сигналы

    Вы получаете мой сигнал, заходите на торговую платформу и открываете сделку — в указанном направлении, на указанной валютной паре. Время сделки также должно совпадать. Сумму сделки выбираете сами, исходя из размеров своего депозита, я лично рекомендую не более 5% от суммы банка, дабы минимизировать риски. Все очень просто.

    Не забывайте писать мне в личку отзывы и кидать скриншоты независимо от результата, как это делают все подписчики приватки. Если сделка зашла — порадуемся вмете. Если что-то пошло не так — помогу найти и исправить ошибки!



    КАК ПОЛЬЗОВАТЬСЯ СИГНАЛАМИ, СМОТРИ ВИДЕО
     
    admin нравится это.

Поделиться этой страницей