EUPassForYou: отзывы в 2024 году

Тема в разделе "Миграционные компании", создана пользователем , 9 мар 2024.

  1. Pilochka

    Pilochka Active Member Пользователь

    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    0
    Баллы за нарушения:
    0
    Здравствуйте) очень надеюсь, что кто-то увидит мое сообщение и поможет мне с вопросом оформления второго гражданства. Дело в том, что я совершенно не в курсе какие сейчас есть популярные страны для иммиграции и что вообще нужно для переезда и оформления гражданства, ВНЖ или чего-то другого. Моя знакомая посоветовала мне компанию EUPassForYou, отзывы о ней хорошие в интернете, кто-то слышал может еще информацию? Она с ними оформляла гражданство Румынии. Была бы очень рада, если бы клиенты компании оставили отзывы здесь) Наверное, будет правильно написать зачем мне переезд. Я всегда хотела получить образование в ЕС, а сейчас русским это недоступно( хотела бы учиться в Польше, насобирала денег и готова второй раз заканчивать вуз. Желательно, чтобы было недорого и быстро. Ну и требования доступные, инвестиции я не потяну точно
     
  2. Natan_v93

    Natan_v93 Active Member Пользователь

    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    0
    Баллы за нарушения:
    0
    @Pilochka
    Привет, сотрудничал с EUPassForYou, отзывы о компании убедили выбрать именно этих юристов. Получал гражданство Киргизии, процедуру подобрали специалисты. Тебе, кстати, тоже должна подойти. Вопросы мне можешь задавать по поводу компании, я все расскажу. По поводу процедуры, то не особо смогу помочь, потому что юристы сами занимались процессом оформления паспорта Киргизии. Я только делал то, что они говорят. В памяти не много осталось. Но, поэтому и брал поддержку, чтобы голова не болела и время свое освободить.
     
  3. Pilochka

    Pilochka Active Member Пользователь

    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    0
    Баллы за нарушения:
    0
    Привет) Кстати, увидела как раз у EUPassForYou отзывы про получение гражданства Киргизии и почитала об этом в интернете. Жаль, что не можешь подсказать, потому что толком ничего не поняла)) А по поводу компании, то интересует все! Какой отзыв о EUPassForYou можешь оставить, плюсы/минусы сотрудничества, что-то в этом роде?
    `qdc.jpg
     
  4. Redkarma

    Redkarma Member Пользователь

    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    0
    Баллы за нарушения:
    0
    Всем привет) подскажите пожалуйста, а если я позже 91 года рожден, то получить гражданство Киргизии не выйдет? Я тоже положил глаз на EU Pass For You, собираюсь на консультацию записываться. А потом увидел, что главное правило репатриации в Киргизию — рождение до 91, а я чуть младше( о компании хорошие отзывы от друзей слышал, выбрал по рекомендации. Хвалили юристов за то, что полный комплекс услуг, предоставят консультации сколько нужно, сопровождают в Киргизии и услуги прозрачные. В общем, отзывы о компании EU Pass For You подтверждают, что они надежные.
     
  5. Natan_v93

    Natan_v93 Active Member Пользователь

    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    0
    Баллы за нарушения:
    0
    @Pilochka
    Отзыв о EUPassForYou могу оставить положительный, вообще нет никаких нюансов. Минусы могут быть в том, что из-за разных часовых поясов, мне нужно было рано вставать, чтобы созвониться с ними. По самой процедуре вопросов нет. В Киргизии за ручку водят по всем органам, сами меня регистрируют я чисто так, для мебели) подача документов заняла пару минут. Я поздоровался с чиновником, она взяли досье, посмотрела, отксерила все и попрощалась. Вопросы могут задавать, если с документами что-то не ок. Юристы EUPassForYou мне подготовили все четенько, так что проблем не возникло.
     
  6. Zhanetta.Dark

    Zhanetta.Dark Well-Known Member Пользователь

    Сообщения:
    140
    Симпатии:
    67
    Баллы за нарушения:
    0
    Выйдет, но сначала пусть родители оформят, а после них ты сможешь податься.
     
  7. Zhanetta.Dark

    Zhanetta.Dark Well-Known Member Пользователь

    Сообщения:
    140
    Симпатии:
    67
    Баллы за нарушения:
    0
    @Pilochka Привет, ты писала про Польшу. Я оформила гражданство Киргизии и получила визу в Польшу) Если тебе только ради этого, то гражданство Киргизии идеально подходит. За 4-5 месяцев можно с юристами оформить паспорт, язык учить не надо, жить в стране тоже. Та ничего не нужно, главное документы подготовить. Напомню, что самое важное — родиться на территории РФ, РБ или Казахстана до июля 1991 года. И взять справку из МФЦ об этом. Там еще куча других документов и процесс сложноват. Два раза нужно будет съездить в Киргизию, чтобы все оформить. И нюансов много в ходе самой процедуры, куча мелочей. Поэтому к юристам обращаются. Я тоже сотрудничала с компанией.
     
  8. Redkarma

    Redkarma Member Пользователь

    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    0
    Баллы за нарушения:
    0
    @Zhanetta.Dark
    О, найс! А можете подробнее про процесс рассказать, из чего он состоит и какие этапы есть? Мне гражданство Киргизии нужно тоже для транзита, оно просто самое выгодное сейчас. Дешево, быстро и в ЕС можно попасть. Я вообще слышал, что по киргизскому паспорту ВНЖ в ЕС оформляют, шенген проще получить, в США даже можно визу Е2 открыть И с банкингом проще, переводы можно делать международные и принимать их. А то уже устал выдумывать как перевести деньги на иностранную карту партнерам.
     
  9. Zhanetta.Dark

    Zhanetta.Dark Well-Known Member Пользователь

    Сообщения:
    140
    Симпатии:
    67
    Баллы за нарушения:
    0
    Вроде ничего не забыла) Списком напишу этапы:
    1. Подготовка документов в России и нотариальное их заверение (первая часть)
    2. Поездка в Киргизию. Там оформляете сначала ПИН (оформляется в ЦОН за пару минут), временную регистрацию в отеле, берете справку о несудимости (в МВД она делается, для нее нужны загранпаспорт, местный номер телефона и квитанция об уплате пошлины, если хотите получить справку быстро). Это вторая часть документов.
    3. Далее подаете документы, юристы вас зарегистрировать должны заранее в ЦОН на подачу. Заходите в кабинет, отдаете документы. Оригиналы вам, кстати, отдадут сразу.
    4. Позже приезжаете на оформление паспорта.
    Вроде ничего не забыла)
     
  10. Natan_v93

    Natan_v93 Active Member Пользователь

    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    0
    Баллы за нарушения:
    0
    Еще хотел сказать, что у EUPassForYou договор есть, который защищает интересы клиента. Перечитывал его, никаких приколов там нет, все по делу. И вообще, юристы на берегу объясняют, что к чему, говорят где быть внимательным. Но если возникнет заминка, то помогут все уладить, чтобы ничего не мешало процессу оформления гражданства.
     
  11. Pilochka

    Pilochka Active Member Пользователь

    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    0
    Баллы за нарушения:
    0
    А что нужно для первой консультации с юристами, какие-то документы может? И интересно сколько это стоит. Я читала отзывы о EUPassForYou, но не нашла такой информации
     
  12. Natan_v93

    Natan_v93 Active Member Пользователь

    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    0
    Баллы за нарушения:
    0
    Только ваш паспорт нужен. Консультация бесплатная, на ней подбирают программу и вводят в курс дела. А ты уже определилась с гражданством? Будешь подаваться на паспорт Киргизии?
     
  13. Pilochka

    Pilochka Active Member Пользователь

    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    0
    Баллы за нарушения:
    0
    @Natan_v93 Думаю да, хочу записываться на консультацию. Мнение о юристах уже услышала, отзывы хорошие и программ много. Я хочу гражданство Киргизии, но может юристы что-то другое посоветуют. Пока думаю) а вам спасибо за комментарии, очень помогли
     
  14. Redkarma

    Redkarma Member Пользователь

    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    0
    Баллы за нарушения:
    0
    А сколько стоит гражданство Киргизии вообще? Без юристов, чисто сумма на оформление паспорта и прочее
     
  15. Pilochka

    Pilochka Active Member Пользователь

    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    0
    Баллы за нарушения:
    0
    Привет) с юристами EUPassForYou уже на финишной прямой, решила оставить отзыв, думаю будет полезен) Всем довольна, сопровождение комплексное и получение гражданства Киргизии проходит легко. Все ваши слова подтвердились, спасибо всем за помощь!
     

Поделиться этой страницей