Go2Europe - отзывы клиентов

Тема в разделе "Миграционные компании", создана пользователем , 13 дек 2019.

  1. Fox

    Fox Member Пользователь

    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    Баллы за нарушения:
    0
    Здравствуйте, хочу узнать о компании Go2europe больше, как работает, какие программы предлагает? Я хотел бы переехать жить и работать в Европе со своей семьей, оформить всем второе гражданство. Но не знаю, стоит ли сотрудничать с этой компанией, так как отзывов о ней почти нет, поэтому не понимаю, стоит ли сотрудничать с ними.
    Надеюсь услышать тут отзывы о Go2Europe, и что они могут предложить. Какие у вас мнения о компании?
     
  2. Граф

    Граф Well-Known Member Пользователь

    Сообщения:
    71
    Симпатии:
    5
    Баллы за нарушения:
    0
    Действительно, отзывов о Go2Europe очень мало. Услуги, которые предлагает компания направлены на крупных инвесторов, а они очень редко сидят на форумах и пишут отзывы.
     
  3. Mamba

    Mamba Well-Known Member Пользователь

    Сообщения:
    88
    Симпатии:
    3
    Баллы за нарушения:
    0
    Я уже оформила себе второе гражданство с Go2Europe. После сотрудничества с ними у меня остались только хорошие впечатления. Юристы качественно выполнили свою работу и помогали в течение всего процесса.
     
  4. Wolf

    Wolf Active Member Пользователь

    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    1
    Баллы за нарушения:
    0
    @Mamba А я видел отзыв, что компания обманывает людей, кидает их на деньги.
     
  5. Mamba

    Mamba Well-Known Member Пользователь

    Сообщения:
    88
    Симпатии:
    3
    Баллы за нарушения:
    0
    @Wolf А вы не думали, что это могут писать конкуренты? Тем более я рассказала свой опыт сотрудничества с ними и как видите, все хорошо. Никто никого на деньги не кидал.
     
  6. Queen

    Queen Well-Known Member Пользователь

    Сообщения:
    149
    Симпатии:
    10
    Баллы за нарушения:
    0
    @Fox На данный момент компания занимается оформлением визы и гражданства Мальты и Турции за инвестиции.
     
  7. Fox

    Fox Member Пользователь

    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    Баллы за нарушения:
    0
    Если кто то оформил гражданство Мальты и сейчас живет там, расскажите, как вам страна, какие преимущества гражданства? Смогу ли я открыть и заниматься бизнесом там?
     
  8. Dark King

    Dark King Well-Known Member Пользователь

    Сообщения:
    97
    Симпатии:
    6
    Баллы за нарушения:
    0
    Я пока только вначале оформления гражданства, но знаю, что можно вести свой бизнес без каких либо ограничений, регистрировать свои предприятия в Евросоюзе. Также будет возможность открывать банковские счета.
     
  9. Mario

    Mario Well-Known Member Пользователь

    Сообщения:
    53
    Симпатии:
    3
    Баллы за нарушения:
    0
    @Dark King Все верно, всю эту информацию можно найти на официальном сайте компании Go2Europe.
     
  10. Li4nost

    Li4nost Well-Known Member Пользователь

    Сообщения:
    123
    Симпатии:
    12
    Баллы за нарушения:
    0
    @Fox Я уже три года живу на Мальте. Гражданство оформлял с Go2Europe. Вначале, после получения гражданства, хотел пожить в странах Европы, но открыл свой бизнес на Мальте и остался здесь. Уровень жизни в стране выше чем в других странах ЕС, и это мне очень нравится. Мои дети имеют возможность получать качественное образование.
     
  11. Queen

    Queen Well-Known Member Пользователь

    Сообщения:
    149
    Симпатии:
    10
    Баллы за нарушения:
    0
    Еще преимущества гражданства Мальты за инвестиции в том, что вам оформят “проездной документ”, который позволит посещать 165 стран без визы включая Великобританию. Еще большой плюс в том, что экономика страны улучшается с каждым годом, именно это делает ее комфортной средой для бизнеса.
     
  12. Fox

    Fox Member Пользователь

    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    Баллы за нарушения:
    0
    А во сколько обойдется оформление гражданства и какие варианты инвестиций существуют?
     
  13. Dark King

    Dark King Well-Known Member Пользователь

    Сообщения:
    97
    Симпатии:
    6
    Баллы за нарушения:
    0
    @Wolf Насколько я знаю, то условия программы являются:
    • Вклад в Национальный фонд социального развития Республики (650 000 евро + 250 000 евро дополнительно на каждого члена семьи);
    • аренда на проживание 5 лет или покупка недвижимости (16 000 евро в год, покупка - 350 000 евро);
    • приобретение ценных бумаг (инвестирование от 15 000 евро в акции с хранением 5 лет).
     
  14. Wolf

    Wolf Active Member Пользователь

    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    1
    Баллы за нарушения:
    0
    Я так понимаю, что цены на все услуги достаточно высокие
     
  15. Dark King

    Dark King Well-Known Member Пользователь

    Сообщения:
    97
    Симпатии:
    6
    Баллы за нарушения:
    0
    Да, на самом деле, так и есть. Услуги компании рассчитаны на достаточно обеспеченных клиентов (бизнесменов), а они, как правило, не часто сидят на форумах и пишут отзывы.
     
  16. Queen

    Queen Well-Known Member Пользователь

    Сообщения:
    149
    Симпатии:
    10
    Баллы за нарушения:
    0
    @Wolf Не все так печально. Через 5 лет вы сможете продать недвижимость и ценные бумаги, тем самым вернуть себе часть денег, если это необходимо.
     
  17. Wolf

    Wolf Active Member Пользователь

    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    1
    Баллы за нарушения:
    0
    Меня интересуют преимущества программы проживания на Мальте. Сколько времени занимает оформление документов? Нужно вообще сдавать экзамен на знание языка?
     
  18. Queen

    Queen Well-Known Member Пользователь

    Сообщения:
    149
    Симпатии:
    10
    Баллы за нарушения:
    0
    @Wolf Чтобы получить вид на жительство нужно ждать всего лишь 8 месяцев. Когда вы оформляете ВНЖ за инвестиции, то экзамен на знание языка сдавать не нужно.
     
  19. Wolf

    Wolf Active Member Пользователь

    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    1
    Баллы за нарушения:
    0
    А какие документы нужно собрать для ВНЖ?
     
  20. Dark King

    Dark King Well-Known Member Пользователь

    Сообщения:
    97
    Симпатии:
    6
    Баллы за нарушения:
    0
    • Загранпаспорт
    • Мед.страховку
    • Выписку с банковского счета
    • Договор аренды
     

Поделиться этой страницей