?

Какой услугой International Expert вы воспользовались?

  1. Гражданство ЕС (Румыния, Болгария...)

    16 голосов
    55,2%
  2. ВНЖ в Европе

    5 голосов
    17,2%
  3. Карта поляка

    3 голосов
    10,3%
  4. Другое (оставлю отзыв)

    5 голосов
    17,2%
  1. Сергей Кочурин

    Сергей Кочурин Well-Known Member Пользователь

    Сообщения:
    523
    Симпатии:
    265
    Баллы за нарушения:
    0
    Конечно, но после консультации юристов International expert вопросов точно не останется. В этой компании грамотные специалисты работают, поэтому точно помогут решить вопрос с гражданством.
     
  2. Ольга А

    Ольга А New Member Пользователь

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы за нарушения:
    0
    @International Business если не затруднит, расскажите пожалуйста подробнее, как получить гражданство Норвегии через инвестиции? Возможно ли это? Или я неправильно поняла? Родственников в ЕС нет, замуж уже тоже точно за европейца не выйду.. Очень хочется получить гражданство.
     
  3. International Expert

    International Expert Well-Known Member Пользователь

    Сообщения:
    321
    Симпатии:
    143
    Баллы за нарушения:
    0
    @Ольга А Норвегия не входит в состав Евросоюза, поэтому наличие родственников Вам не могло бы помочь оформить гражданство в Норвегии. Что касается инвестиционных программ в этой стране, то норвежское гражданство можно получить за инвестиции в экономику этой страны. Инвестируемые сумма должна быть не менее 250 тысяч евро. Средства могут быть вложены в государственные программы развития регионов Норвегии, ценные бумаги, нефтегазодобывающую или горнодобывающую отрасль экономики.
     
  4. илья

    илья New Member Пользователь

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы за нарушения:
    0
    Сам живу в России. Хотел сделать загран паспорт, компания International expert помогла в этом. Всё прошло чётко и быстро, рекомендую.
     
  5. Сергей Кочурин

    Сергей Кочурин Well-Known Member Пользователь

    Сообщения:
    523
    Симпатии:
    265
    Баллы за нарушения:
    0
    Слышали главные новости? Оказывается, в России больше невозможно будет визу в США открыть с 12 мая. Постепенно для россиян вообще все страны мира границы закроют и даже отдохнуть невозможно будет нигде. Можете сами новость почитать, если интересно https://news.rambler.ru/politics/46331872-ssha-prekraschayut-vydachu-viz-v-rossii/. Хорошо, что я успел европейский паспорт получить, а то теперь в родной стране ловить нечего.
     
  6. Дотошный

    Дотошный Well-Known Member Пользователь

    Сообщения:
    241
    Симпатии:
    84
    Баллы за нарушения:
    0
    Так этого и следовало ожидать в скором времени. Хорошо, что хоть по европейскому паспорту еще можно будет посещать США, а говорят, что с румынским паспортом скоро и визу открывать не понадобится. Посмотрим, чем это все закончится...
     
  7. International Expert

    International Expert Well-Known Member Пользователь

    Сообщения:
    321
    Симпатии:
    143
    Баллы за нарушения:
    0
    Добрый день! Об этом мы подробно рассказали на нашем ютуб-канале. Вы можете так же просмотреть наш ролик, который посвящен этой теме.
     
  8. Сергей Кочурин

    Сергей Кочурин Well-Known Member Пользователь

    Сообщения:
    523
    Симпатии:
    265
    Баллы за нарушения:
    0
    @International Business Спасибо! Надеемся, что для Румын действительно скоро отпадет надобность в открытии визы, а пока остается только ждать.
     
  9. Анна0345

    Анна0345 New Member Пользователь

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы за нарушения:
    0
    Обращение в International expert полностью оправдало все ожидания, все сделали на высоком профессиональном уровне
     
  10. Alex.Martinov.zxc

    Alex.Martinov.zxc New Member Пользователь

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы за нарушения:
    0
    Приветствую! Давно хотел переехать в Румынию, компания чуть ли не сама решила за меня все вопросы, остался крайне доволен.
    Все было выполнено в кротчайшие сроки
     
  11. Кристина Лисова

    Кристина Лисова New Member Пользователь

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы за нарушения:
    0
    Добрый день! Подскажите, пожалуйста, какую сумму (хотя бы примерно) Вы потратили на оформление гражданства?
     
  12. Сергей Кочурин

    Сергей Кочурин Well-Known Member Пользователь

    Сообщения:
    523
    Симпатии:
    265
    Баллы за нарушения:
    0
    @Кристина Лисова Я с этой компанией оформлялся еще в 2018 году и мне все обошлось около 4 000 евро. Что сейчас по ценам не скажу, но то что они выполняют свои обязательства это точно. Между причем, дети до 18 лет оформляются бесплатно, поэтому с детьми выходит выгодней подаваться. В любом случае окончательную цену могут назвать только юристы после анализа документов по вашим родственникам.
     
  13. Сергей Кочурин

    Сергей Кочурин Well-Known Member Пользователь

    Сообщения:
    523
    Симпатии:
    265
    Баллы за нарушения:
    0
    @Sanya17 Мне медицинскую книжку не оформляли, но я ее и не просил. Что касается остального пакета внутренних документов, то мне в компании International expert оформляли свидетельство о рождении,2 паспорта и водительское удостоверение. Можно было еще свидетельство о браке, но я не женат. В этой компании все индивидуально обговаривается, поэтому лучше спрашивайте у юристов сами, что они вам смогут оформить.
     
  14. Sanya17

    Sanya17 New Member Пользователь

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы за нарушения:
    0
    Господа, может что то пропустил, но что насчет дальнейшего оформления внутренних документов? Типа там мед книжек, водительского, и так далее. Компания с этим тоже помогает, или только: держите ваш паспорт, давайте деньги?
     
  15. Дотошный

    Дотошный Well-Known Member Пользователь

    Сообщения:
    241
    Симпатии:
    84
    Баллы за нарушения:
    0
    @Андрей Замаев Лучше сразу к юристам обращайся, просто в каждой стране ЕС свои сроки оформления гражданства, а в этой компании подберут то, что вам нужно. Например, румынский паспорт можно приблизительно за год оформить, в Болгарии все где-то около двух лет занимает, а другими вариантами я и не интересовался.
     
  16. Андрей Замаев

    Андрей Замаев New Member Пользователь

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы за нарушения:
    0
    Я хочу попробовать получить гражданство Европейской страны. Скажите, сколько по срокам это займет сейчас? Или лучше обратиться сразу к International expert за консультацией по всем вопросам?
     
  17. Скандинавец

    Скандинавец Well-Known Member Пользователь

    Сообщения:
    110
    Симпатии:
    34
    Баллы за нарушения:
    0
    @Андрей Замаев Я пробовал сам заняться вопросом оформления гражданства в Румынии, но ничего хорошего из этого не вышло, поэтому советую напрямую связываться с юристами. Мое оформление всего с International expert заняло около года, но это было до карантина, а у моего друга немного дело затянулось. Он в приказ вышел, но на присягу юристы смогли записать только через три месяца, просто очереди огромные. В любом случае юристы уже вас сориентируют по срокам.
     
  18. Pumpkin

    Pumpkin Well-Known Member Пользователь

    Сообщения:
    64
    Симпатии:
    2
    Баллы за нарушения:
    0
    @Скандинавец А почему не получилось самому гражданством заняться? Просто документы, подтверждающие корни у меня есть и я не вижу смысла платить деньги юристам. Кроме того страшновато в миграционную компанию обращаться, а вдруг что-то не так пойдет.
     
  19. Скандинавец

    Скандинавец Well-Known Member Пользователь

    Сообщения:
    110
    Симпатии:
    34
    Баллы за нарушения:
    0
    @Pumpkin Работать с юристами или нет,дело каждого,но я на своей шкуре успел ощутить все прелести бюрократии. Во-первых достать документы из архивов самому практически нереально,во-вторых составить досье грамотно тоже не так просто. Если будет хоть одна ошибка в переводе,или не в нужном порядке сложены документы,то досье даже не примут, и придется возвращаться домой с пустыми руками. Я уже не говорю о том,что юристы мне помогли с записью,подготовкой к присяге и оформлением всех внутренних документов. Как по мне,я не зря заплатил деньги компании International expert, юристы все сделали грамотно и уложились в оговоренные сроки.
     
  20. Сергей Кочурин

    Сергей Кочурин Well-Known Member Пользователь

    Сообщения:
    523
    Симпатии:
    265
    Баллы за нарушения:
    0
    @Ангелина Вы лучше свяжитесь с юристами International Expert,они вам расскажут про все изменения и помогут с оформлением. А насколько я знаю,в Болгарию сейчас ехать на подачу не обязательно. Все можно сделать через консульство,да и сама процедура сильно упростилать.
     

Поделиться этой страницей