1. Сергей Кочурин

Сергей Кочурин Well-Known Member Пользователь

Симпатии:
    264
    Баллы за нарушения:
    0
    @Ангелина Вы лучше свяжитесь с юристами international Bisiness,они вам расскажут про все изменения и помогут с оформлением. А насколько я знаю,в Болгарию сейчас ехать на подачу не обязательно. Все можно сделать через консульство,да и сама процедура сильно упростилать.

2. Ангелина

Ангелина Member Пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы за нарушения:
    0
    Я заявку оставила, но видимо они не работают в воскресенье. Если все можно будет через консульство сделать, то я буду очень рада! Просто в Болгарии опять ввели новый порядок въезда в страну, а подать досье я хочу как можно скорее.

3. Сергей Кочурин

Сергей Кочурин Well-Known Member Пользователь

Симпатии:
    264
    Баллы за нарушения:
    0
  4. Ангелина

Симпатии:
    0
    Баллы за нарушения:
    0
    Слушайте, а вы в курсе, что теперь собеседование нужно сразу проходить на гражданство? Мне мой миграционный специалист отправили вопросы для подготовки, но их что-то мало....

5. Косплей

Косплей Well-Known Member Пользователь

Симпатии:
    39
    Баллы за нарушения:
    0
    Так недавно процедура оформления гражданства Болгарии упростилась и собеседование действительно нужно проходить сразу. А что касается количества вопросов, то юристы в этом лучше разбираются. Главное выучите ответы хоть ра русском языке, а с собой можно брать переводчика, который все будет переводить на болгарский.

6. Ангелина

Симпатии:
    0
    Баллы за нарушения:
    0
    Про переводчика знаю и обязательно с ним пойду, вот только переживаю, что мне зададут вопросы, на которые я не смогу ответить.

7. Косплей

Косплей Well-Known Member Пользователь

Симпатии:
    39
    Баллы за нарушения:
    0
    Да не переживайте вы так, сейчас собеседование выглядит как простая формальность, и дополнительных вопросов вам задавать не будут.

Поделиться этой страницей