?

Какой услугой International Expert вы воспользовались?

  1. Гражданство ЕС (Румыния, Болгария...)

    16 голосов
    55,2%
  2. ВНЖ в Европе

    5 голосов
    17,2%
  3. Карта поляка

    3 голосов
    10,3%
  4. Другое (оставлю отзыв)

    5 голосов
    17,2%
  1. Ангелина

    Ангелина Member Пользователь

    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    0
    Баллы за нарушения:
    0
    Всем привет! Я хочу начать оформление гражданства Болгарии по корням и скорее всего буду обращаться в эту компанию. Кто может рассказать, как сейчас все происходит, а то в Болгарию сейчас на подачу попасть сложно, да и в самой процедуре были какие-то изменения.
     
  2. Ангелина

    Ангелина Member Пользователь

    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    0
    Баллы за нарушения:
    0
    Я заявку оставила, но видимо они не работают в воскресенье. Если все можно будет через консульство сделать, то я буду очень рада! Просто в Болгарии опять ввели новый порядок въезда в страну, а подать досье я хочу как можно скорее.
     
  3. Сергей Кочурин

    Сергей Кочурин Well-Known Member Пользователь

    Сообщения:
    523
    Симпатии:
    265
    Баллы за нарушения:
    0
  4. Ангелина

    Ангелина Member Пользователь

    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    0
    Баллы за нарушения:
    0
    Слушайте, а вы в курсе, что теперь собеседование нужно сразу проходить на гражданство? Мне мой миграционный специалист отправили вопросы для подготовки, но их что-то мало....
     
  5. Косплей

    Косплей Well-Known Member Пользователь

    Сообщения:
    141
    Симпатии:
    39
    Баллы за нарушения:
    0
    Так недавно процедура оформления гражданства Болгарии упростилась и собеседование действительно нужно проходить сразу. А что касается количества вопросов, то юристы в этом лучше разбираются. Главное выучите ответы хоть ра русском языке, а с собой можно брать переводчика, который все будет переводить на болгарский.
     
  6. Ангелина

    Ангелина Member Пользователь

    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    0
    Баллы за нарушения:
    0
    Про переводчика знаю и обязательно с ним пойду, вот только переживаю, что мне зададут вопросы, на которые я не смогу ответить.
     
  7. Косплей

    Косплей Well-Known Member Пользователь

    Сообщения:
    141
    Симпатии:
    39
    Баллы за нарушения:
    0
    Да не переживайте вы так, сейчас собеседование выглядит как простая формальность, и дополнительных вопросов вам задавать не будут.
     
  8. Врублевский

    Врублевский Well-Known Member Пользователь

    Сообщения:
    499
    Симпатии:
    190
    Баллы за нарушения:
    0
    Меня уже можно зачислить в ряды граждан Евросоюза! Пару недель назад принял присягу и получил румынское гражданство. С юристом International подали мой сертификат на новое свидетельство о рождении. С остальным самому разобраться нетрудно. Присяга была несложной. Советую учить румынский по курсам от компании. Там есть все темы и нужная лексика, чтобы дать ответы на вопросы чиновника на церемонии. В общем, пока я внутренние документы гражданина Румынии оформлял, юрист International был на связи, консультировал. Результат, на который рассчитывал, я получил. Паспорт ЕС у меня!
     
  9. Обозреватель

    Обозреватель Well-Known Member Пользователь

    Сообщения:
    380
    Симпатии:
    197
    Баллы за нарушения:
    0
    @Врублевский Мои поздравления! А что спрашивали на церемонии?
     
  10. amahasller

    amahasller New Member Пользователь

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы за нарушения:
    0
    Доволен что дождался своего паспорта, сделано всё быстро и качественно. Получил его недавно.
     
  11. Виталий Сирков

    Виталий Сирков New Member Пользователь

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы за нарушения:
    0
    Не знал, что оформление документов на получение гражданства занимает столько времени, даже ускоренное оформление не сильно уменьшит время
     
  12. Фrоsт

    Фrоsт Well-Known Member Пользователь

    Сообщения:
    64
    Симпатии:
    3
    Баллы за нарушения:
    0
    Ребята привет. Ранее уже поднимал вопрос о Черногории в теме об инвестициях, вот все-таки решился на оформление внж в сей стране. Подскажите, кто работал с компанией по этому направлению? Или может есть те, кто сейчас оформляется, хочу узнать ваши отзывы!
     
  13. Сергей Кочурин

    Сергей Кочурин Well-Known Member Пользователь

    Сообщения:
    523
    Симпатии:
    265
    Баллы за нарушения:
    0
    Здравствуйте. Я о таком варианте и не думал. Мне в Евросоюз нужно было и, если я правильно помню, Черногория еще не в его составе. Или я пропустил такую важную новость?
     
  14. Фrоsт

    Фrоsт Well-Known Member Пользователь

    Сообщения:
    64
    Симпатии:
    3
    Баллы за нарушения:
    0
    Пока нет, но она является официальным кандидатом на вступление в ЕС, тем более что очень много граждан из стран СНГ оформили ее гражданство. В июле даже в Forbs об этом писали. Уверен, что инвестиция в эту страну будет правильным решением и я смогу впоследствии реализовать свои бизнес-идеи. А там и ЕС подтянется.
     
  15. Тамир Имбулек

    Тамир Имбулек Well-Known Member Пользователь

    Сообщения:
    47
    Симпатии:
    2
    Баллы за нарушения:
    0
    @Фrоsт Здравствуйте. Я не так давно закончил оформление ВНЖ Черногории с компанией International Expert. Могу сказать, что качеством их услуг доволен на все 110%, ведь получил не только обещанные услуги по договору и положительный результат, а еще и полезные рекомендации от юристов компании, которые уже неоднократно меня выручали в этой прекрасной стране. Если у Вас был вопрос в сотрудничестве - могу смело их рекомендовать.
     
  16. Фrоsт

    Фrоsт Well-Known Member Пользователь

    Сообщения:
    64
    Симпатии:
    3
    Баллы за нарушения:
    0
    @Тамир Имбулек Отлично. Спасибо за такой отзыв. Еще пожалуйста подтвердите или наоборот, опровергните сведения касательно государственной пошлины. Правда ли что подоходный налог составляет всего 10%?
     
  17. Тамир Имбулек

    Тамир Имбулек Well-Known Member Пользователь

    Сообщения:
    47
    Симпатии:
    2
    Баллы за нарушения:
    0
    Могу подтвердить, что он лучше - всего 9%. И он единый для всех лиц. Это огромная плюшка. Не знаю, сохранит ли он свои позиции и после вступления в ЕС, но уверен, что в любом случае он будет одним из минимальных. В сравнении с текущими 30-45% как во Франции, Испании, Германии например — это земля и космос!
     
  18. Фrоsт

    Фrоsт Well-Known Member Пользователь

    Сообщения:
    64
    Симпатии:
    3
    Баллы за нарушения:
    0
    Большое спасибо за ваш ответ. Это для меня был решающий фактор, чтобы начать оформление.
     
  19. Сергей Кочурин

    Сергей Кочурин Well-Known Member Пользователь

    Сообщения:
    523
    Симпатии:
    265
    Баллы за нарушения:
    0
    @Тамир Имбулек Воууу. 9% - действительно очень заманчиво для инвесторов.
     
  20. Виктория Михайлова

    Виктория Михайлова Well-Known Member Пользователь

    Сообщения:
    132
    Симпатии:
    27
    Баллы за нарушения:
    0
    Всем привет. Я тут интересную новость прочла... Оказывается, Зеленский планирует внести в Раду законопроект о множественном гражданстве. Вот интересно, он и правда это сделает, или снова все одними разговорами закончится.
     

Поделиться этой страницей