1. Михаил1707

Михаил1707 New Member Пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы за нарушения:
    0
    @Ирина1904 если вы обратитесь в эту фирму, то там вас бесплатно проконсультируют по документам и всё подробно расскажут

2. dimakhv

dimakhv New Member Пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы за нарушения:
    0
    Всем привет! Делаю гражданство Румынии через эту компанию. Уже оплатил второй этап. По результатам здесь напишу

3. Андрей Маслюк

Андрей Маслюк New Member Пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы за нарушения:
    0
    Всем здравствуйте, хочу получить Европейское гражданство, как могу ускорить процесс? Получение от 5 месяцев или до? В случае, если есть родственники, это ускорит процесс или наоборот, дольше оформлять бумаги? Читал здесь отзывы о получении румынского гражданства так же написал менеджерам на официальный сайт. Очень надеюсь, что к концу этого года успею все оформить.

4. Хитрый турист

Хитрый турист Well-Known Member Пользователь

Симпатии:
    32
    Баллы за нарушения:
    0
    @Андрей Маслюк Ну, сейчас за полгода нереально гражданство оформить, это я вам точно могу сказать. Еща на год можно рассчитывать, и то, если работать с адекватными юристами, которые будут контролировать ход дела.

5. Alexorda

Alexorda New Member Пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы за нарушения:
    0
    Отличная компания, много видел рекламы и из-за этого думал, что слишком раздули, но нет, очень помогают с бумажной работой, да и со всем, я жду подтверждения.

6. Дмитрий Смолин

Дмитрий Смолин New Member Пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы за нарушения:
    0
    Подавался на гражданство в Бухаресте, там и сдавал присягу. Компания мне предоставила юриста, который помог собрать документы. Он же помогал оформлять паспорта. Остался доволен, цена оправдана - это точно.

Поделиться этой страницей