Отзывы о Greeneufuture - клиенты компании о гражданстве ЕС

Тема в разделе "Миграционные компании", создана пользователем , 5 фев 2020.

  1. Kaligula

    Kaligula Well-Known Member Пользователь

    Сообщения:
    47
    Симпатии:
    9
    Баллы за нарушения:
    0
    Ищу отзывы о компании Greeneufuture com. Юристы компании обещают быстро проанализировать корни и помочь оформить румынское гражданство за год. Есть тут люди которые получили с ними румынский паспорт? Дайте реальные отзывы о работе этой компании, не хочу попасть на деньги и потерять время. Отзывы о них нашел на разных источниках, но хочется понимать реальны ли они.
    111111111111111111111111111.png
     
  2. Самсон

    Самсон Well-Known Member Пользователь

    Сообщения:
    107
    Симпатии:
    16
    Баллы за нарушения:
    0
    Отзывы о юристах greeneufuture могу оставить только хорошие. Обращался за помощью в оформлении гражданства Евросоюза поскольку много путешествую и постоянно открывать визы неудобно. Юристы помогли оформить паспорт Румынии по процедуре репатриации. Теперь могу выезжать из страны когда хочу без ограничений.
     
  3. Карамболь

    Карамболь Member Пользователь

    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    1
    Баллы за нарушения:
    0
    Тоже ищу отзывы клиентов greeneufuture.com. Хочу оформить гражданство ЕС и ищу с какой миграционной компанией начать сотрудничество. У меня дед был солтысом, и даже документы сохранились, так что нацелен на Польшу. Кто-то знает как по таким документам оформить Карту Поляка и может ли greeneufuture оказать юридическую помощь в этом?
     
  4. Артемиус Бум

    Артемиус Бум Well-Known Member Пользователь

    Сообщения:
    114
    Симпатии:
    30
    Баллы за нарушения:
    0
    Компания greeneufuture помогла мне оформить гражданство Румынии и теперь я тоже могу оставлять хвалебные отзывы. На гастролях часто бывал в Европе и загорелся идеей переехать жить во Францию и оставил заявку просто для консультации. Как оказалось, получить французский паспорт очень сложно, но юристы компании greeneufuture нашли выход. Было принято решение оформлять гражданство Румынии по репатриации и уже с этим паспортом ехать жить в Париж. Сейчас процедура уже позади и я готовлюсь к переезду. Осталось только уволиться из театра и можно начинать жизнь с чистого листа.
     
  5. Карабас-Барабас

    Карабас-Барабас Well-Known Member Пользователь

    Сообщения:
    55
    Симпатии:
    6
    Баллы за нарушения:
    0
    Не уверен, что с Польшей они работают, но спросить можно. На сайте greeneufuture.com не нашел информации о Карте Поляка, но там можно оставить заявку, и миграционные специалисты проведут бесплатную консультацию. Мне посоветовал оформить гражданство ЕС мой работодатель и я тоже к ним обращался. Сейчас мы оформляем румынское гражданство и я жду выход в приказ, а пока работаю в Италии по рабочей визе.
     
  6. Розовая Пантера

    Розовая Пантера Well-Known Member Пользователь

    Сообщения:
    59
    Симпатии:
    3
    Баллы за нарушения:
    0
    Я тоже ищу реальные отзывы о компании greeneufuture com. Планирую оформлять румынское гражданство и интересуют такие вопросы:
    • Как можно подать документы в период карантина если границы закрыты
    • Какие документы нужны на подачу детям
    • Какие сроки оформления румынского гражданства для всей семьи
    • Куда я смогу путешествовать с румынским паспортом
    • Какие гарантии получения румынского гражданства
     
  7. Артемиус Бум

    Артемиус Бум Well-Known Member Пользователь

    Сообщения:
    114
    Симпатии:
    30
    Баллы за нарушения:
    0
    Вбейте в поисковике greeneufuture com отзывы и найдете все, что вас интересует. До карантина все быстро было, адвокаты помогли подать документы на гражданство и я получил на руки досар. Потом через несколько месяцев вышел в приказ и дал присягу в Министерстве Юстиции Румынии после чего оформил пакет внутренних документов. В вашем случае, возможно все будет проходить через консульство, но лучше оставьте заявку на greeneufuture.com и они проведут консультацию.
     
  8. Самсон

    Самсон Well-Known Member Пользователь

    Сообщения:
    107
    Симпатии:
    16
    Баллы за нарушения:
    0
    Для путешествий откроются 168 стран. В некоторых можно находиться без ограничений по времени. Я уже побывал во многих и могу сказать, что с европейским паспортом путешествовать проще чем с визами. Сейчас правда границы закрыты и выезжать на отдых сложно, на это временные меры.
     
  9. Kaligula

    Kaligula Well-Known Member Пользователь

    Сообщения:
    47
    Симпатии:
    9
    Баллы за нарушения:
    0
    А компания greeneufuture гражданство по инвестициям помогает оформить, есть такие отзывы? Сейчас рассматриваю все варианты быстрого получения гражданства Европейского союза. Есть в Румынии возможность за покупку недвижимости получить гражданство, слышал что такие предложения есть во многих странах? У меня просто мой партнер по бизнесу оформил румынский паспорт и не говорит как, а бизнес связан с частыми поездками и документы необходимы. С удовольствием отделил бы свою часть бизнеса, но без паспорта страны ЕС мне это невыгодно делать.
     
  10. Артемиус Бум

    Артемиус Бум Well-Known Member Пользователь

    Сообщения:
    114
    Симпатии:
    30
    Баллы за нарушения:
    0
    В Румынии точно есть программы инвестиций, но они сразу не дают возможность оформить гражданство. Вначале получаешь либо ВНЖ или ПМЖ и только через несколько лет гражданство. Статус резидента этого не стоит. Мне миграционные специалисты компании greeneufuture посоветовали оформить румынское гражданство и сотрудничеством остался очень доволен.
     
  11. Розовая Пантера

    Розовая Пантера Well-Known Member Пользователь

    Сообщения:
    59
    Симпатии:
    3
    Баллы за нарушения:
    0
    Тоже читала отзывы про инвестиционные программы и пришла к выводу искать другие варианты. Зачем тратить миллионы без гарантий, что оформишь гражданство? Лучше этот капитал вложить в развитие бизнеса в Европе и позаботиться о будущем детей. Если отзывы о greeneufuture правдивы, то нужно быстро оформлять румынское гражданство пока не ужесточили процедуру.
     
  12. Пегас

    Пегас Active Member Пользователь

    Сообщения:
    30
    Симпатии:
    1
    Баллы за нарушения:
    0
    Разве можно так просто оформить гражданство другой страны? Если компания greeneufuture сможет быстро оформить мне любое европейское гражданство, я смогу купить недвижимость в Германии и забрать маму с сестрой на ПМЖ. Есть у них официальный сайт где можно почитать отзывы и заказать консультацию?
     
  13. Карабас-Барабас

    Карабас-Барабас Well-Known Member Пользователь

    Сообщения:
    55
    Симпатии:
    6
    Баллы за нарушения:
    0
    Почитать отзывы и заказать консультацию можно здесь - greeneufuture.com. Я с ними так связывался и уже подал документы на румынское гражданство. Советую сразу сказать миграционным специалистом, что есть сестра, они детям до 18 лет оформляют гражданство бесплатно (это на случай если сестра еще не совершеннолетняя).
     
  14. Розовая Пантера

    Розовая Пантера Well-Known Member Пользователь

    Сообщения:
    59
    Симпатии:
    3
    Баллы за нарушения:
    0
    По обучению детей тоже читала отзывы и оказалось с европейским паспортом можно учиться бесплатно и даже получать стипендию. Для нас это актуально поскольку есть двое детей разного возраста и мы планируем их обучать в Европе. Сейчас уже ищу отзывы о компании greeneufuture поскольку многие говорят, что юристы компании работают в период карантина дистанционно.
     
  15. Каркаде

    Каркаде Member Пользователь

    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    1
    Баллы за нарушения:
    0
    Разве можно оформлять несколько гражданств без ограничений? Это какие же деньжищи вложить нужно непонятно за что? Читаю тут отзывы и не понимаю зачем оформлять румынское гражданство, что оно дает? Тут работу найти невозможно для мамы в декрете, лишь мелкие подработки попадаются, а люди гражданство другой страны оговаривают.
     
  16. Артемиус Бум

    Артемиус Бум Well-Known Member Пользователь

    Сообщения:
    114
    Симпатии:
    30
    Баллы за нарушения:
    0
    Многие не представляют возможностей, которые дает европейский паспорт. Это практически билет в новую жизнь с огромными возможностями. Пока в родной стране разруха и люди работают всю жизнь за копейки, в Европе жизнь другая. А гражданство не так дорого и обходиться, если прибегать к помощи грамотных юристов и адвокатов. Я всю жизнь проработал в театре, а теперь могу спланировать переезд в Париж и там быть востребованным как актер! На родину я успею вернуться, а сейчас пора пожить в свое удовольствие, и вам советую задуматься.
     
  17. Самсон

    Самсон Well-Known Member Пользователь

    Сообщения:
    107
    Симпатии:
    16
    Баллы за нарушения:
    0
    Согласен, в Европе все продумано для хорошей жизни. Даже кредитные ставки на покупку недвижимости очень низкие. Я тоже случайно на отзывы о компании greeneufuture и решился на оформление румынского гражданства. Сейчас работаю на высокооплачиваемой должности и могу себе позволить путешествовать по всему миру практически без ограничений. Пока не начнешь что-то узнавать, читать форумы и отзывы то и не узнаешь о таких возможностях. Властям невыгодно об этом говорить, а то все в Европу убегут.
     
  18. Kaligula

    Kaligula Well-Known Member Пользователь

    Сообщения:
    47
    Симпатии:
    9
    Баллы за нарушения:
    0
    Тоже ищу сейчас отзывы клиентов greeneufuture. Идея оформить румынский паспорт для меня очень актуальна, ведь благодаря этому я смогу отделить часть бизнеса и зарабатывать в разы больше нежели сейчас. Для мам в декрете там отдельные условия, и пособие от государства, и медицинская страховка, и ребенку можно дать отличное образование. А гражданством Румынии по процедуре репатриации интересуюсь потому, что не нужно отказываться от текущего гражданства и можно работать и жить на две страны без ограничений.
     
  19. Розовая Пантера

    Розовая Пантера Well-Known Member Пользователь

    Сообщения:
    59
    Симпатии:
    3
    Баллы за нарушения:
    0
    Не совсем понимаю как связано отделение бизнеса с румынским паспортом? Вы информацию в отзывах нашли, есть в этом привилегии? У меня также бизнес в Санкт-Петербурге, но паспорт ЕС мне нужен для иных целей. Больше интересует как проходит сама дистанционная подача и сотрудничество с greeneufuture. Отзывы разные читала, но это до карантина люди гражданство с ними оформляли. Как сейчас это происходит не понимаю.
     
  20. Карабас-Барабас

    Карабас-Барабас Well-Known Member Пользователь

    Сообщения:
    55
    Симпатии:
    6
    Баллы за нарушения:
    0
    Я с ними начинал работу и могу дать свой отзыв. Начали сотрудничество после подписания договора. Сейчас нахожусь в Италии поэтому подписал и отправил отсканированный договор. Далее юристы компании greeneufuture помогли собрать недостающие документы и подали моё досье по доверенности. Досар и оригиналы моих документов прислали мне по почте и я жду выход в приказ, а саму присягу буду проходить в румынском консульстве в Италии. Так очень удобно работать с ними, никуда ехать не нужно и усилий от меня минимум.
     

Поделиться этой страницей