1. Розовая Пантера

Розовая Пантера Active Member Пользователь

Симпатии:
    3
    Баллы за нарушения:
    0
    Не знала, что так можно. Почему-то думала, что это будет больше усилий занимать, а тут все так просто. Обязательно оставлю заявку для консультации и уточню все возможные нюансы по оформлению в период карантина.

2. Пегас

Пегас Member Пользователь

Симпатии:
    1
    Баллы за нарушения:
    0
    Компания greeneufuture все может сделать дистанционно? Очень интересно... А есть у них представительства на территории Российской Федерации? Мои родственники могли бы сходить и на месте узнать всю информацию. Если они мне помогут оформить европейское гражданство без выезда из Германии, то я смогу порекомендовать их половине своего универа! У нас много учится студентов из разных стран и они бы с огромным удовольствием оформили себе гражданство в целях экономии.

3. Карабас-Барабас

Карабас-Барабас Well-Known Member Пользователь

Симпатии:
    6
    Баллы за нарушения:
    0
    У них есть несколько представительств на территории РФ, но как они работают в период карантина я не узнавал. Мне было удобней все подписать дистанционно и не ездить на родину. Можете им позвонить или оставить заявку, а они уже с вами свяжутся. Пока я доволен результатами сотрудничества, свое дело могу отслеживать на сайте Министерства Юстиции Румынии, значит документы они точно подали. И также огромный для меня плюс в том, что миграционные специалисты мне отправили видео уроки румынского языка и я потихоньку его изучаю. Значит и о присяге можно не переживать.

4. Каркаде

Каркаде Member Пользователь

Симпатии:
    1
    Баллы за нарушения:
    0
    Вы говорите, про присягу и знание языка, значит не все так просто. Мне аж интересно стало... Если я себе с ребенком оформлю гражданство, то от своего сейчас отказываться не нужно, правильно? А как с разрешением от отца быть, я в разводе просто и не известно даст ли согласие отец ребенка на такие вещи... Мы отдыхать ездили в Болгарию и то он с трудом дал разрешение на выезд с ребенком, а тут целое гражданство. Как быть в такой ситуации?

5. Карабас-Барабас

Карабас-Барабас Well-Known Member Пользователь

Симпатии:
    6
    Баллы за нарушения:
    0
    Разрешение от отца нужно получить. Я что-то такое читал в отзывах на сайте, но не уверен, а от своего гражданства вам однозначно не нужно будет отказываться. Вы лучше оставьте заявку на сайте компании greeneufuture и задайте все свои вопросы. Сразу оформлять гражданство никто не заставит, а вот консультацию проведут бесплатно и смогут ответить на все ваши вопросы.

6. Каркаде

Каркаде Member Пользователь

Симпатии:
    1
    Баллы за нарушения:
    0
    Наверное так и поступлю, а то очень интересно стало. Спасибо, что просветили в таких вопросах, а то подобную информацию просто так и не найдешь в интернете.

7. KaliArt

KaliArt New Member Пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы за нарушения:
    0
    Greenfuture очень хорошая компания! Хотел попутешествовать и также встретиться с близкими. Помогли оформить мне гражданство Румынии и также ответили на мои вопросы. Компания реально выручила меня. Всем рекомендую!

8. Sergio

Sergio New Member Пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы за нарушения:
    0
    Здравствуйте! есть вопросик: возможно ли оформить гражданство Румынии без корней и знания языка?

9. Ева

Ева New Member Пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы за нарушения:
    0
    Во время карантина юристы отвечают по электронной почте. Процедура оформления в разы проще с юристом.

10. Олег

Олег New Member Пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы за нарушения:
    0
    Заказывал у них консультацию, фирма показалась довольно адекватной, юристы видно что не первый день работают.

11. Артемиус Бум

Артемиус Бум Well-Known Member Пользователь

Симпатии:
    30
    Баллы за нарушения:
    0
    @Sergio Нужно анализировать ваши документы, обращайтесь с этим вопросом к специалисту компании и они скажут смогут ли помочь вам

Поделиться этой страницей