1. Розовая Пантера

    Розовая Пантера Well-Known Member Пользователь

    Сообщения:
    59
    Симпатии:
    3
    Баллы за нарушения:
    0
    Женщина, если вам так нравится сидеть в Ж... ОПЕ, то вам никто не мешает этого делать, а вы не лезьте к адекватным людям со своими советами и причитаниями.
     
  2. sangri

    sangri New Member Пользователь

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы за нарушения:
    0
    Компания работает на очень хорошем уровне, что многим стоит позавидовать. Все грамотно объяснили, с документами помогли. В целом осталась довольна.
     
  3. vbabenko22

    vbabenko22 New Member Пользователь

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы за нарушения:
    0
    Меня интересует какие проблемы могут возникнуть при оформлении европейского гражданства в связи обстановкой на Украине?
     
  4. chernaya_nyuk

    chernaya_nyuk New Member Пользователь

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы за нарушения:
    0
    @Артемиус Бум ух ты как здорово! Если есть такая мечта и возможность, то нужно сделать всё, чтобы ее достичь.
     
  5. Артемиус Бум

    Артемиус Бум Well-Known Member Пользователь

    Сообщения:
    114
    Симпатии:
    30
    Баллы за нарушения:
    0
    Спасибо! Вы знаете, при желании никогда не поздно начать жизнь с чистого листа)
     
  6. nickola-dark

    nickola-dark New Member Пользователь

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы за нарушения:
    0
    Оказались вдруг нужны услуги юриста, но в моей глухомани толковых, увы нет. Случайно наткнулся на Greenfuture, хорошо, оперативно, выручили.
     
  7. Пегас

    Пегас Active Member Пользователь

    Сообщения:
    30
    Симпатии:
    1
    Баллы за нарушения:
    0
    @nickola-dark Да, с юристами этой компании можно работать и дистанционно, хотя на территории РФ у них более, чем достаточно представительств.
     
  8. Пегас

    Пегас Active Member Пользователь

    Сообщения:
    30
    Симпатии:
    1
    Баллы за нарушения:
    0
    @Розовая Пантера Как там ваши дела с гражданством, уже получили? Просто вы писали, что ждете приказ мужа, а потом просто пропали ?
     
  9. Розовая Пантера

    Розовая Пантера Well-Known Member Пользователь

    Сообщения:
    59
    Симпатии:
    3
    Баллы за нарушения:
    0
    Ой, вы знаете, в последнее время столько событий произошло, что мне явно не до общения было! А в общем, муж тоже в приказ вышел и мы уже даже успели румынские паспорта оформить. А у вас как дело с гражданством подвигается?
     
  10. Пегас

    Пегас Active Member Пользователь

    Сообщения:
    30
    Симпатии:
    1
    Баллы за нарушения:
    0
    Пока как-то так...

    Жду.png
     
  11. Розовая Пантера

    Розовая Пантера Well-Known Member Пользователь

    Сообщения:
    59
    Симпатии:
    3
    Баллы за нарушения:
    0
    Не отчаивайтесь, скоро и на вашей улице будет праздник! Удачи вам)
     
  12. Пегас

    Пегас Active Member Пользователь

    Сообщения:
    30
    Симпатии:
    1
    Баллы за нарушения:
    0
    Таки случилось, скоро еду на подачу. Хорошо, что уже нахожусь в Европе. А то вижу, что русским запретили ввозить даже личные шампуни и телефоны. Я конечно все понимаю, но это считаю совсем неприемлемым. Сейчас вся жизнь в телефоне, как же без него?
     
  13. Тараур без а!

    Тараур без а! Active Member Пользователь

    Сообщения:
    33
    Симпатии:
    1
    Баллы за нарушения:
    0
    Поздравляю. Наконец таки дождались! Я так понимаю, за вами буду. Юристы следят за делом, но пока тишина. Кстати, вы как узнали, что все ок, сами или юристы оповестили? Боюсь пропустить этот момент, ведь процесс очень серьезный.
    Кстати да, читал эти новости, видел что Германия, Финляндия, Литва, Латвия, Эстония также делают что-то похожее. Там даже косметику и туалетную бумагу нельзя ввозить. Это прям очень странное решение.
     
  14. Пегас

    Пегас Active Member Пользователь

    Сообщения:
    30
    Симпатии:
    1
    Баллы за нарушения:
    0
    Да нет, меня оповестили, все нормально. Я редко заходил на сайт АНЧ, и еще юристы записали меня на присягу. Так что по этим моментам волноваться точно не стоит.
     
  15. Розовая Пантера

    Розовая Пантера Well-Known Member Пользователь

    Сообщения:
    59
    Симпатии:
    3
    Баллы за нарушения:
    0
    Юристы Greeneufuture и правда сами оповестят об изменениях в ходе продвижения вашего дела. Это и есть полное юридическое сопровождение, а потом помогут с оформлением внутренних документов.
     
  16. Пегас

    Пегас Active Member Пользователь

    Сообщения:
    30
    Симпатии:
    1
    Баллы за нарушения:
    0
    Конечно, а что там готовиться, язык и саму присягу знаю, юристы дали подробные рекомендации, как быть одетым, какие фото сделать и как их подписать, и другие.
     
  17. Тараур без а!

    Тараур без а! Active Member Пользователь

    Сообщения:
    33
    Симпатии:
    1
    Баллы за нарушения:
    0
    Поэтому и выбрал эту компанию для сотрудничества. Спасибо. Пегас, а вы готовы к присяге?
     
  18. Тараур без а!

    Тараур без а! Active Member Пользователь

    Сообщения:
    33
    Симпатии:
    1
    Баллы за нарушения:
    0
    Отлично. Мне бы ваше спокойствие, а то я уже немного волнуюсь, как я буду ее сдавать.
     
  19. Пегас

    Пегас Active Member Пользователь

    Сообщения:
    30
    Симпатии:
    1
    Баллы за нарушения:
    0
    Это ж не экзамен, все хорошо, не стоит волноваться. А после выхода в приказ вам точно станет легче. Тем более, что если с языком все в порядке, никто никого прессовать не будет.
     
  20. Розовая Пантера

    Розовая Пантера Well-Known Member Пользователь

    Сообщения:
    59
    Симпатии:
    3
    Баллы за нарушения:
    0
    Поддерживаю. Нас с мужем спрашивали немного, вопросов около 5. Принимающий был в хорошем настроении, и хотя некоторые совсем путались в словах, он задал им легкие дополнительные вопросы, в основном по цветам и цифрам - сколько людей перед вами, или какого цвета небо.
     

Поделиться этой страницей