1. vazhnovich

vazhnovich Member Пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы за нарушения:
    0
    @Veritas доброго дня! А у Вас случайно нет информации, получил ли кто гражданство за это время с компанией Romanesk ?

2. vazhnovich

Симпатии:
    0
    Баллы за нарушения:
    0
    @Белатрис Добрый день! Уточните пожалуйста, Вам удалось получить паспорт ?
    Спасибо!

3. Range1

Range1 Well-Known Member Пользователь

Симпатии:
    4
    Баллы за нарушения:
    0
    @vazhnovich Я не знаю в какое юридическое бюро вы обращались, но если вы получили досары, значит юристы компании подали документы и все в порядке. Свой паспорт я уже давно получил, еще в декабре 2019 года и сейчас спокойно живу с ним в Салониках.

4. Veritas

Veritas Well-Known Member Пользователь

Симпатии:
    21
    Баллы за нарушения:
    0
    @vazhnovich Знаю несколько человек лично, а что у вас с этой компанией произошло?

5. Белатрис

Белатрис Well-Known Member Пользователь

Симпатии:
    12
    Баллы за нарушения:
    0
    @vazhnovich Конечно, еще до карантина в 2019 году все успела оформить. А почему спрашиваете?

6. vazhnovich

Симпатии:
    0
    Баллы за нарушения:
    0
    @Veritas Еще ничего, но и скажу Вам теперь с уверенностью, что ничего и не произойдет, в плане получения гражданства. Это всё воздух.
    Пообщайтесь с любым миграционным юристом компании, которому в день по 80 человек с таким вопросом обращается. После таких компаний, как Romanesc и прочие. Все данные компании входят в единую TRUST Group PRO.
    "Сообщение удалено из-за нарушений правил форума, пункт "5.1"
    Реальные отзывы, а не фейки, которыми кишит интернет. Проплаченные положительные отзывы, кругом. Даже на этом сайте.

К сожалению, я нашел инфу уже после того, как собрал все документы и заплатил первую часть, 5 500 евро за двоих человек.
    И якобы мы получили DOSAR, что быть не может, так как для России невозможна подача удаленно уже как 6 лет. Раньше это можно было сделать через посольство в Москве и СПб.
    Это Вам любой миграционный юрист подтвердит. А у нас подача якобы была через их адвокатов удаленно.

Подача осуществляется только физически в Румынии, с АПОСТИЛИРОВАНЫМИ документами.
    Сроки они называют нереальные, самый минимум при хорошем раскладе 2,5 - 3 года. Это я Вам цитирую юристов.
    И да, договор Вы заключаете с Румынской компанией, которая не имеет представительства в России, а офисы их фейк.

Последнее редактирование модератором: 13 авг 2021
  7. BuHaR_ECT

BuHaR_ECT Well-Known Member Пользователь

Симпатии:
    2
    Баллы за нарушения:
    0
    @vazhnovich Я не знаю к каким юристам вы обращались, но ваша история пахнет бредом. Я лично с этими ребятами свой паспорт получал, поэтому уверен в их репутации.

8. Белатрис

Симпатии:
    12
    Баллы за нарушения:
    0
    @vazhnovich И как это понять???? А чек про оплату а вас есть, можете показать? или договор подписанный? Просто мои знакомые тоже с этой компанией дистанционно подавались и их досар появился на сайте АНЧ через месяц после подачи, поэтом могу судить о том, что вы бред несете. У вас есть хоть какие-то доказательства того, что у вас не все в порядке с компанией Романеск?

9. vazhnovich

Симпатии:
    0
    Баллы за нарушения:
    0
    @BuHaR_ECT И Вам доброго дня!
    Я не услышал аргументов в Ваших словах? В чем же их бред ? Давайте по пунктам:
    - подача документов удаленно не возможна, только физическое присутствие в министерстве юстиций, так как сверяют при Вас доксмоументы, заверенные нотариально и проверяют перевод на Румынский
    - Документы не апостелировали, запрашивались только сканы, что тоже смешно.
    - Сроки получения гражданства 6-12 месяцев (реальные сроки 2,5-3 года)

Так в каком из пунктов "история пахнет бредом", уважаемый? ))

10. vazhnovich

Симпатии:
    0
    Баллы за нарушения:
    0
    @Белатрис У нас есть 2 досара. Полученные в этом месяце. С досарами нет проблем)))
    Вы убеждены, что досар - это 100% гарантия на дальнейшее получение сертификата, а далее паспорт?)))
    Безусловно, если ссылаться на слова их юристов.

Но увы, это не так.
    В конце Вы получите запрос на предоставление дополнительных документов, в связи с тем, что документы, якобы сделанные от Romanesc, где Вам придумали бабушку (или дедушку), фальшивка. На них не будет апостеля.
    Итог: потерянные сроки, и возможно, проблемы с Евросоюзом за предоставление ложных документов.

11. Белатрис

Симпатии:
    12
    Баллы за нарушения:
    0
    @vazhnovich Писать такое может кто угодно, а вот клиент компании сразу показал бы всем подписанный договор и другие доказательства. А вы этого не хотите показать, поэтому у меня и есть сомнения в том, что вы и правда клиент компании.

12. BuHaR_ECT

BuHaR_ECT Well-Known Member Пользователь

Симпатии:
    2
    Баллы за нарушения:
    0
    @vazhnovich Уважаемый, вы видимо не в курсе, что в Румынии не нужно отдавать оригиналы документов на подаче? Плюс с чего вы взяли, что юристы придумывают бабушек или дедушек???? Да и странно звучит вся ваша история. Аванс оплатил, досар получил, но на следующий начал писать всякие гадости о юристов, которые пока выполняют условия договора. Вы хоть фото чека про оплату или договора покажите, а то пока от вас только слова пустые.

13. vazhnovich

Симпатии:
    0
    Баллы за нарушения:
    0
    @Белатрис Да ровно всё равно, что Вы думаете. Я прикреплю договор. Не проблема.
    Но общая картина ясна.
    Вы очень яростно защищаете данную компанию, да и не только Вы, отчего не трудно сделать вывод - это один из их проплаченных форумов. Это всё та же TRUST Group PRO. =))

Вложения:

14. vazhnovich

Симпатии:
    0
    Баллы за нарушения:
    0
    @BuHaR_ECT а я Вам и не говорил, что нужна подача оригиналов. Я сказал, что их сверяют с заверенным переводом на румынский в АНЧ.
    Забирают они себе только справку об отсутствии судимости и документ основание (апостелированый), по которому Вы подаётесь на восстановление гражданства.
    Остальные документы остаются у Вас на руках.
    Ваш ход, уважаемый;

15. Белатрис

Симпатии:
    12
    Баллы за нарушения:
    0
    @vazhnovich Тут лишь убеждаются, что вы действительно клиент Романеска. Выводы свои субъективные вам стоит оставить при себе, так как они отражают лишь ваше видение и явно противоречит большинству в плане сотрудничества с этой компанией.
    И если вы не пытались оставить положительный отзыв на том сайте, который администрация удалила из-за нарушений правил, тогда спешу вас огорчить, что вы просто передаете инфу с недостоверного источника, который только наваливать г***о и умеет. Вас тут никто не блокирует, не удаляет ваши сообщения. То, что вы прислали как доказательство сотрудничества, также может быть не более чем вброс, так как никаких данных там вообще нет, абсолютно всё замазано... Даже даты нет o_O

16. vazhnovich

Симпатии:
    0
    Баллы за нарушения:
    0
    @Белатрис Пусть всё, сказанное выше Вами, правда. Но почему Вы пропускаете объективные причины, которые я указал выше. Почему Вы их не оспариваете ?

- подача документов удаленно не возможна, только физическое присутствие в министерстве юстиций, так как сверяют при Вас документы, заверенные нотариально и проверяют перевод на Румынский
    - Документы не апостелировали, запрашивались только сканы, для подачи в мин. юст.
    - Заявленные сроки получения гражданства 6-12 месяцев (реальные сроки 2,5-3 года)

Ответьте по каждому пункту, тогда есть смысл продолжать диалог. В противном случае Вы такой же винтик в этой мошеннической схеме))

Я прислал Вам реальный договор, который подписанный мне прислали юристы Romanesc. В чем же здесь может быть вброс?
    Вам просто хочется идентифицировать меня, как личность. Так как Вы часть этой системы))
    Данных, предоставленных мною, более чем достаточно, чтобы понять, что я клиент этой компании.

Я не преследую никакой цели, не рекламирую никакой компании (в отличии от Вас)

Вложения:

17. Range1

Симпатии:
    4
    Баллы за нарушения:
    0
    @vazhnovich Написал в личку, зайди посмотри.

18. Белатрис

Симпатии:
    12
    Баллы за нарушения:
    0
    @vazhnovich Я не занимаюсь рекламой компании, а вот у вас точно есть какие-то скрытые цели. Договор у вас есть, документы у вас тоже приняли и досар вы получили, а в чем суть вашего негодования непонятно. Никто не сомневается, что вы клиент компании, и если у вас пока все идет с ними хорошо, то зачем панику разводить?

19. Виталий 8791

Виталий 8791 New Member Пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы за нарушения:
    0
    Наконец нашлась компания, которая реально помогает с оформлением документов! Личное участие практически сведено к нулю.

20. Range1

Симпатии:
    4
    Баллы за нарушения:
    0
    @Виталий 8791 Да, в компании Романеск действительно работают очень грамотные юристы, которые берет практически всю процедуру на себя, а клиенту остается только расслабится и ждать свой паспорт

Поделиться этой страницей