1. С. Королев

    С. Королев Active Member Пользователь

    Сообщения:
    43
    Симпатии:
    20
    Баллы за нарушения:
    0
    Сейм щит. Ну и как бонус в США и Канаду тоже можно открыть визу и обойти визабан для россиян)
     
  2. Камилла Абакан

    Камилла Абакан Member Пользователь

    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    Баллы за нарушения:
    0
    Оставляю свой позитивный отзыв о Euro Priority, так как обычно люди отзывы редко оставляют, когда все хорошо, воспринимают как должное. А я хочу рассказать, что юристы очень воспитанные, внимательные и компетентные. Еще на первой бесплатной консультации объяснили нам все максимально детально, расспросили о родственных связях, жизненных обстоятельствах и пожеланиях. Оказалось, что благодаря армянской бабушке мужа, он сможет получить гражданство Армении всего за полгода, ну мож чуть дольше. А дальше оформит второй паспорт. Я с детьми по воссоединению семьи будем оформляться. Так дольше, но нам срочность не так важна, как мужу. В общем спасибо за отличную работу!
     
  3. Барритон

    Барритон Active Member Пользователь

    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    0
    Баллы за нарушения:
    0
    А есть какие-то поблажки для граждан Армении в плане получения виз в ЕС и США?
     
  4. Камилла Абакан

    Камилла Абакан Member Пользователь

    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    Баллы за нарушения:
    0
    Насколько я знаю, то нет. Подаваться нужно по стандартной процедуре, заполнять все анкеты, указывать работодателя, гарантии и тд. Но тут уже упоминали про визабан, то есть с российским паспортом вашу визовую анкету даже рассматривать не будут, да и работодатели вряд ли поручаться. С армянским паспортом таких проблем не будет, да и с любым другим, который не под санкциями. Грубо говоря все кроме паспортов РФ и РБ.
     
  5. Камилла Абакан

    Камилла Абакан Member Пользователь

    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    Баллы за нарушения:
    0
    А ну и с Францией у Армении какие-то особые межгосударственные отношения. Можно проще получить ВНЖ, учиться в французских вузах, а пот ом даже гражданство оформить быстрее. Но ребенок еще маленький, потому я серьезно этот вопрос пока не исследовала.
     
  6. Gremlin

    Gremlin Active Member Пользователь

    Сообщения:
    37
    Симпатии:
    15
    Баллы за нарушения:
    0
    Получил второе гражданство с компанией Европриорити. Все обязательства, указанные в договоре, компания выполнила. Сроки обещанные тоже совпали. Очень толковые, советую именно этих юристов.
     

Поделиться этой страницей