euro-world.online - отзывы клиентов о компании, ее обмане и мошеннических действиях

Тема в разделе "Миграционные компании", создана пользователем , 12 мар 2021.

  1. Марта

    Марта Active Member Пользователь

    Сообщения:
    35
    Симпатии:
    0
    Баллы за нарушения:
    0
    Хочу распространить правдивую информацию о компании “Euroworld” (их сайт euro-world.online - только недавно появился у них, телефон их линии - 8800 302 46 36, общалась с менеджером Марией (но уже не уверена, что настоящее имя)). Данная контора - мошенники и аферисты прекрасно продумавшие свои методы обмана людей, обращающихся к ним за юридической помощью в получении гражданства. В интернете о них почти нет отзывов от клиентов и вообще информацию трудно найти — это все потому, что они тщательно удаляют все плохое, что о них пишут клиенты. А хорошего по всей видимости и не пишут. Со слов Марии, у них есть офисы в Бухаресте и Софии. Представители есть также в Москве. А менеджер звонила мне вообще из Кишинева (я так и не поняла почему). По поводу личных встреч - сказали, что можно встретиться в Москве или в Одессе (если вы в Украине). За свою работу берут около 3000 евро. За эти деньги обещают полное сопровождение от момента подготовки документов, до момента выхода в приказ. По факту просто получают деньги и отмораживаются от вас. Оплату сделали поэтапную - аванс сразу 300 евро и остаток суммы сразу перед подачей документов. Они отдают папку с оригиналами всех документов только после оплаты и сразу перед подачей. Все фиксируют с помощью договора, но он вам ничего не даст, поверьте.. Мошенники прекрасно знают об этом и знают, что вы никак ничего не докажете, а по их договору это все фиксируется просто как “юридические консультации”, они вам ничего не должны. Пожалуйста, максимально распространите эту информацию! Способов бороться с такими гнид*ми больше нет! Модератор - пропусти тему, я ничего не выдумала, если нужно - скину вам сканы всех договоров и оплат. Надеюсь, этот отзыв не удалят
     
  2. Скиф

    Скиф Active Member Пользователь

    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    0
    Баллы за нарушения:
    0
    Мда.. капец, конечно.. только в чем они конкретно аферисты? чет не совсем понятно. вы пишете, что берут деньги и отмораживаются, но еще пишете, что папку с документами отдают, но после оплаты. так отдают или отмораживаются?
     
  3. Марта

    Марта Active Member Пользователь

    Сообщения:
    35
    Симпатии:
    0
    Баллы за нарушения:
    0
    Вы не поняли. У них два этапа оплаты - сначала аванс 300 евро, чтобы они начали собирать вам документы. Потом едете на подачу (с остальными деньгами, 2700 в моем случае). Недалеко от здания АНЧ встречаетесь с юристом (он, кстати, очень опоздал, теперь понимаю почему - чтобы было меньше времени все проверять, и я спешила на подачу). Юрист отдает вам папку со всеми документами, вы их по списку проверяете просто - типа все ли есть, что они должны были сделать. Вы отдаете 2700 оплаты и бежите просто на подачу, потому что очередь и все по конкретному времени. Времени нормально посмотреть документы, все вычитать у вас даже нет! Приходится доверять. Поэтому они просто вручают людям папку с по факту подделанными документами, которые не проходят проверку властей и которые у вас тупо не принимают. Или в некоторых случаях принимают, но потом приходит отказ (такое читала тоже о них, уже скорее всего удалили)
     
  4. Мари Кюри

    Мари Кюри Well-Known Member Пользователь

    Сообщения:
    72
    Симпатии:
    0
    Баллы за нарушения:
    0
    Ужас что творится просто! И никакой управы на этих ур*дов?! Я два года назад тоже занималась этим вопросом, но повезло в нормальную компанию попасть и все сделали по высшему разряду. Уже почти год как я гражданка Румынии. Но я тогда ооочень тщательно выбирала с кем сотрудничать, потому что знала тоже, что таких как ваш Евроворд хватает. Но знаете что важно помнить сейчас - отсутствие вообще какой-либо информации о компании также подозрительно в 2021 году как и плохие отзывы!
     
  5. Скиф

    Скиф Active Member Пользователь

    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    0
    Баллы за нарушения:
    0
    @Марта
    ааа, вон оно как.. Тогда осуждаю, конечно. Ну, если это поможет
     
    Последнее редактирование модератором: 6 май 2021
  6. Марта

    Марта Active Member Пользователь

    Сообщения:
    35
    Симпатии:
    0
    Баллы за нарушения:
    0
    Спасибо. Но вы бы лучше этот отзыв о компании как-то распространили. У себя в соц.сетях поделались, если есть друзья, которые этой темой могут интересоваться. А может у вас ютуб канал есть?
     
  7. Марта

    Марта Active Member Пользователь

    Сообщения:
    35
    Симпатии:
    0
    Баллы за нарушения:
    0
    Та я тоже тщательно выбирала с кем сотрудничать. В Евроворд консультировали хорошо, очень вежливо и приятно общались. Обещали, что все пройдет без каких-либо проблем, что они опытные и с ними, все кто работал, получал гражданство. Сбросили презентации свои, которые тоже хорошо сделаны. Та и плохого о них я ничего не нашла. Да и какая уже разница! Говорю же, что они очень хорошо подготовились! Хорошо консультируют, договором все страхи закрывают. А по итогу это все только с целью получить оплату! Вот что главное!!
     
  8. Робби

    Робби Active Member Пользователь

    Сообщения:
    38
    Симпатии:
    0
    Баллы за нарушения:
    0
    А я в эту конторку EuroWorld тоже обращался осенью, лепят они знатно, их послушать, так только с ними вообще реально гражданство получить. И у них всегда все легко проходит. А я много изучал тему, и точно знаю, что довольно часто румынские власти запрашивают дополнительные документы или подтверждения тех, что уже поданы. И это частая штука и вполне нормально - так они оттягивают время, чтобы законно срок получения увеличить, потому что не успевают нифига. Но когда я спрашивал у Евроворд об этом - та вы что, с нами никаких дозапросов! я только за, но вот если вдруг так случиться хотел понимать - что тогда? Так и не ответили, что конкретно они делают в таких ситуациях, говорят что у них такого никогда не было. Да пи*дежь чистой воды, просто они к этому моменту уже давно бьабки получили и их это не гребет. Я понял что фигня полная и не стал подписывать договор. Но вот Марта проверила все, и таки на*бщики!) Марта, спасибо, что за ваши деньги это узнали)
     
  9. Марта

    Марта Active Member Пользователь

    Сообщения:
    35
    Симпатии:
    0
    Баллы за нарушения:
    0
    Вы вообще нормальный? Что значит “спасибо, что за ваши деньги”?? максимальное неуважение просто к чужой проблеме, еще и ерничаете. На моем месте могли и вы оказаться!
     
  10. Робби

    Робби Active Member Пользователь

    Сообщения:
    38
    Симпатии:
    0
    Баллы за нарушения:
    0
    Но не оказался же) и не потому что так сверху сказали, а потому что своей головой все проанализировал и сам отказался подписывать. И я не ерничаю, да, круто, что не мои это 3к евро. За вас неприятно, но лично для меня лучше так. Такая жизнь
     
  11. Скиф

    Скиф Active Member Пользователь

    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    0
    Баллы за нарушения:
    0
    Почти угадали. Только у меня 9 миллионов. Я думаю, вы видели какие-то из моих видео. Канал “Вдудь” называется. Завтра обязательно вместо нового выпуска опубликую ваш отзыв, вы не волнуйтесь.
     
  12. Мари Кюри

    Мари Кюри Well-Known Member Пользователь

    Сообщения:
    72
    Симпатии:
    0
    Баллы за нарушения:
    0
    Согласна, разницы уже никакой. Главное, чтобы правда о таких компаниях как Euroworld была всем известна! Я в своих кругах обязательно всем расскажу кто это такие
     
  13. Мари Кюри

    Мари Кюри Well-Known Member Пользователь

    Сообщения:
    72
    Симпатии:
    0
    Баллы за нарушения:
    0
    Дурак ты, Робби. Человек деньги потерял, возможность гражданство получить упустил из-за того, что не с теми связался. И делится своим личным опытом с людьми, предупреждает. Хоть бы спасибо сказал. Вот обманут тебя где-то на такие деньги и пусть тебе вместо поддержки “такая жизнь” скажут
     

Поделиться этой страницей