Ezstatum - отзывы о компании от клиентов

Тема в разделе "Миграционные компании", создана пользователем , 14 сен 2019.

  1. Совушка в отпуске

    Совушка в отпуске Well-Known Member Пользователь

    Сообщения:
    68
    Симпатии:
    5
    Баллы за нарушения:
    0
    Всем привет! Хочу открыть гостиницу в Европе и недавно узнала, что лучше это делать с европейским гражданством, а единственный быстрый способ оформить гражданство ЕС который я знаю, это инвестиции. Мне на глаза попалась компания Ештатум, отзывы читаю только хорошие, обещают, что можно сделать быстро... Есть реальные клиенты которые с ними работали и уже оформили гражданство? Это для всех или только для избранных? Дайте правдивые отзывы о компании ezstatum, что можете сказать о своем сотрудничестве с ними ?
     
  2. Ай-Петри

    Ай-Петри Well-Known Member Пользователь

    Сообщения:
    135
    Симпатии:
    25
    Баллы за нарушения:
    0
    Могу дать отзыв из личного опыта. Не знаю, работают ли с инвестициями, но мне юристы компании ezstatum помогли оформить румынский паспорт. Очень понравилось то, что там работают честные ребята, перед началом сотрудничества провели анализ моей родословной и только потом посоветовали оформить гражданство Румынии по процедуре репатриации. Паспорт я уже давно оформил, поэтому могу рассказать все о работе этой юридической компании. Что именно Вас интересует?
     
  3. Совушка в отпуске

    Совушка в отпуске Well-Known Member Пользователь

    Сообщения:
    68
    Симпатии:
    5
    Баллы за нарушения:
    0
    Знаю, что можно вложить определенную сумму в экономику страны, развитие бизнеса или купить дорогую недвижимость и таким образом оформить паспорт Евросоюза, но там нужно несколько лет прожить в стране и выучить язык. Как компания ezstatum может оказать юридическую помощь в оформлении гражданства быстрее и без проживания в стране?
     
  4. Ай-Петри

    Ай-Петри Well-Known Member Пользователь

    Сообщения:
    135
    Симпатии:
    25
    Баллы за нарушения:
    0
    Есть много способов легально оформить гражданство Евросоюза и инвестиции только один из вариантов. Я считаю, что инвестиционные программы имеют массу минусов:
    1. Нужно просто подарить государству огромную сумму денег.
    2. Доказать, что доходы легальны.
    3. Пройти проверки, которые могут затронуть личную жизнь родственников.
    4. Сразу гражданство не получишь, а только ПМЖ.
    5. Такой паспорт могут отобрать в любой момент по определенному ряду причин и вы автоматически можете лишиться купленного гражданства. Список можно продолжать до бесконечности, поэтому я искал другой более надежный способ оформить гражданство, а компания Ezstatum помогла это сделать через Румынию.
     
  5. Ануббис

    Ануббис Well-Known Member Пользователь

    Сообщения:
    155
    Симпатии:
    36
    Баллы за нарушения:
    0
    Я конечно могу сказать что думаю про гражданство по инвестициям, но лучше промолчу. Я оплатил невозвратный правительственный взнос в размере €30 000,вложил в государственные облигации Мальты €250 000,купил недвижимость почти за €450 000 и мне даже ВНЖ не дали! Вот какие отзывы я могу дать об этой процедуре! Теперь ищу юридическую компанию которая сможет дать 100% гарантию на получение гражданства. Буду в Румынию пробовать, возможно и в ezstatum обращусь за помощью,если найду нормальные отзывы.
     
  6. Медунка

    Медунка Well-Known Member Пользователь

    Сообщения:
    66
    Симпатии:
    4
    Баллы за нарушения:
    0
    @Ануббис Что такое по твоему нормальные отзывы о работе ezstatum? В этой юридической компании мне посоветовали оформить румынское гражданство, ведь так быстрее всего можно оформить европейский паспорт. Сотрудничество начинали с подписания договора в офисе, туда можно прийти и пообщаться с иммиграционными специалистами. После этого началась работа над досье, а когда его подготовили, адвокаты привезли меня в Бухарест и помогли подать документы в АНЧ. Я лично присутствовала и чиновник сам мне передал досар, по нему я отслеживаю свое дело. Сейчас я учу язык и готовлюсь к присяге, ведь скоро выйду в приказ. Если нужно мое мнение, то однозначно рекомендую работать с Ezstatum и отзывы могу дать исключительно хорошие.
     
  7. Какаду

    Какаду Well-Known Member Пользователь

    Сообщения:
    69
    Симпатии:
    9
    Баллы за нарушения:
    0
    @Ануббис Неужели так сложно отзывы о компании найти? Просто вбейте в поисковике компания ezstatum или ezstatum отзывы и увидите массу ссылок где все можно прочитать и даже оставить свой комментарий. Не могу точно сказать занимаются ли они всеми странами и способами получения гражданства, но по Румынии юристы работают отлично. Мы решили с женой вместе начинать с ними сотрудничество меньше года назад и тоже лично присутствовали при подаче документов. Удобно то, что у юридической компании ezstatum есть услуга адвокатской подачи, в таком случае язык знать на этом этапе не нужно, вместо вас говорит адвокат и досье принимают без лишних вопросов. Сейчас мы с женой практически прошли всю процедуру, благодаря полному юридическому сопровождению юристов и уже выбрали дату прохождения присяги.
     
  8. Совушка в отпуске

    Совушка в отпуске Well-Known Member Пользователь

    Сообщения:
    68
    Симпатии:
    5
    Баллы за нарушения:
    0
    @Ай-Петри Не думала что с инвестициями такие сложности. Вижу многие про Румынию пишут, но не понимаю на каком основании можно оформить гражданство любой страны? Власти просто безвозмездно раздают гражданство не требуя ничего взамен ? Я не готова отказаться от текущего гражданства и исходя из этого рассматривала инвестиционные программы. Где можно почитать информацию или отзывы о получении румынского гражданства или любой страны без особых вложений?
     
  9. Ай-Петри

    Ай-Петри Well-Known Member Пользователь

    Сообщения:
    135
    Симпатии:
    25
    Баллы за нарушения:
    0
    @Совушка в отпуске Про репатриацию в других странах не скажу, никогда не интересовался, а по Румынии можете почитать здесь - http://www.dreptonline.ro/legislatie/legea_cetateniei_romane.php Компания ezstatum оформляет паспорта на основании ст 11 закона № 21/1991 о гражданстве Румынии. Рекомендую вам сразу оставить заявку на официальном сайте компании ezstatum.com и заказать бесплатную консультацию. Отзывы о них точно правдивые это могу сказать из личного опыта.
     
  10. Шандер-бум

    Шандер-бум Active Member Пользователь

    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    2
    Баллы за нарушения:
    0
    А с Казахстаном ezstatum работает? И могут они например гражданство Болгарии оформить по репатриации, кто знает как это сделать с паспортом Казахстана и ПМЖ России, есть отзывы? Хочу иметь три гражданства и по всем паспортам по жене заведу. А то на оформляют олигархи гражданств разных, а я чем хуже?
     
  11. FoxyM432

    FoxyM432 Well-Known Member Пользователь

    Сообщения:
    188
    Симпатии:
    37
    Баллы за нарушения:
    0
    @Шандер-бум Вот это цели! Таких отзывов я точно не читал и не подозревал, что так можно. Я на сайте ештатум не видел, чтоб они занимались гражданством Болгарии, но ты можешь спросить и они точно что-то посоветуют. Мне миграционные специалисты помогли оформить румынское гражданство, но в начале тоже искал отзывы, читал информацию на форумах. Теперь точно могу сказать, что процедура репатриации по Румынии с компанией ezstatum проходит быстро и без особых усилий.
     
  12. Ануббис

    Ануббис Well-Known Member Пользователь

    Сообщения:
    155
    Симпатии:
    36
    Баллы за нарушения:
    0
    А какие услуги по оформлению гражданства Румынии может предоставить компания ezstatum ? Отзывы есть о том, что они помогают, а как не пишут... Интересует, смогут ли юристы помочь восстановить утерянные документы по родственникам, просто после пожара ничего не осталось, а я точно знаю, что родня из Черновцов. Несколько раз подавал запросы в архивы, но они дают лишь справку, а нужно оригинал свидетельства о рождении близких родственников.
     
  13. Ай-Петри

    Ай-Петри Well-Known Member Пользователь

    Сообщения:
    135
    Симпатии:
    25
    Баллы за нарушения:
    0
    Отзывов про то как именно помогла компания ezstatum оформить гражданство ЕС действительно мало, но и ситуация у каждого разная. А насчет документов могу точно сказать, что не стоит беспокоиться. Юристы и адвокаты точно помогают истребовать нужные документы через архивы, они так моей жене помогли. Я больше могу сказать, теперь Министерство Юстиции Румынии требует апостилирование документов в досье на подачу, но это не проблема для ештатум. Они грамотно составляют досье по всем требованием, с переводами и апостилем, поэтому процедура проходит быстро и без лишних вопросов с Румынской стороны.
     
  14. Ануббис

    Ануббис Well-Known Member Пользователь

    Сообщения:
    155
    Симпатии:
    36
    Баллы за нарушения:
    0
    А компания ештатум может дать 100% гарантию, что я получу румынское гражданство? Можете дать свой отзыв? Тут не в деньгах дело, а в самом результате. Я уже раз потратил кучу времени и сил, и получил отказ в гражданстве Мальты, не хочется повторения подобной ситуации. Не видел отзывов, чтоб при сотрудничестве с ними отказы приходили, но перестраховаться нужно. Как у Вас с ними сотрудничество проходило?
     
  15. Ай-Петри

    Ай-Петри Well-Known Member Пользователь

    Сообщения:
    135
    Симпатии:
    25
    Баллы за нарушения:
    0
    В любом случае готовить досье юристы начинают после подписания договора где прописаны все нюансы, а договор составляется под каждого человека индивидуально, то и отзывы найти сложно. В моем договоре прописали , что если будут любые нюансы с их стороны, то ештатум обязуется переподать документы, либо донести по требованию Министерства Юстиции Румынии. Про отказы я не слышал, все кто ездил на присягу со мной забрали сертификат о гражданстве. Исходя из этого отзывы и рекомендации сотрудничать с юристами ештатум.
     
  16. FoxyM432

    FoxyM432 Well-Known Member Пользователь

    Сообщения:
    188
    Симпатии:
    37
    Баллы за нарушения:
    0
    @Ануббис Тоже пожадничал сразу оформлять гражданство всем членам семьи, теперь жалею об этом. Читал отзывы о ештатум что многие подаются семьями, но решил что себе получу а там может получится бесплатно семью подтянуть. Сам сейчас уже в Греции спокойно живу и работаю, исходя из этого отзывы о работе юристов могу дать достаточно хорошие, но вот жена еще оформляется. Ребята знают свое дело и плохого не посоветуют, дорожат репутацией.
     
  17. Совушка в отпуске

    Совушка в отпуске Well-Known Member Пользователь

    Сообщения:
    68
    Симпатии:
    5
    Баллы за нарушения:
    0
    @Ай-Петри Почитала про гражданство Румынии и могу сказать, отзывы сейчас о самой процедуре разные. Читала, что многим дозапрос из АНЧ пришел и люди теперь не знают, что делать. Отзывов от клиентов компании ezstatum с такими вопросами пока не находила, но все же...
     
  18. Ай-Петри

    Ай-Петри Well-Known Member Пользователь

    Сообщения:
    135
    Симпатии:
    25
    Баллы за нарушения:
    0
    @Совушка в отпуске Тут беспокоится не стоит. Мои знакомые сейчас начали с ними работу по процедуре гражданства Румынии и миграционные специалисты помогли истребовать все необходимые документы по новым требованиям. Тоже читал подобные отзывы и у них уточнял, так вот сейчас АНЧ требуют исключительно свидетельство о рождении по родственникам, архивные справки не принимают. Ештатум готовит эти документы, точно знаю что гражданство полученное таким путем никто не сможет отобрать.
     
  19. Интроверт007

    Интроверт007 Member Пользователь

    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    0
    Баллы за нарушения:
    0
    Есть возможность сейчас выехать из России? Давно планировал это сделать, а сейчас вижу, что нужно делать ноги. Юристы Ezstatum могут помочь просто выехать из страны, или они только гражданство помогают оформить? Просто на форумах вижу отзывы о том, что юристы возят людей в Румынию , есть информация о том что для этого нужно? В Украину я смогу добраться, они смогут помочь?
     
  20. FoxyM432

    FoxyM432 Well-Known Member Пользователь

    Сообщения:
    188
    Симпатии:
    37
    Баллы за нарушения:
    0
    @Интроверт007 Из Черновцов юристы и адвокаты ezstatum возят своих клиентов на подачу документов в Румынию, но сейчас в карантин не слышал, чтоб они обеспечивали трансфер. В любом случае попав в Европу без документов там сложно придется , это могу сказать из личного опыта. Я несколько лет работал нелегально в Греции, пока не обратился в миграционным специалистам ezstatum. Сейчас я уже оформил себе румынский паспорт и живу спокойно, тебе советую тоже так поступить.
     

Поделиться этой страницей