Гражданство Болгарии с bolgaria.me - отзывы, кто имел дело с компанией?

Тема в разделе "Миграционные компании", создана пользователем , 25 фев 2020.

  1. Алеша Ша

    Алеша Ша Well-Known Member Пользователь

    Сообщения:
    103
    Симпатии:
    19
    Баллы за нарушения:
    0
    Нужна помощь. Интересует, есть ли тут люди которые сталкивались с компанией bolgaria.me хочу узнать отзывы клиентов о сотрудничестве? Что можете сказать за их работу, а то я переживаю не поспешил ли с подписанием договора. Увидел рекламу, стало интересно, думал себе что просто узнаю информацию и оставил заявку. В тот же день мне позвонил эксперт с миграции и мы общались больше часа. Я реально был впечатлен полученной информацией и сразу подписал договор. Сейчас готовлюсь к подаче документов и знаю что “после боя руками не машут”, но все же хочу убедиться в своем решении и в правильности выбора компании. Буду рад любой информации.
     
  2. PrettyBear

    PrettyBear Well-Known Member Пользователь

    Сообщения:
    96
    Симпатии:
    33
    Баллы за нарушения:
    0
    Насчет компании bolgaria.me не могу сказать, но процедуру знаю очень хорошо. Может для вас и плюс в том что вы такой эмоциональный и быстро принимаете решения, я вот наоборот, уже изучил информацию, но пока не решился запустить репатриационную машину. Для последнего штриха хочу найти и пообщаться с людьми которые уже получили положительный результат, если меня такие читают, то жду вас в ЛС.
     
  3. Гном Гномыч

    Гном Гномыч Well-Known Member Пользователь

    Сообщения:
    72
    Симпатии:
    15
    Баллы за нарушения:
    0
    @Алеша Ша можете быть спокойным, мои родаки и я получили болгарское гражданство через bolgaria.me. Мне тогда еще было 17 лет, подавались в ДАБЧе в 2018 году, с нами везде был юрист компании, решал все вопросы. Сейчас я учусь по своим болгарским документам, короче, результат мы получили, после наших отзывов о bolgaria.me, родственники себе захотели оформить гражданство :D:D:D
     
  4. Дон помидор

    Дон помидор Active Member Пользователь

    Сообщения:
    41
    Симпатии:
    3
    Баллы за нарушения:
    0
    Я пробовал немного изучить репатриацию Болгарии, но пока не особо получалось, сам этим заниматься точно не буду. Расскажите что именно делает компания и что будет требоваться от меня, сориентируйте по срокам и по общей информации. Для меня важно почитать отзыв клиентов bolgaria.me.
     
  5. Гном Гномыч

    Гном Гномыч Well-Known Member Пользователь

    Сообщения:
    72
    Симпатии:
    15
    Баллы за нарушения:
    0
    У нас процесс занял больше года, в июне 18 подавали доки на происход, через четыре месяца он уже был готов, в декабре 18 ездили в Софию на интервью и подачу происхода на гражданство, в ноябре 2019 паспорта были на руках. Делала документы bolgaria.me, мы только сканы им отправляли и 3 раза приезжали к ним в Софию чтоб лично присутствовать на всех этапах, а ну еще и справки с больницы надо, но это уже когда в мин прав едешь.
     
  6. Алеша Ша

    Алеша Ша Well-Known Member Пользователь

    Сообщения:
    103
    Симпатии:
    19
    Баллы за нарушения:
    0
    Отлично, спасибо что написали, а то меня юрист уже спрашивает о дате первой поездки в Софию, а я оттягиваю ее. Немного волнуюсь, но думаю у всех так было.

    Мне bolgaria.me истребовала основания, уже подготовила досье и ждет моего ответа чтоб записать на подачу документов в Софию. Уверили что меня там встретят, я сам смогу проверить и ознакомиться со своим досье и только потом с юристом отправлюсь в ДАБЧ. Сказали что даже язык учить не нужно, так как представитель компании выполнит функцию переводчика.
     
  7. bolGalka

    bolGalka Well-Known Member Пользователь

    Сообщения:
    138
    Симпатии:
    25
    Баллы за нарушения:
    0
    Я подала документы на происход с юристами bolgaria.me, только вернулась из Болгарии. До сих пор под впечатлением, в хорошем смысле этого слова. Отзыв только положительный. Никаких вопросов ко мне в агенции болгар не было, сказали что примерно через 3 месяца происход будет готов!
     
  8. ШонАда

    ШонАда Member Пользователь

    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    1
    Баллы за нарушения:
    0
    Чем докажешь? А то я думаю что это бред в том числе и твой отзыв. Нужно минимум лет 5 чтоб получить гражданство любой страны в ЕС. Тем более сейчас все закрывается и гос органы в первую очередь.
     
  9. bolGalka

    bolGalka Well-Known Member Пользователь

    Сообщения:
    138
    Симпатии:
    25
    Баллы за нарушения:
    0
    Что за бред вы несете, у меня есть мой талон который свидетельствует о успешной подачи. На момент подачи в Болгарии еще сильных мер не приняли. Читайте немного новости, а не трольте людей. Отзыв у меня хороший по этому вас это бесит.
    талон.png
     
  10. Алеша Ша

    Алеша Ша Well-Known Member Пользователь

    Сообщения:
    103
    Симпатии:
    19
    Баллы за нарушения:
    0
    Не забывайте писать сюда информацию о получении происхода и отзыв о работе юристов чтоб мы все были в курсе. Интересно как все будет развиваться дальше что будет делать bolgaria.me. Я следующий на подачу, держите кулаки, а то с этим карантином непонятно когда ДАБЧ заработает...
     
  11. James

    James Well-Known Member Пользователь

    Сообщения:
    72
    Симпатии:
    31
    Баллы за нарушения:
    0
    @Гном Гномыч
    Если вы подавались как несовершеннолетний ребенок, то что от вас требовалось? Вы были на интервью или решали вопрос bolgaria.me?
     
  12. Гном Гномыч

    Гном Гномыч Well-Known Member Пользователь

    Сообщения:
    72
    Симпатии:
    15
    Баллы за нарушения:
    0
    В Болгарию я ездил с родителями, мне было интересно, но по факту, можно было обойтись без меня, я ничего не учил, по документам шел прицепом с родителями. bolgaria.me везде была с нами. Только когда доки оформляли надо было меня для подписи и фотки в моих новых документах.
     
  13. James

    James Well-Known Member Пользователь

    Сообщения:
    72
    Симпатии:
    31
    Баллы за нарушения:
    0
    Можно контакты bolgaria.me и с кем вы работали? Хочу за ребенка расспросить, как поступать ему в европейский вуз.
     
  14. Гном Гномыч

    Гном Гномыч Well-Known Member Пользователь

    Сообщения:
    72
    Симпатии:
    15
    Баллы за нарушения:
    0
    Да, пожалуйста, можете через сайт с ними связаться https://bolgaria.me/
    (надеюсь админ не забанить)
    номера.png
     
  15. PrettyBear

    PrettyBear Well-Known Member Пользователь

    Сообщения:
    96
    Симпатии:
    33
    Баллы за нарушения:
    0
    ВНЖ оформил уже кто-то? Знаю по Болгарии с происходом можно себе оформить. Ищу вариант попроще, не обязательно гражданство. Может благодаря вашим отзывам о bolgaria.me начну сотрудничество именно с ними. За работу по приглашению можете даже не писать, а то скоро глаз дергаться будет!
     
  16. Алеша Ша

    Алеша Ша Well-Known Member Пользователь

    Сообщения:
    103
    Симпатии:
    19
    Баллы за нарушения:
    0
    Как мне объяснили ребята с bolgaria.me что с происходом ты можешь оформить ПМЖ, а не ВНЖ, для этого обязательно нужно ехать в Болгарию (через консульство нельзя), а дальше по желанию, можешь подаваться на гражданство сразу, а можешь жить с ПМЖ и податься когда нужно будет.
     
  17. PrettyBear

    PrettyBear Well-Known Member Пользователь

    Сообщения:
    96
    Симпатии:
    33
    Баллы за нарушения:
    0
    Это понятно, как вы там, уже подались или дальше переживаете?
     
  18. Алеша Ша

    Алеша Ша Well-Known Member Пользователь

    Сообщения:
    103
    Симпатии:
    19
    Баллы за нарушения:
    0
    Еще нет, но это вопрос временный. Документы готовы, переживаний сейчас нет, от слова вообще. Когда познакомился лично с юристами bolgaria.me, то сомнения и переживания отпали, в результате я уверен. Ждем теперь когда ситуация с этими ограничениями рассосется.
     
  19. bolGalka

    bolGalka Well-Known Member Пользователь

    Сообщения:
    138
    Симпатии:
    25
    Баллы за нарушения:
    0
    @PrettyBear
    Можете поздравить. Позвонили с компании bolgaria.me сказали что происход готов.
    Сразу проверила на сайте….. и да) У меня ШОК, 2 месяца прошло, так быстро я не ожидала)
    Специально для ШонАда
    скрин удостоверения.png
     
  20. Feminista

    Feminista Well-Known Member Пользователь

    Сообщения:
    173
    Симпатии:
    71
    Баллы за нарушения:
    0
    Если я б раньше знала что за два месяца реально получить происход без всяких проблем, то сейчас бы не занималась сбором кучи документов в двух странах для получения резидентства Болгарии :(

    @bolGalka
    Поздравляю вас, мне говорили что ждать придется как минимум месяца 4.
     

Поделиться этой страницей