Immigration Gates: реальные отзывы клиентов

Тема в разделе "Миграционные компании", создана пользователем , 17 мар 2019.

  1. Black Queen

    Black Queen Well-Known Member Пользователь

    Сообщения:
    59
    Симпатии:
    2
    Баллы за нарушения:
    0
    Ребята, хочу оформить гражданство ЕС. Что вы думаете насчет Испании?
    1. Какие преимущества жизни в этой стране?
    2. Возможно нужно рассмотреть другие страны?
    3. Если у вас был опыт работали с компанией Immigration Gates, расскажите стоит сотрудничать с ними?
     
  2. АнГел

    АнГел Well-Known Member Пользователь

    Сообщения:
    198
    Симпатии:
    18
    Баллы за нарушения:
    0
    Я получила паспорт Испании с Immigration Gates. Воспользовалась услугами компании по советам друзей, которые ранее с ними уже сотрудничали. Оформляла гражданство за инвестиции и переехала, чтобы вести бизнес в ЕС. Вначале мне оформили ВНЖ за инвестиции, а потом уже я подала документы на оформление гражданства. Юристы помогли с оформлением документов, что очень сильно ускорило процесс. Можете не волноваться и подписать договор о сотрудничестве с этой компанией.
     
  3. Black Queen

    Black Queen Well-Known Member Пользователь

    Сообщения:
    59
    Симпатии:
    2
    Баллы за нарушения:
    0
    А возможно оформить и подать все документы самостоятельно, без помощи юристов?
     
  4. АнГел

    АнГел Well-Known Member Пользователь

    Сообщения:
    198
    Симпатии:
    18
    Баллы за нарушения:
    0
    Да, возможно, но вы потратите намного больше времени и испортите нервы себе и вашим близким. Поэтому лучше обратится к специалистам, так будет спокойнее и надежнее.
     
  5. Супермен

    Супермен Well-Known Member Пользователь

    Сообщения:
    140
    Симпатии:
    9
    Баллы за нарушения:
    0
    Я оформил Испанское гражданство по инвестиционной программе достаточно давно, но жил в Германии. Мне совсем не нравился их культура и через некоторое время я принял решение о переезде в Испанию, Мадрид. Невероятная страна, здесь очень хороший климат, добрые люди и вкусная еда. Я думаю вам здесь очень понравится.
     
  6. Black Queen

    Black Queen Well-Known Member Пользователь

    Сообщения:
    59
    Симпатии:
    2
    Баллы за нарушения:
    0
    @Супермен Меня больше интересуют преимущества гражданства Испании, во сколько обойдется оформление и какие варианты инвестиций существуют?
     
  7. АнГел

    АнГел Well-Known Member Пользователь

    Сообщения:
    198
    Симпатии:
    18
    Баллы за нарушения:
    0
    Я уже и не помню, но на сайте Immigration Gates написано, что можно инвестировать только в недвижимость, а минимальная сумма инвестиций 500000 евро.
     
  8. Dynozavr

    Dynozavr Member Пользователь

    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    0
    Баллы за нарушения:
    0
    Да, цены конечно космос, далеко не каждый прохожий сможет себе позволить приобрести их услуги. Но есть более доступные способы, например репатриация в страны Восточной Европы.
     
  9. Супермен

    Супермен Well-Known Member Пользователь

    Сообщения:
    140
    Симпатии:
    9
    Баллы за нарушения:
    0
    Получив гражданство Испании открывается возможность посещать 168 стран без визы, свободное передвижение по странам Шенгенского договора. Вы сможете жить, учиться, работать в любой из стран ЕС, оформлять кредиты и открывать счета в европейских банках.
     
  10. Лесси

    Лесси Member Пользователь

    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    1
    Баллы за нарушения:
    0
    Хочу оформить сыну гражданство ЕС для учебы. Подскажите, какие документы нужны, возможно кто-то сталкивался с этим?
     
  11. Apolon

    Apolon Well-Known Member Пользователь

    Сообщения:
    69
    Симпатии:
    5
    Баллы за нарушения:
    0
    @Лесси Процесс оформления гражданства занимает много времени, возможно вам стоит обратится в компанию, которая занимается оформлением документов для учебы за границей?
     
  12. Лесси

    Лесси Member Пользователь

    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    1
    Баллы за нарушения:
    0
    @Apolon Я даже не думала на счет этого, наверное так будет даже лучше, спасибо!
     
  13. Apolon

    Apolon Well-Known Member Пользователь

    Сообщения:
    69
    Симпатии:
    5
    Баллы за нарушения:
    0
    Подскажите, обязательно сдавать экзамен по испанскому и какие документы нужно подготовить для досье?
     
  14. GreK

    GreK Well-Known Member Пользователь

    Сообщения:
    101
    Симпатии:
    12
    Баллы за нарушения:
    0
    @Apolon Нет, при получении гражданства за инвестиции не обязательно сдавать экзамен на знание языка.
     
  15. АнГел

    АнГел Well-Known Member Пользователь

    Сообщения:
    198
    Симпатии:
    18
    Баллы за нарушения:
    0
    @Apolon Документы для иммиграционной программы:
    1. загранпаспорт
    2. полис действующий в Испании, государственной или частной страховой компании
    3. справка об отсутствии судимости
    4. свидетельство Реестра недвижимости имущества и договор купли-продажи на недвижимость в Испании
    5. залоговой договор, заверенный у нотариуса
    Получить “инвестиционный ВНЖ” можно по ускоренной процедуре. Оформление документа занимает до 20 дней.
     
  16. Black Queen

    Black Queen Well-Known Member Пользователь

    Сообщения:
    59
    Симпатии:
    2
    Баллы за нарушения:
    0
    @АнГел Спасибо за информацию и отзыв о Immigration Gates. А что нужно, чтобы начать сотрудничать с ними?
     
  17. Apolon

    Apolon Well-Known Member Пользователь

    Сообщения:
    69
    Симпатии:
    5
    Баллы за нарушения:
    0
    С досье придется немного заморочится.
     
  18. АнГел

    АнГел Well-Known Member Пользователь

    Сообщения:
    198
    Симпатии:
    18
    Баллы за нарушения:
    0
    @Apolon Если вы хотите работать с Immigration Gates, то сильно заморачиваться не придется. Юристы за короткий срок помогут с подачей и оформлением досье.
     
  19. АнГел

    АнГел Well-Known Member Пользователь

    Сообщения:
    198
    Симпатии:
    18
    Баллы за нарушения:
    0
    @Black Queen Зайдите на сайт компании:https://immigrationgates.com/. Там можно заполнить форму, после чего специалист перезвонит и проконсультирует вас.
     
  20. Maximus

    Maximus Member Пользователь

    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    0
    Баллы за нарушения:
    0
    Надоела скучная жизнь в России, хочу оформить ПМЖ в Испании, планирую жить там и открыть свой бизнес. Сколько времени занимает весь процесс оформления документов?
     

Поделиться этой страницей