International Business - отзывы 2022

Тема в разделе "Миграционные компании", создана пользователем , 5 янв 2022.

?

О какой услуге International Business вы ищите информацию, отзывы?

  1. Гражданство стран ЕС

    8 голосов
    50,0%
  2. Карта поляка/Карта побыту

    2 голосов
    12,5%
  3. ВНЖ/ПМЖ в странах Европы

    4 голосов
    25,0%
  4. Другое (напишу отзыв)

    2 голосов
    12,5%
  1. Winston

    Winston Active Member Пользователь

    Сообщения:
    42
    Симпатии:
    2
    Баллы за нарушения:
    0
    Привет всем. Ищу помощи у вас дорогие иммигранты. Буду очень признателен, если поможете с информацией о International Business. Скажите, нормальные ли юристы и стоит ли с ними сотрудничать? Я искал в интернете о них информацию, и в принципе, много чего нашел, особенно в отзывах International Business. Но хочу узнать информацию, от первого лица. Пожалуйста, подскажите с чем именно они помогают и реально ли помогают? Хочу получить европейский паспорт, но сам оформляться не хочу.
     
  2. Ангелина

    Ангелина Member Пользователь

    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    0
    Баллы за нарушения:
    0
    Также интересует эта информация, но пока я не могу понять ничего. Я в юридических вопросах плохо разбираюсь, поэтому ищу ответы тут, в инете. Неплохо бы найти. Хочу оформить гражданство Болгарии, интересно, сколько этот процесс занимает и какие требования предъявляются иммигрантам. Поделитесь личным опытом.
     
  3. Охотник

    Охотник Well-Known Member Пользователь

    Сообщения:
    382
    Симпатии:
    144
    Баллы за нарушения:
    0
    Сотрудничал с International Business еще за царя гороха, так сказать. Компания хорошая, по крайне мере мне понравилось сотрудничать с ними. Всей документацией занимались юристы (собрали пакет документов, перевели, нотариально заверили). В общем, я был уверен во всех процедурах, которые выполняли юристы. Так и оформил паспорт Болгарии с помощью компании International Business.
     
  4. Winston

    Winston Active Member Пользователь

    Сообщения:
    42
    Симпатии:
    2
    Баллы за нарушения:
    0
    Что за документы и разве не ты сам должен свои же документы подавать? Читал в отзывах о Интернешионал Бизнес, что клиент сам едет подавать бумаги. Что-то изменилось?
     
  5. Охотник

    Охотник Well-Known Member Пользователь

    Сообщения:
    382
    Симпатии:
    144
    Баллы за нарушения:
    0
    Да я и не говорил, что я не подавал... Имел ввиду, что юристы International Business занимались сбором документов и их легализацией. Подавать бумаги в Министерство Правосудия я ездил сам.
     
  6. Winston

    Winston Active Member Пользователь

    Сообщения:
    42
    Симпатии:
    2
    Баллы за нарушения:
    0
    А как выбирать какие именно европейские документы оформлять? Смотрел, что в услугах International Business много разных есть.... Я бы хотел поехать куда-то в солнечную Испанию, но как собственно выбрать услугу? Вы по отзывам Интернешионал Бизнес выбирали?
     
  7. Butterfly

    Butterfly Well-Known Member Пользователь

    Сообщения:
    80
    Симпатии:
    32
    Баллы за нарушения:
    0
    При чем тут отзывы о компании International Business? На то и есть prawnicy, чтобы они проштудировали твое личное дело и сказали что лучше будет оформить. Но вообще, насколько я знаю, они сперва смотрят на те процедуры, которые самые выгодные именно для твоего случая. Вот зачем тебе паспорт ЕС? Интересно твое мнение услышать
     
  8. Winston

    Winston Active Member Пользователь

    Сообщения:
    42
    Симпатии:
    2
    Баллы за нарушения:
    0
    Да как же зачем? Чтобы наконец в свои 30 с гаком начать нормально жить. Плюс я обожаю путешествовать, а с паспортом ЕС я получу безвиз чуть не во все страны мира. Да и если остаться жить в Евросоюзе, то смогу дать своим будущим детям хорошее образование, будем под защитой высококачественной медицины, будем иметь возможность получить работу в лучших компаниях мира. Чем не плюсы?? А на счет отзывов... Я просто всегда читаю отзывы клиентов перед тем, как воспользоваться какой-либо услугой. Обычно не ошибаюсь.
     
  9. Butterfly

    Butterfly Well-Known Member Пользователь

    Сообщения:
    80
    Симпатии:
    32
    Баллы за нарушения:
    0
    Это оно да, но чтобы получить паспорт Unii Europejskiej с помощью International Business надо иметь этническую принадлежность к стране оформления. Компания работает согласно процедуре repatriacji, если знаешь что это такое...
     
  10. Охотник

    Охотник Well-Known Member Пользователь

    Сообщения:
    382
    Симпатии:
    144
    Баллы за нарушения:
    0
    Дааа, я, кстати, поэтому и выбрал компанию International Business. У нее много преимуществ, если сравнивать с другими на миграционном рынке. Вот например та же работа с бумагами - они комплектуют пакет документов от А до Я. Записывают тебя на подачу в Министерство, сопровождают, если это тебе будет нужно. Дают материалы для подготовки к интервью с консулом. И еще дают консультации в то время, которое тебе будет удобно, а не строго по часам.
     
  11. Butterfly

    Butterfly Well-Known Member Пользователь

    Сообщения:
    80
    Симпатии:
    32
    Баллы за нарушения:
    0
    Ну, честно говоря, у них и wady есть, ато ты так описал, будто они святые. Мне вот не сильно нравиться, что есть рамки в оплате, ведь оплата только в евро. Пришлось переводить еще. Но вот хвалебно, что pieniądze предоставляются по сути выполнения договоренностей, мы поделили ее на 3 части, что очень даже удобненько.
     
  12. Timon

    Timon Well-Known Member Пользователь

    Сообщения:
    49
    Симпатии:
    5
    Баллы за нарушения:
    0
    Какие именно услуги предлагает International Business? И какими вы воспользовались? Непонятно до сих пор. Вроде и пишите отзывы о компании, а вроде и не сильно понятно о чем. Документы ЕС как получить-то?
     
  13. Охотник

    Охотник Well-Known Member Пользователь

    Сообщения:
    382
    Симпатии:
    144
    Баллы за нарушения:
    0
    Сказал же, паспорт Болгарии я оформлял. Но у меня есть знакомый, который с ними получил ВНЖ Испании. По моему совету пошел к Интернешнл Бизнес и остался доволен.
    А я всегда советую либо хорошее, либо уж лучше ничего.
    Паспорт Болгарии это и есть паспорт ЕС!) Он дает все европейские преимущества для своих обладателей. В итоге, иммигрант приравнивается в правах к коренному гражданину, в этом случае, Болгарии.
    А у этих юристов все чисто - они работают согласно европейскому законодательству и обязательно подписав договор. Плюс я еще смотрел на отзывы о компании International Business. Там и правда много довольных клиентов было.
     
  14. Winston

    Winston Active Member Пользователь

    Сообщения:
    42
    Симпатии:
    2
    Баллы за нарушения:
    0
    Можно поподробнее? Ато я не уверен, что в архивах у меня будут хоть какие-то документы, особенно родственников-болгар. В Испанию я бы не против прокатиться, тем более, остаться там жить.
     
  15. Timon

    Timon Well-Known Member Пользователь

    Сообщения:
    49
    Симпатии:
    5
    Баллы за нарушения:
    0
    Хм, а что надо для того, чтобы получить гражданство Болгарии? Есть особые условия или это так, как визу оформить?
     
  16. Ангелина

    Ангелина Member Пользователь

    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    0
    Баллы за нарушения:
    0
    Здравствуйте. Я что-то вообще не понимаю с чего начинать этот процесс оформления паспорта ЕС. Есть какие-то советы?
     
  17. Christina

    Christina Well-Known Member Пользователь

    Сообщения:
    310
    Симпатии:
    135
    Баллы за нарушения:
    0
    Чтобы оформить гражданство Болгарии с компанией International Business надо иметь первым делом доказательства болгарской принадлежности. Ими могут быть документы твоих родственников (родителей, бабки или деда, прабабки, прадеда), которые были рождены или проживали на территории Болгарии в определенные годы. Если у тебя нет таких документов, можешь подать запрос в гос. архивы или же это сделают за тебя юристы International Business. Как по мне, стоит сразу давать всю работу экспертам, чтобы самому не заниматься делами, в которых ты дуб-дерево.
    Потом, после того, как ты будешь иметь доказательства, юристы International Business все хорошенько укомплектуют в папку документов, переведут, легализируют и ты поедешь на подачу в Министерство Правосудия (ну или консульство). Там тебя встретит консул, который может задать несколько вопросов на болгарском поэтому лучше немного его подучить. Ну потом ты получишь регистрационный номер дела - досар, по которому будешь выслеживать вышло ли твое дело в приказ. Через пару месяцев, когда это случиться, ты сможешь поехать в то учреждение, где подавал документы и забрать свидетельство о присвоении гражданства. Вот и все. Оформляешь все необходимые болгарские документы и становишься гражданином ЕС.
    Вообще, я считаю, что репатриация - это самая выгодная процедура из всех. Да, не все могут по ней оформиться, но тем, кому можно - очень повезло.
     
  18. Ангелина

    Ангелина Member Пользователь

    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    0
    Баллы за нарушения:
    0
    Какие нужно документы давать юристам? Если они всю бумажную работу берут на себя?
     
  19. Christina

    Christina Well-Known Member Пользователь

    Сообщения:
    310
    Симпатии:
    135
    Баллы за нарушения:
    0
    Имелось ввиду работу с комплектацией пакета документов, легализацией, поиском. А предоставить экспертам свои документы надо в обязательном порядке. Не будут же юристы в интернете ваш паспорт искать)))
    Кстати говоря, сейчас более легкая процедура оформления гражданства Болгарии, чем когда я оформлялась. Читала в интернете о Интернешнл Бизнес отзывы и сравнивала со своим путем. Довольно таки легко сейчас оформиться. Но с юристами. Без них я понятия не имею как. Документы, которые требуются сейчас:
    • Заявление
    • Паспорт
    • Фотографии
    • Справка о несудимости
    • Медицинские справки
    • Свидетельство о рождении
    • Документ, подтверждающий болгарское происхождение (у меня таков уже был)
     
  20. Winston

    Winston Active Member Пользователь

    Сообщения:
    42
    Симпатии:
    2
    Баллы за нарушения:
    0
    Меня вот интересует почему именно эту компанию вы выбрали? По отзывам клиентов International Business? Был ли у вас вообще опыт общения с другими компаниями?
     

Поделиться этой страницей