Как превратить проблему в решение!

Тема в разделе "Раздача", создана пользователем , 8 ноя 2018.

  1. Administrator

    Administrator Администратор Admin

    Сообщения:
    84
    Симпатии:
    7
    Баллы за нарушения:
    0
    Screenshot_3.png
    Начнем с хорошего материала от профессионала по психологии. Давно подобного не было. Материал хороший, много тематических отзывов, негатива за автором замечено не было. Любители подобных материалов будут в восторге. Рекомендуем!
    Описание курса:
    Новая техника работы с эмоциями, экспресс-метод трансформации состояния, проработки сопротивлений, тревожностей и других не комфортных состояний методом графического спонтанного рисования, Нарисуем себе успех!
    Базовый алгоритм в нейрографике – это отличный инструмент, он уже опробован и эффективно работает, т.к. активизирует и интеллектуальные, и эмоциональные, и физиологические процессы. Да еще дает эстетически ценные свидетельства внутренней работы, «фотографии» или даже «ролики» процесса трансформации, который интересен не только автору, но и зрителям. Это совсем не частая возможность быть интересным для многих, даже не знакомых, и не в событиях или действиях, а в более интимном тонком аспекте внутреннего мира.
    Сколько в вашей жизни людей, готовых с завидной регулярностью обсуждать движения вашей души, состояния принятия решений (а не сами решения) и прочие лирические «неконкретности»? Нейрографика с легкостью организует такой необычный круг единомышленников, где каждый интересен не столько социальной персоной — тем, кто он и чем может быть полезен, а именно тем какой он внутри и как двигается и развивается личностно.

    Скрытый текст:
    Вы должны ответить в тему для возможности просмотра скрытого текста.
     

Поделиться этой страницей