Лёгкий мгновенный заработок без вложений!

Тема в разделе "Схемы заработка", создана пользователем , 5 янв 2020.

  1. Administrator

    Administrator Администратор Admin

    Сообщения:
    84
    Симпатии:
    7
    Баллы за нарушения:
    0
    Привет, во-первых хочу поблагодарить заранее всех, кто зарегистрируется по реф. ссылке. Это будет в качестве благодарности за такую схему.
    Регистрация!
    Теперь перейдём к делу. Постараюсь быть кратким, но в то же время максимально понятным для всех.

    Зарабатывать мы будем на
    сервисе моментальных игр, по правилам которого, пользователь перед игрой самостоятельно выставляет вероятность своего выигрыша (вплоть до 95%), выраженную в процентном соотношении.

    Суть игры.
    Перед каждой совершенно случайно генерируется число от 0 до 999999 и твоя задача заключается в том, чтобы угадать это число, выбрав промежуток "больше" или "меньше". Чем больший мы задаем, тем меньше сумма выигрыша относительно ставки, но тем больше вероятность выигрыша.

    Например, при ставке в 100 рублей и вероятности выигрыша 80% твой заработок составил бы 125 рублей (коэффициент 1.25), а при той же ставке, но при шансе выигрыша 40% ты получишь уже 250 рублей (коэффициент 2.5).

    Вот таблица коэффициентов с примерами выигрыша при ставке в 100 рублей:
    Шанс выигрыша
    / Коэффициент / Сумма выигрыша при ставке 100 рублей
    10%-----------------------------х10 ---------------------------------1000 р.
    20%-----------------------------х5 ----------------------------------- 500 р.
    30%-----------------------------х3,33 ------------------------------333 р.
    40%-----------------------------х2,5 --------------------------------250 р.
    50%-----------------------------х2 ----------------------------------200 р.
    60%-----------------------------х1.67 -------------------------------167 р.
    70%-----------------------------х1.43 -------------------------------143 р.
    80%-----------------------------х1.25 --------------------------------125 р.
    90%-----------------------------х1.11 ---------------------------------111 р.
    Как ты можешь видеть в таблице выше - чем больший шанс выигрыша ты выбираешь, тем меньше становится коэффициент.

    Способ мгновенного заработка без риска

    Перейдём к самой схеме нашего заработка, суть игры мне кажется все уже поняли.

    Теперь просто повторяйте за мной! Как пишу - так и делаешь. Без самодеятельности. На самом деле всё довольно просто, постарайся вникнуть сразу и не допускать ошибок в дальнейшем. И так, поехали.

    После
    регистрации, необходимо пополнить баланс (либо пытаться поднять его с 5 бонусных рублей, полученных при вступлении в их группу). Я Ведь указал сразу, что заработок будет без вложений - после вступления в их группу в ВК, тебе на баланс будет начислено 5 рублей. Затем можно покинуть группу, деньги никуда не пропадут.

    Далее выбираем вероятность выигрыша. Это важный момент. Устанавливаем вероятность победы 50% и нажимаем кнопку "Больше".

    Размер ставки я всегда советую делать не более 2% от общего банка. Например, при вашем банке 1000 р. ставка должна составлять 20 рублей.

    Теперь подробнее по пунктам:

    1. Устанавливаем вероятность выигрыша 50%
    2. Делаем ставку размером 2% от банка и нажимаем "Больше".
    3. Если ставка сыграла (вы выиграли), то повторяем предыдущий пункт.
    4. Если ставка не сыграла (вы проиграли), то удваиваем ставку и снова нажимаем "Больше". Далее продолжаем удваивать ставку до тех пор пока ставка не сыграет, после чего возвращаемся к исходному размеру ставки.
    Хочу отметить, что совсем не обязательно нажимать кнопку "Больше". Вы можете нажимать и кнопку "Меньше". Важно не чередовать. Если решили ставить на "Больше" (или "меньше"), то придерживайтесь этого до самого конца.

    ПРИМЕР.

    Ваш банк 1000 р.

    Устанавливаем вероятность 50%, ставим 20 рублей и нажимаем "Больше".

    • Ставка сыграла. Повторяем (ставим 20р. и жмём "Больше")
    • Ставка не сыграла. Удваиваем (ставим 40 р. и снова нажимаем "Больше")
    • Опять не сыграла. Удваиваем (ставим 80 р. и снова нажимаем "Больше")
    • Опять не сыграла. Удваиваем (ставим 160 р.)
    • Ставка сыграла. Возвращаемся к исходной ставке (ставим 20 р.)
    • Ставка сыграла. Вновь возвращаемся к исходной ставке (ставим 20 р.)
    • И так далее...
    Теперь вам понятно почему я не советую ставить более 2% от банка?
    При затяжной серии проигранных ставок вы можете просто не смочь удвоить ставку, а именно удвоениями при проигрышах мы всегда можем отыграться и быть в плюсе.



     

Поделиться этой страницей