MirSatori: отзывы о компании

Тема в разделе "Миграционные компании", создана пользователем , 3 янв 2024.

  1. Эсмеральда

    Эсмеральда Member Пользователь

    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    0
    Баллы за нарушения:
    0
    Хочу оформить гражданство Армении. Посему ищу юристов для всесторонней помощи с документами. В группе вк русских иммигрантов порекомендовали сайт mirsatori.ru. Но только успела открыть ссылку, коммент с отзывом заблокировали за рекламу. Парня, рекомендовавшего юристов не могу найти, сайт почитала — интересно. Теперь хочу найти клиентов этих MirSatori, отзывы узнать, насколько надежные юристы, можноль иметь с компанией дело, цена консультации, интересует положительный опыт получивших гражданство, буду благодарна любой информации про MirSatori , отзывам и советам. Хорошобы понять нужны юристы для оформления или реально самому сделать?
     
  2. Идейный

    Идейный Member Пользователь

    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    0
    Баллы за нарушения:
    0
    Опяяяять отзывы ищут, аааааа.....!!!! Хватит ребята, каждый форум сплошные отзывы.
    Поясните отбившемуся от стада для каких целей русским армянский паспорт? Нормальные страны закончились? Смысл получения гражданства Армении? Для банковского счета достаточно иметь ВНЖ. Регистрация бизнеса доступна по паспорту РФ, дажеж безвиз имеется, что вам горит от гражданства?!
     
  3. Эсмеральда

    Эсмеральда Member Пользователь

    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    0
    Баллы за нарушения:
    0
    Безвиз vs РФ небольшая радость, армянское гражданство открывает двери туда, где россиянам сейчас дорога совсем закрыта. С армянским паспортом в ЕС реально шенгенскую визу получить + в Китай безвиз. Такчто оформление статуса играет большую роль. При этом паспорт легко получить за полгода, сохранив российский. Почитайте отзывы, на форуме писали инфу про Армению. У меняж лично корни оттуда, почему не оформить паспорт?
     
  4. Арсен

    Арсен Well-Known Member Пользователь

    Сообщения:
    193
    Симпатии:
    93
    Баллы за нарушения:
    0
    Ничегл нескажу конкретно про юристов MirSatori, отзывы о получении гражданства Армении хорошие. Оформлял по происхождению (репатриация) - занимает от 4 месяцев до 1 года, у меня заняло дело полгода. По срокам лотерея выходит, почему такой разброс не понятно, но проблема от юристов независит, дело в чиновниках.
    По своему опыту скажу, помощь юристов потребуется, особенно когда планируете переезд семьёй. Много интересующихся гражданством пишет “помогаторы не нужны”, но это ошибка ошибок. Напримнер, при получении армянского гражданства по корням язык можно не знать, но документы на русском должны иметь переводы - важный момент. Недолжно быть ошибок, несовпадений фамилий, датам рождения и т.д. Еслиж язык не знаете, сможете заметить ошибку? Юристы по договору обязаны триста раз перепроверить. Плюс когда документы по корням отсутсвуют на руках, как искать будете?
     
  5. ТИГРАН Consalt

    ТИГРАН Consalt Active Member Пользователь

    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    2
    Баллы за нарушения:
    0
    У меня имеются отзывы о mirsatori.ru, можете смело доверить им свое дело. Документы собирают, переводят, заверяют. Плюс сопровождают в Ереване - по срокам так будет быстрее. Кто подает в консульство, как раз ждут год. Мне юристы MirSatori сделали гражданство под ключ, так что оценка 5 из 5. Даже с армией помогли разобраться, а там поверьте черт ногу сломит.
    Помогают оформить прописку в Армении, получить ID и загран паспорт!

    Я доволен, не сочтите отзыв за рекламу. Отзывы про них можете также поискать в каталогах и на рейтинговых сайтах, сам читал, когда выбирал адвокатов, но нисколько не жалею. За время которое я бы лично потратил на сбор документов и беготню, я больше заработал чем юристам в итоге заплатил.
     
  6. Эсмеральда

    Эсмеральда Member Пользователь

    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    0
    Баллы за нарушения:
    0
    Поделитесь секретом с какой целью получали паспорт Армении? Сколько стоит обращение в MirSatori, отзывы клиентов я находила, поиском в Яндексе можно найти много сайтов с отзывами, но там никто не отвечает на вопросы, оценки понимаю хорошо, но хочется пообщаться лично. Можно написать вам в личку мой номер, созвониться?
     
  7. ТИГРАН Consalt

    ТИГРАН Consalt Active Member Пользователь

    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    2
    Баллы за нарушения:
    0
    Извините, созваниваться не буду, у меня время расписано по минутам. Отзыв написал выше. Хотите ответы, спрашивайте в ветке или в личке отвечу.
    Гражданство оформлял для бизнеса. Изначально хотел сделать себе ВНЖ в ОАЭ на российский паспорт, как многие партнеры, но потом тормознул этот варик и решил вернуться к корням. Оказалось, что правильно сделал. Сначала получил паспорт Армении, а на него уже ВНЖ в ОАЭ, там веду бизнес в офшорной зоне.

    Первая консультация MirSatori + поиск вариантов у них бесплатно. Вы можете назвать юристам свои запросы -они подберут варианты, подходящие по ситуации, итог зависит от того какие документы, корни.
    Дальше MirSatori скажут стоимость, естестно чем больше документов, тем выше будет цена. В любом случае расскажут варианты, озвучат цену. Выше озвученной не будет. Все прописывается в договоре, не сомневайтесь не накрутят цену и не навяжут ненужные услуги. Мне услуги MirSatori вышли 6 к.
     
  8. Эсмеральда

    Эсмеральда Member Пользователь

    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    0
    Баллы за нарушения:
    0
    А в чем разница с российским и армянским паспортом в ОАЭ? Это вам в MirSatori так предложили сделать? Может хотели две цены содрать просто? 6 к это в рублях?
     
  9. ТИГРАН Consalt

    ТИГРАН Consalt Active Member Пользователь

    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    2
    Баллы за нарушения:
    0
    Платить можно в рублях, но цена в евро. Кажется много, но посчитайте расходы на переводчиков, нотариуса итд. Плюс как уже говорил в отзыве полностью сопровождали в Ереване по всем инстанциям.

    Нет мирсатори помогли мне получить армянское гражданство, потом уже сам пришел к ним с эмиратами. У знакомых что сразу делали вид на жительство в эмиратах с начала года начались проблемы с банками, начались постоянные проверки транзакций запросы документов, поскольку они россияне по паспорту, вторичные санкции и тыды. Я с армянским паспортом живу спокойно, делаю бабло с минимальными налогами. И не стоит забывать о безвизе с Китаем! Это вообще тема!!
     
  10. Идейный

    Идейный Member Пользователь

    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    0
    Баллы за нарушения:
    0
    Что мне ваши отзывы про Армению, ято знаю куда планирую переехать. Зашел на сайт ваших mirsatori - теперь тоже отзывы интересуют, присмотрел себе интересный варик для переезда.
     
  11. Арсен

    Арсен Well-Known Member Пользователь

    Сообщения:
    193
    Симпатии:
    93
    Баллы за нарушения:
    0
    Поспрашивал про мирсатори в тусовке иммигрантов, ответил один парень, что оформлялся с ними. Отзывы про юристов хорошие. Он получил паспорт вот месяц назад. Сказал, что по цене предлагают два варианта: они готовят документы и клиент подает заявление сам, решает куда и когда. Заявление заполняет чиновник в ходе подачи!!!
    Второй вариант комплексно, юристы встречают в Ереване, сопровождают в Паспортно-визовое управление Полиции и т.д. Парень сказал сам ездил подавать -заплатил 2,5 тыс евро.
     
  12. Udjin48

    Udjin48 Member Пользователь

    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    Баллы за нарушения:
    0
    ПОнимаю уменя вопрос оригинальный,фамилия Воскобойников совсем не армянская, боюсь на подаче скажут что не армянин с такой фамилией. ПОдскажите юристы мирсатори смогут решить проблему? И может быть отказ на основании фамилии? В отзывах все получают, но бывают же отказы?
     
  13. Арсен

    Арсен Well-Known Member Пользователь

    Сообщения:
    193
    Симпатии:
    93
    Баллы за нарушения:
    0
    Фамилия заявителя не имеет значения, главное предок по национальности армянин. Для информации при союзе люди меняли фамилии на русские, так легче было пробиться по карьере. В вашем случае как раз очень важно юридическое сопровождение, помогут родственные связи правильно в документах подтвердить.
     
  14. ТИГРАН Consalt

    ТИГРАН Consalt Active Member Пользователь

    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    2
    Баллы за нарушения:
    0
    Юристы MirSatori вам просто необходимы, спецы предоставляют сопровождение, значит никакие незаконные претензии со стороны чиновников не страшны. Когда в документах указано армянин, не имеют права отказать, но учтите человеческий фактор, личная неприязнь например.
     
  15. Эсмеральда

    Эсмеральда Member Пользователь

    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    0
    Баллы за нарушения:
    0
    Согласна, ездила на днях с юристами MirSatori на подачу, отзывов наслушалась от репатриантов. Людей много, чиновники на взводе. С одной девушкой разговорились, говорит подавала в консульстве, дело потеряли, сообщили аж через полгода. Теперь повторно подала заявление напрямую в Ереване, говорит чиновница гоняла, со скрипом согласилась принять документы.

    После услышанной истории я думала непримут, но с юристом совсем все меняется) Не знаю то ли боятся что им влетит или же просто когда документы правильно собраны им проще. В общем меня подали с полным сервисом)) теперь жду результата.
    MirSatori смогут, у меня фамилия Резникова, проблем не возникло. Документы на руках, родственные связи доказаны, действуют строго по закону.
     
  16. Udjin48

    Udjin48 Member Пользователь

    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    Баллы за нарушения:
    0
    Никаких дополнительных тестов ДНК не проходили? Мне сказали нужно. Поделитесь отзывами как в MirSatori этот момент реализован?
     
  17. ТИГРАН Consalt

    ТИГРАН Consalt Active Member Пользователь

    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    2
    Баллы за нарушения:
    0
    Никакихх тестов не нужно, это не доказательство. Ктото вам полную чушь сказал! Совет созвонитесь с юристами мирсатори ру , получите консультацию, вместо поисков отзывов про несуществующие вещи. Человека сказавшего такое не слушайте, дел с ними не имейте. Это либо мошенник, либо некомпетентный специалист.
     
  18. Эсмеральда

    Эсмеральда Member Пользователь

    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    0
    Баллы за нарушения:
    0
    100% чушь, нужны документы доказывающие родственные связи до второго колена, как фамилии меняли, женились, разводились. Даже медицинских справок про состояние здоровья не нужно, развечто толькоо нужно решить вопросы с военкоматом, но по данной теме не подскажу, посмотрите кажется есть отдельная ветка на форуме по воинской службе.
     

Поделиться этой страницей