Мнение о Zeusdoc и оформлении гражданства Румынии

Тема в разделе "Миграционные компании", создана пользователем , 16 окт 2019.

  1. Пенелопа

    Пенелопа Well-Known Member Пользователь

    Сообщения:
    71
    Симпатии:
    12
    Баллы за нарушения:
    0
    Привет! Хочу узнать о компании zeusdoc больше, как работать, какие сроки, что предлагает? Я в одной из веток немножко информации узнала про иммиграцию, но все запутано и сложно. Хочу из России уехать поскорее в Европу, работу там найти. Уже несколько лет занимаюсь дизайном, за границей это должно быть востребовано. Надеюсь тут услышать больше отзывов о компании zeusdoc и обо всем, что она предлагает. Кто работал с ней, какие мнения?
     
  2. Лазарус

    Лазарус Well-Known Member Пользователь

    Сообщения:
    330
    Симпатии:
    175
    Баллы за нарушения:
    0
    @Пенелопа Есть же достаточно отзывов о компании zeusdoc com в сети, много людей про них писало. Вы же наверняка их все перелопатили пока узнавали общую инфу, разве недостаточно информации было?
     
  3. Пенелопа

    Пенелопа Well-Known Member Пользователь

    Сообщения:
    71
    Симпатии:
    12
    Баллы за нарушения:
    0
    Там больше о процедурах говорили. Я хочу о компании узнать побольше, стоит ли сотрудничать. О zeusdoc хорошо бы отзывы клиентов почитать на форумах, чтобы спросить можно было об опыте. Вдруг ситуации будут на мою похожи, будет где проконсультироваться и уточнить.
     
  4. Александр

    Александр Well-Known Member Пользователь

    Сообщения:
    98
    Симпатии:
    6
    Баллы за нарушения:
    0
    Растолкуйте какие преимущества у Zeusdoc? Существует полно предложений по репатриации от других компаний, в чем конкретное отличие этой от остальных? Процедура одна и та же, что там можно нового придумать, что клиенты пойдут именно к юристам Zeusdoc. Как юристы работают?
     
  5. Лазарус

    Лазарус Well-Known Member Пользователь

    Сообщения:
    330
    Симпатии:
    175
    Баллы за нарушения:
    0
    @Александр Раз zeusdoc com собирает много положительных отзывов клиентов, люди продолжают обращаться к ней и получают паспорта ЕС, значит она того стоит. Буду говорить о zeusdoc com отзывы по своему опыту, чтобы вам понятнее было. Для меня одним из основных преимуществ стали юристы компании. С первой консультации показали себя с хорошей стороны. Я тогда о репатриации не знал ни одной мелочи и потому юристам задавал много вопросов. Я еще потом лично с ними в офисе компании встретился, проконсультироваться насчет нюансов и договор подписал заодно. Юристы очень доступно объяснили, какие документы соберут они, а что потребуется подготовить самостоятельно. В общем, содействовали во всем и главное, документы полностью оформляли они. Я уже в Нидерландах живу и сейчас сестра интересуется сотрудничеством с zeusdoc com.
     
  6. Пенелопа

    Пенелопа Well-Known Member Пользователь

    Сообщения:
    71
    Симпатии:
    12
    Баллы за нарушения:
    0
    По отзывам о zeusdoc поняла, что румынское гражданство люди делали через корни. У них значит были предки румыны? У меня точно нету таких в роду! Я уверена, родители тоже не в курсе. И что теперь, как поступить или можно другим способом гражданство ЕС оформить?
     
  7. Brayn

    Brayn Well-Known Member Пользователь

    Сообщения:
    227
    Симпатии:
    98
    Баллы за нарушения:
    0
    @Пенелопа Так и что? Большинство не знает о истории предков. Если бы каждый имел документы на руках то в компанию обращалось бы меньше людей. Это одна из основных компетенций юристов - корни искать. Говорили уже, что документы тоже они собирают. У меня на подаче никаких претензий к досье не возникло, бумаги и оформлены и собраны корректно. А за отсутствие румынских предков заранее не стоит переживать. В отзывах клиентов zeusdoc.com часто есть люди, которым юристы искали основания для гражданства.
    отзыв.jpg
     
  8. Александр

    Александр Well-Known Member Пользователь

    Сообщения:
    98
    Симпатии:
    6
    Баллы за нарушения:
    0
    Что еще компания предлагает? Есть ли дополнительные услуги, бонусы для клиентов? Цена не важна. Может ли Zeusdoc ускорить процесс, отзывы о подобном имеются? Пока я не убедился, что реально стоит ее выбирать.
     
  9. Пенелопа

    Пенелопа Well-Known Member Пользователь

    Сообщения:
    71
    Симпатии:
    12
    Баллы за нарушения:
    0
    Cjghjdj;ltybt.jpg
    Можете мне объяснить этот пункт? Что он значит? Потому что в отзывах клиентов zeusdoc часто пишут, что это чуть ли не главная фишка. Разве удобно, когда постоянно говорят, что делать?
     
  10. Лазарус

    Лазарус Well-Known Member Пользователь

    Сообщения:
    330
    Симпатии:
    175
    Баллы за нарушения:
    0
    @Александр
    И для ускорения и для упрощения - все эксперты предлагают:
    • Адвокатская подача. Это быстрее на пару месяцев на подачу в АНЧ поедете в сопровождении адвоката компании и зайдете к секретарю без очереди.
    • Адвокатское ускорение. Если не выйдете в приказ дольше законного времени, адвокат zeusdoc com подаст жалобу в суд. Но этим нет смысла пользоваться, клиенты и так получают гражданство без задержек.
    • Трансфер есть из Черновцов в Бухарест. Не пользовался, но слышал, что удобно.
    • Специалисты от компании к присяге готовят. Курсы румынского каждому клиенту предоставляют.
    Вы, я вижу, пока не выясните подробности и не узнаете каждый нюанс не успокоитесь. Самому же легче от zeusdoc com инфу узнать. Или на их сайт хотя бы зайдите.
     
  11. Brayn

    Brayn Well-Known Member Пользователь

    Сообщения:
    227
    Симпатии:
    98
    Баллы за нарушения:
    0
    @Пенелопа Стандартная услуга от zeusdoc.com, вы не видели отзывы об этом? Это одна из главных обязанностей специалистов. Тем кто не понимает в репатриации, это очень поможет. Плюс при сопровождении на подачу и присягу вы будете идти вместе с экспертом. На zeusdoc.com об этом пишут.
     
  12. Гилберт

    Гилберт Well-Known Member Пользователь

    Сообщения:
    74
    Симпатии:
    7
    Баллы за нарушения:
    0
    Ребят, кто в курсе, как с Румынским паспортом в США переехать? Это реально, а то я не слышала еще о таком? Может у вас или знакомых есть подобный опыт, расскажите, как что делать?
     
  13. Игнатьев

    Игнатьев Well-Known Member Пользователь

    Сообщения:
    86
    Симпатии:
    32
    Баллы за нарушения:
    0
    Не могу отойти от идеи гражданства за инвестиции. Разрываюсь между репатриацией и инвестициями. Уже столько прочитал обо всем этом и до сих пор не могу определится. И Zeus doc вроде нормальные, отзывы о компании хорошие, много о преимуществах информации. С другой стороны рациональнее вложиться в недвижку на Кипре или на Карибах.
     
  14. Александр

    Александр Well-Known Member Пользователь

    Сообщения:
    98
    Симпатии:
    6
    Баллы за нарушения:
    0
    @Игнатьев Как я вас понимаю! За инвестиции, особенно в недвижимость, сразу и дом получишь и паспорт. Очень заманчиво, но отталкивают проверки в куче учреждений и низкий процент успеха. Там же за любую мелочь могут прицепиться и отказать. Присматриваюсь к репатриации и сотрудничестве с миграционной компанией. Выяснил, что главное - найти основания, а там уже не так сложно. Компания и поможет с поиском и бюрократией. Неплохой вариант, но надо хорошо разобраться в процессе. Да и денег думаю сэкономить и купить в Австрии небольшой особняк.
     
  15. Лазарус

    Лазарус Well-Known Member Пользователь

    Сообщения:
    330
    Симпатии:
    175
    Баллы за нарушения:
    0
    @Гилберт Я хорошо о переездах в пределах Евросоюза знаю. С паспортом Румынии в любой стране можно легально поселиться и найти работу. Я в Нидерланды переехал почти сразу после оформления гражданства Румынии. Насчет США - всем, кроме владельцев визы в Америку не так легко попасть. Но на практике с паспортом ЕС легче. Есть шанс, что быстрее получите работу и шанс остаться. И вообще, гражданство Евросоюза это уже отличная база для дальнейшей жизни и без США.
     
  16. Барбара

    Барбара Active Member Пользователь

    Сообщения:
    28
    Симпатии:
    9
    Баллы за нарушения:
    0
    А как с ценовой политикой в zeusdoc, отзывов о таком не видела. Люди пишут только, что небольшая, лояльная. А сколько в реале?
     
  17. Гилберт

    Гилберт Well-Known Member Пользователь

    Сообщения:
    74
    Симпатии:
    7
    Баллы за нарушения:
    0
    @Барбара Если на сайте Zeusdoc посмотреть, то отзывы о компании правдивы. Цены для разных стран отличаются потому, что для граждан России корни в Румынии искать труднее. Скрин посмотрите. Это приблизительные цены, точнее скажет юрист компании, когда вы условия обсудите. Стоимость может меняться в зависимости от выбранных услуг, дополнительных плюшек от компании и многого другого. Это уже на консультации надо индивидуально для себя подбирать.
    Цена.jpg
     
  18. Пенелопа

    Пенелопа Well-Known Member Пользователь

    Сообщения:
    71
    Симпатии:
    12
    Баллы за нарушения:
    0
    Я подумала, что если получать гражданство Румынии, то надо и жить в этой стране, правильно? Но я не хочу в Румынии оставаться, у меня в планах другие страны. Это разве обязательный пункт репатриации?
     
  19. Барбара

    Барбара Active Member Пользователь

    Сообщения:
    28
    Симпатии:
    9
    Баллы за нарушения:
    0
    Времени много в среднем на репатриацию уходит? По опыту, а в какие сроки паспорт оформляется?
     
  20. Brayn

    Brayn Well-Known Member Пользователь

    Сообщения:
    227
    Симпатии:
    98
    Баллы за нарушения:
    0
    @Пенелопа А кто вам мешает? Живите где хотите. В Румынии до и после репатриации жить не обязательно, это уже на ваше усмотрение. Большинство клиентов компании получают румынское гражданство для того, чтобы легально обосноваться в других странах Евросоюза.
     

Поделиться этой страницей