Монтенегро Инвест - отзывы. Мнения клиентов о Montenegro Invest

Тема в разделе "Бизнес в Черногории", создана пользователем , 3 сен 2021.

  1. Slash

    Slash Active Member Пользователь

    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    0
    Баллы за нарушения:
    0
    Здравствуйте! Недавно узнал, что существует такая миграционная компания, как montenegroinvests.com. Так как я планирую открыть бизнес в этой стране, думал о том, чтобы обратиться к ним за помощью, но решил переспросить у людей. Знаю, что на форумах можно найти разумные советы от людей, может даже повезёт и я смогу найти людей, которые сотрудничали с компанией и не против поделиться отзывами клиентов montenegroinvests.
     
  2. Роман Игнатьевич

    Роман Игнатьевич Active Member Пользователь

    Сообщения:
    28
    Симпатии:
    0
    Баллы за нарушения:
    0
    Привет! А что это за компания такая montenegroinvests, никогда о ней не слышал. Стало интересно, какие они услуги предоставляют, и могут ли они помочь получить ВНЖ Черногории? Тоже интересуют отзывы клиентов.
     
  3. Slash

    Slash Active Member Пользователь

    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    0
    Баллы за нарушения:
    0
    Конечно, могут) Это миграционная компания, юристы которой как раз предоставляют помощь клиентам в получении ВНЖ Черногории. Вот только я хочу узнать о них более подробную информацию.
     
  4. Роман Игнатьевич

    Роман Игнатьевич Active Member Пользователь

    Сообщения:
    28
    Симпатии:
    0
    Баллы за нарушения:
    0
    Интересно! А где вы нашли вообще их? Может кто-то посоветовал? Я как раз тоже ищу миграционную компанию, для осуществления некоторых целей. Дайте пожалуйста ссылку на их официальный интернет-ресурс.
     
  5. Slash

    Slash Active Member Пользователь

    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    0
    Баллы за нарушения:
    0
    Их я нашел в интернете. Вот кстати сайт - https://montenegroinvests.com. Посмотрел сайт, вроде все понятно, но вот только у них все на английском языке, и как я понимаю, офиса в Москве, и вообще - в России нет.

    1.jpg

    Вот адреса их офиса, которая указана у них на сайте. Хотелось бы еще, конечно, отзывы о компании montenegroinvests найти!
     
  6. Mark

    Mark Member Пользователь

    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    Баллы за нарушения:
    0
    Привет, слышал о компании montenegroinvests.com. Мой коллега с ними получил ВНЖ Черногории через бизнес, говорил, что отличные ребята. Только придется к ним в Подгорицу на консультацию слетать, ведь офиса в России нет(

    Они очень хорошо консультируют по всем вопросам выбранной вами процедуры, а также предоставляют помощь на всех этапах сотрудничества от начала и до получения ВНЖ Черногории клиентом. Вы можете поискать отзывы о montenegroinvests в интернете, чтоб убедиться в моих словах)
     
  7. Slash

    Slash Active Member Пользователь

    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    0
    Баллы за нарушения:
    0
    Ого, спасибо! Может тогда вы знаете более подробно, как происходит сотрудничество с ними. А что по ценам, кто знает, так как не нашел на сайте информации...
     
  8. Mark

    Mark Member Пользователь

    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    Баллы за нарушения:
    0
    Об этом не стоить беспокоиться. На сайтах многих миграционных компаний нет информации о стоимости услуг, поскольку это зачастую обговаривается на консультациях, и в зависимости от обстоятельств конкретного клиента стоимость может меняться. Это все нормально)

    Не стоит беспокоится) Лучше посмотреть отзывы)
     
  9. Slash

    Slash Active Member Пользователь

    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    0
    Баллы за нарушения:
    0
    Спасибо, я вас понял) Говорите, беспокоиться не стоит) Ну это хорошо. Просто я привык, что все прозрачно должно быть, а здесь оказывается такие дела!)
     
  10. Mark

    Mark Member Пользователь

    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    Баллы за нарушения:
    0
    Понимаю) Я предполагаю, вам стоит обратиться к ним и проконсультироваться у специалистов, а там уже будете делать выводы) Тем более, если вы уже знаете, что вам нужно.
    Еще можете отзывы клиентов montenegroinvests в интернете найти, чтоб узнать о низ более подробнее)
     
  11. Slash

    Slash Active Member Пользователь

    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    0
    Баллы за нарушения:
    0
    Меня интересует такой вопрос. Сколько времени придется потратить на процедуру получения ВНЖ Черногории через открытие фирмы?
     
  12. Mark

    Mark Member Пользователь

    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    Баллы за нарушения:
    0
    Боравак в Черногории можно получить примерно в среднем за месяц-полтора.

    Этот процесс можно разбить на три этапа:
    - Вы с юристом регистрируете компанию (это займет где-то 5-10 дней);
    - Открываете банковский счет (делается быстро, 1 –2 дня);
    - Оформляете ВНЖ (самый долгий этап, от 10 до 20 дней).

    Важным условием для получения ВНЖ в Черногории является то, что вы должны сделать себя директором созданного предприятия и владеть большей частью акций (от 51%).
     
  13. Slash

    Slash Active Member Пользователь

    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    0
    Баллы за нарушения:
    0
    Боравак, я так понимаю, это статус резидента так называется) Читал об этом в сети, что его выдают на 1 год.
     
  14. Роман Игнатьевич

    Роман Игнатьевич Active Member Пользователь

    Сообщения:
    28
    Симпатии:
    0
    Баллы за нарушения:
    0
    Не подскажете, какие документы нужно для начала сотрудничества с юристами montenegroinvests.com?
     
  15. Виталий Борисович

    Виталий Борисович Active Member Пользователь

    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    0
    Баллы за нарушения:
    0
    Вы имеете в виду, документы на ВНЖ?

    Если да, то вот вам список всех необходимых бумаг:
    1 Заграничный паспорт;
    2 Медицинское страхование;
    3 Справка о несудимости;
    4 Подтверждения наличия денег и места проживания в Черногории (подойдет даже арендованное жилье);
    5 Справка о основании для получения вида на жительство;
    6 Квитанция об уплате госпошлины.

    Когда вы будете начинать сотрудничество с montenegroinvests, специалисты компании предоставят вам список всех необходимых документов. Из личного опыта хочу сказать, что они подбирают наиболее удобные миграционные программы своим клиентам. Для убежденности посмотрите отзывы montenegroivests.com.
     
  16. Роман Игнатьевич

    Роман Игнатьевич Active Member Пользователь

    Сообщения:
    28
    Симпатии:
    0
    Баллы за нарушения:
    0
    О, так вы с ними сотрудничали, это хорошо. Как вообще сотрудничество с ними осуществляется. Какие плюсы и минусы, интересно услышать мнение ваше.
     
  17. Виталий Борисович

    Виталий Борисович Active Member Пользователь

    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    0
    Баллы за нарушения:
    0
    Сотрудничество начинается с консультации, на которой юристы подбирают для вас самую подходящую миграционную программу и обговаривают условия сотрудничества, а также детали процедуры.
    После этого они помогают вам приобрести жилье или зарегистрировать фирму, после чего составляют бумаги для подачи на ВНЖ.
    Также они предоставляют помощь своим клиентам на всех этапах выбранной миграционной процедуры.
     
  18. Lawrence

    Lawrence Active Member Пользователь

    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    0
    Баллы за нарушения:
    0
    Кстати, слыхал о том, что в Черногории есть возможность зарегистрировать компанию дистанционно. Может здесь кто-то знает, что-то об этом?
     
  19. LandofSee

    LandofSee Well-Known Member Пользователь

    Сообщения:
    63
    Симпатии:
    0
    Баллы за нарушения:
    0
    Привет) Насколько мне известно, регистрация фирмы дистанционно почти не отличается от привычного способа. Разве, что документы придется отправлять по почте или через email. Юристы должны знать об этом) Если для вас этос столь важно, обратитесь, спросите у специалистов montenegroinvests, они должны знать, что и как делать в таких случаях) Посмотрите отзывы о компании)
     
  20. Lawrence

    Lawrence Active Member Пользователь

    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    0
    Баллы за нарушения:
    0
    Вот дело в том, что мне почему-то не удалось найти отзывы о montenegroinvests) Или может я плохо искал)
     

Поделиться этой страницей