Нужны отзывы про sw-kuban.ru. Можно ли им доверить подготовку документов или нет?

Тема в разделе "Миграционные компании", создана пользователем , 24 июл 2021.

  1. Александр Разин

    Александр Разин New Member Пользователь

    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Баллы за нарушения:
    0
    Ищу тех, кто работал с иммиграционным центром «Серебряный МИР – Кубань»? Нужна помощь с получением визы в США. У меня случай сложный, был в свое время отказ, но я тогда сам все пытался оформить, сейчас хочу попробовать еще раз, только уже со специалистами. Пишут, что даже с грин картой помогают. Стоит ли пробовать или нет? Каковы шансы, может есть отзывы про sw-kuban.ru, буду рад любой информации и советам.
     
  2. Хитрый турист

    Хитрый турист Well-Known Member Пользователь

    Сообщения:
    99
    Симпатии:
    32
    Баллы за нарушения:
    0
    Судя по посредникам, вы из РФ, а если так, сдается мне в нынешней обстановке с учетом ранее полученного отказа, вы ничего в США не получите. Не пустят вас. По какой причине отказы был?
     
  3. Александр Разин

    Александр Разин New Member Пользователь

    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Баллы за нарушения:
    0
    Отказ был не страшный, по факту у меня был чистый паспорт и статус частного предпринимателя с небольшим доходом. А дальше стандарт - недвижимости нет, жены и детей тоже, поэтому возникли сомнения, сейчас должно быть иначе, ведь все это теперь есть и семейство, и метры квадратные и даже декларации про доходы могу предъявить. Меня больше интересует стоит ли сотрудникам Серебряного мира деньги отдавать или нет?
     
  4. Mizantrop

    Mizantrop Well-Known Member Пользователь

    Сообщения:
    568
    Симпатии:
    168
    Баллы за нарушения:
    0
    Гугл в помощь, там поищи отзывы про Серебряный МИР – Кубань для начала. По поводу визы тебе правильно говорят, сейчас сложно россиянам получить визу в США.
     
  5. Лена-Леночка

    Лена-Леночка Member Пользователь

    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    Баллы за нарушения:
    0
    Не знаю как с визами, но с оформлением европейского паспорта sw-kuban.ru меня полностью подвели. Никакой компенсации, с них взятки гладки. Я заплатила им за помощь кучу денег, а потом они просто развели руками и сказали, что не их вина. Так, что поищите кого-то понадежнее этих. Я уже второй год добиваюсь справедливости. Выяснила много интересного.
    Они входят в группировку компаний Элма-Глобал, причем там их целая шайка, пару десятков сайтов, вот только часть:
    • honoraryconsul.ru
    • emigraziya.ru
    • Zarubej.biz
    • Zarubej.net
    • Imlawyer.ru
    И еще целая пачка уже не существующих. Во главе этого безобразия стоит AAAA ADVISER LLC - вроде как приличная компания, но увы нет.
    Вот один из их сайтов http://web.archive.org/web/20080123084033/http://www.business-immigration.org/ Он сейчас уже не работает, называется business-immigration.org, если попробуете зайти на него без веб-архива, то перенаправляет на cgreality.ru.
    Они утверждают, что они все между собой партнеры, может оно и так, но мне от этого не легче. Я заплатила за подготовку документов для получения европейского гражданства, но мне в нем отказали, а Серебряный Мир Кубань просто отморозились
     
  6. Хитрый турист

    Хитрый турист Well-Known Member Пользователь

    Сообщения:
    99
    Симпатии:
    32
    Баллы за нарушения:
    0
    Вот еще из их компании - Emigrare.ru называются. Совсем новый сайт походу, даже еще не доделали судя по всему Без названия.png
     
  7. Александр Разин

    Александр Разин New Member Пользователь

    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Баллы за нарушения:
    0
    Созвонился я с ними спросил: что и как? Они сказали, что все сложно сейчас, начали втирать что нужно пробовать вначале в Европе оформить ПМЖ или ВНЖ, а потом уже проситься в страну мечты. Там каг бе ценовая политика совсем разная, мне не вариант, говорю, они ответили, что это если инвестиции, то да, а есть еще другие варианты, но тут уже они гарантий и договоров не дают.
     
  8. Лена-Леночка

    Лена-Леночка Member Пользователь

    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    Баллы за нарушения:
    0
    Они и с договорами ни хрена не дают гарантий, не связывайтесь. Пойдите в обычный визовый центр или пробуйте сами оформить все.
     
  9. Хитрый турист

    Хитрый турист Well-Known Member Пользователь

    Сообщения:
    99
    Симпатии:
    32
    Баллы за нарушения:
    0
    Не лучшее время выбрал, чтобы американскую визу себе делать. И, судя по отзывам, не лучших помощников))
     
  10. Лена-Леночка

    Лена-Леночка Member Пользователь

    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    Баллы за нарушения:
    0
    В общем сегодня получила решение суда по моим разборкам с sw-kuban.ru, сказали, что компания выполнила все обязательства, на то, что мне отказали, они дескать повлиять не могли. Адвокат говорит нужно подавать апелляцию, но я уже на это все столько денег выкинула, в том числе и на адвоката, что уже ничего не хочу.
     
  11. Геннадий Серый

    Геннадий Серый New Member Пользователь

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы за нарушения:
    0
    Серебряный Мир Кубань предложили мне помощь с трудоустройством в Чехии. Озвучили ценник 3000 евро. Я так-то рассчитывал на меньше, у них на сайте 2000 указано, но они убедили что с учетом карантина и прочего - дороже, вот и согласился. Оплатил им авансом, все типа подготовили, сходил в консульство, а потом говорят нужно ждать трудовую карту 2 месяца. Жду. Сроки вышли, а они не звонят. Решил сам узнать. Они говорят иди в консульство, мы тебе ничего не должны уже. Пошел, а мне отказали, говорят документы неправильно оформлены были. Ну и естественно никто в sw-kuban.ru денег мне не вернул.
     
  12. Хитрый турист

    Хитрый турист Well-Known Member Пользователь

    Сообщения:
    99
    Симпатии:
    32
    Баллы за нарушения:
    0
    Отличная схема, чувак)) Люди за 3000 евро себе гражданство евросоюзное оформляют, а тебе трудовую карту пообещали и той не сделали. Нормально парни зарабатывают.
     
  13. Лена-Леночка

    Лена-Леночка Member Пользователь

    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    Баллы за нарушения:
    0
    Вот и я о том же, документы делать не умеют, я еще ни одного человека не нашла, кто бы о них что-то хорошее сказал или написал. Может в начале нулевых, когда интернетом мало кто пользовался у них все прокатывало, то сейчас другие времена. Я это так не оставлю - везде буду писать о них отзывы, сами еще ко мне звонить будут и деньги предлагать.
     
  14. Хитрый турист

    Хитрый турист Well-Known Member Пользователь

    Сообщения:
    99
    Симпатии:
    32
    Баллы за нарушения:
    0
    Думаю, плевать им на ваши отзывы, вы же сами пишете, что там целая пачка сайтов разных. Они даже если с десяток человек на одном сайте разведут, выхлоп 30 кусков, а сайт сделать стоит ну тыщи полторы зелени.
     
  15. Mizantrop

    Mizantrop Well-Known Member Пользователь

    Сообщения:
    568
    Симпатии:
    168
    Баллы за нарушения:
    0
    Ах ха, решил поискать отзывы про них. Вообще люди не заморачиваются, сами пишут о себе, причем от своего же имени.
    Галина Александровна — это походу та самая, их директор)
    1.png 2.png
     
  16. Рациев Денис

    Рациев Денис Member Пользователь

    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Баллы за нарушения:
    0
    Добавлю в вашу копилку свой опыт, а также инфу, которую знаю. На этих товарищей я попал через сайт Элма Тревел http://www.4traveller.ru/, они же Другие берега и Элма глобал. Названий у них действительно много, но результат работы один и тот же. Я обратился к ним просто чтобы купить тур в Болгарию. Мне очень долго морочили голову, предлагали то очень дорогие варианты, то дичь какую-то, с горем пополам купил и тут на тебе - пандемия. Тур заморозили на год и денег сказали не отдадут, мол все оплаты уже прошли на бронирование билетов и отеля. Прошло несколько месяцев карантина и вдруг звонят, говорят отели открылись, но только мол для граждан стран Европы и что у них предложение есть. Я могут типа купить паспорт у них и далее ездить себе в Болгарию и другие страны наплевав на все карантины. Почитал за эту тему и думаю - схема рабочая, стоит того с учетом ситуации в мире. Ну и заплатил им за помощь в подготовке документов. На этом дело закончилось. Ни оплаченного отдыха, ни тем более паспорта ЕС я не получил. Что теперь делать и как быть - не знаю.
     
  17. Лена-Леночка

    Лена-Леночка Member Пользователь

    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    Баллы за нарушения:
    0
    Вот и я о том же! Напиши свой номер в личку! Я собираю людей, кто пострадал с ними. По одиночке никому не поверят, как мне. Не дадут решение у нас, поедем вместе в Москве подадим на них, придадим дело огласке.
     
  18. Рациев Денис

    Рациев Денис Member Пользователь

    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Баллы за нарушения:
    0
    Так, а чем я помогу? Они мне для отвода глаз предложили тур взамен, но я в тот отель и даром не поеду. Там отзывы такие что жесть (((
     
  19. Лена-Леночка

    Лена-Леночка Member Пользователь

    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    Баллы за нарушения:
    0
    А с гражданством тебя ж тоже обманули, как и меня? Давай решать вместе!
     
  20. Рациев Денис

    Рациев Денис Member Пользователь

    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Баллы за нарушения:
    0
    Мне нельзя эту тему огласке придавать, я тогда работу потеряю, они видимо на то расчет и сделали, теперь считай я в ловушке.
     

Поделиться этой страницей