Обсуждение компании Migrationatlas

Тема в разделе "Миграционные компании", создана пользователем , 12 янв 2021.

  1. Игорь Петрович

    Игорь Петрович Active Member Пользователь

    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    0
    Баллы за нарушения:
    0
    Добрый день дорогие форумчане. Кто из вас сталкивался с компанией migrationatlas ? Меня интересует быстрое оформление европейского гражданства, а отзывы клиентов этой миграционной компании в основном положительные. На их сайте нашел информацию о паспортах нескольких европейских стран, но не уверен, что все они могут предоставить возможность посещать Азию, Океанию и США, а также развивать свое дело в этих странах. Интересуют честные отзывы о компании migrationatlas, их услугах и работе миграционных юристов.
    122588.jpg
     
  2. Альберт Иннокентьевич

    Альберт Иннокентьевич Well-Known Member Пользователь

    Сообщения:
    479
    Симпатии:
    0
    Баллы за нарушения:
    0
    Нормальная компания, я с Migration Atlas гражданство Румынии по репатриации оформлял для всей семьи и все прошло нормально. Юристы очень помогли найти корни, да и вся их работа мне понравилась. Насчет США не знаю, мы туда не собирались, а в Азию и Океанию с румынским паспортом путь свободен.
     
  3. Процион

    Процион Well-Known Member Пользователь

    Сообщения:
    489
    Симпатии:
    0
    Баллы за нарушения:
    0
    В США возможно попасть с любым паспортом, но нужно визу открывать. Что касается самой компании Migration Atlas, то мой личный опыт показал, что работать с ними можно. Я в свое время хотел по инвестициям паспорт ЕС оформить, но вовремя обратился к ним. Мне предложили более реальный и доступный вариант оформить гражданство Евросоюза через Болгарию. Правда ждать пришлось около двух лет, но паспорт я оформил за смешные деньги, а сэкономленную сумму вложил в развитие бизнеса. Кстати, в Болгарии самые низкие налоги в Европе.
     
  4. Игорь Петрович

    Игорь Петрович Active Member Пользователь

    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    0
    Баллы за нарушения:
    0
    А что по размеру налогов? Мне миграционные юристы Migration Atlas, пока проверяют фамильное древо на наличие корней, поэтому не известно, что с этого получится. Паспорт я нацелен сделать при любых обстоятельствах. Немного смутили сроки по Болгарии, ведь я ищу самый быстрый способ, а в отзывах клиентов о компании Migration Atlas находил информацию о получении паспорта за год и больше.
     
  5. Процион

    Процион Well-Known Member Пользователь

    Сообщения:
    489
    Симпатии:
    0
    Баллы за нарушения:
    0
    В Болгарии налог на прибыль составляет всего 10%, поэтому стоит задуматься. А что касается сроков оформления паспорта гражданина Болгарии, то не такие уж они и большие. Все познается в сравнении. На восстановление гражданства в любом случае нужно время. Зато нет необходимости дарить государству несколько миллионов за паспорт Европейского Союза. Я доволен сотрудничеством с Migration Atlas, и сроки меня полностью устроили.
     
  6. Ковид -20

    Ковид -20 Well-Known Member Пользователь

    Сообщения:
    344
    Симпатии:
    0
    Баллы за нарушения:
    0
    А в своей стране слабо бизнес развивать? Неужто обязательно нужно стать поляком, румыном или болгарином? Скоро совсем страну разбазарите, а такие компашки, как Migration Atlas только и рады стараться. Продаетесь за деньги, а потом на жизнь жалуетесь.
     
  7. Процион

    Процион Well-Known Member Пользователь

    Сообщения:
    489
    Симпатии:
    0
    Баллы за нарушения:
    0
    @Ковид -20 Послушай парень, если нравится сидеть в глубокой попе, при этом быть националистом, то, пожалуйста. Мне родина лишь палки в колеса вставляет, поэтому вести собственный бизнес буду там, где отношение к людям человеческое. Ты почитай отзывы иммигрантов, которые спокойно живут в Европейском Союзе, а уж потом мнение высказывай. Если есть адекватные миграционные компании, как Migration Atlas, которые помогают оформить европейский паспорт без отказа от текущего гражданства, то нужно пользоваться такой возможностью.
     
  8. Просто Мария

    Просто Мария Well-Known Member Пользователь

    Сообщения:
    161
    Симпатии:
    0
    Баллы за нарушения:
    0
    @Процион А вы себе гражданство с migrationatlas оформляли или для всей семьи? Мы в будущем с мужем планируем переезд в Европу, но оформлять резидентство через ВНЖ и ПНЖ не хотим. Мы граждане разных государств, и вряд ли по корням получится оформить паспорта одной из стран ЕС. Хочется услышать реальные отзывы клиентов migrationatlas, которым они помогли в подобной ситуации.
     
  9. Процион

    Процион Well-Known Member Пользователь

    Сообщения:
    489
    Симпатии:
    0
    Баллы за нарушения:
    0
    Отзывы клиентов Migration Atlas можно долго читать, но лучше сразу оставить заявку на сайте migrationatlas.com и подождать звонка от специалиста. Там работают грамотные ребята, которые расскажут о всех иммиграционных услугах компании и обязательно помогут вам переехать в Европу.
     
  10. Кассиопея

    Кассиопея Well-Known Member Пользователь

    Сообщения:
    325
    Симпатии:
    0
    Баллы за нарушения:
    0
    Я тоже ищу правдивые отзывы о компании Migration Atlas и их услугах. На сайте не нашла информации о помощи в оформлении карты поляка либо карты сталего побыту. Меня интересует именно гражданство Польши, ведь планирую эмиграцию в эту страну. Занимаются ли юристы Migration Atlas таким направлением, или нужно выбирать из того, что есть на сайте?
     
  11. Гефест 777

    Гефест 777 Well-Known Member Пользователь

    Сообщения:
    174
    Симпатии:
    0
    Баллы за нарушения:
    0
    @Кассиопея Юристы Migration Atlas не занимаются польским гражданством, это слишком геморно и гарантии да 100% результат в этом направлении они дать не могут. Я тоже просто в Польшу планирую переезд, но буду это делать с румынским паспортом. Сейчас с ними подал документы на гражданство Румынии и жду выход в приказ. Как по мне, то без разницы с каким паспортом ехать в Европу, ведь свобода и права у всех одинаковые.
     
  12. Кассиопея

    Кассиопея Well-Known Member Пользователь

    Сообщения:
    325
    Симпатии:
    0
    Баллы за нарушения:
    0
    @Гефест 777 Спасибо конечно за комментарий, но меня не интересует гражданство Румынии, хотя таким образом действительно можно стать европейцем. Эта страна у меня с цыганами ассоциируется, а к подобной национальности не хочу иметь малейшего отношения. А какими направлениями занимаются юристы Migration Atlas ? Просто многие пишут про паспорта Румынии и Болгарии, а про альтернативные способы иммиграции нет ни слова. Как вообще проходит начало сотрудничества и ними?
     
  13. Ковид -20

    Ковид -20 Well-Known Member Пользователь

    Сообщения:
    344
    Симпатии:
    0
    Баллы за нарушения:
    0
    Цыганкой значит быть не хотим, а пшечкой, пожалуйста! Чем вам не нравится быть русским человеком и свою державу развивать? Хотя пускай свалят все инвалиды из страны, нация чище станет.
     
  14. Кассиопея

    Кассиопея Well-Known Member Пользователь

    Сообщения:
    325
    Симпатии:
    0
    Баллы за нарушения:
    0
    Поскольку я человек воспитанный, то не буду обращать внимания на подобные нападки. Администратору предлагаю заблокировать неадекватного человека за оскорбления и распространение негатива.
     
  15. Гефест 777

    Гефест 777 Well-Known Member Пользователь

    Сообщения:
    174
    Симпатии:
    0
    Баллы за нарушения:
    0
    Помимо Румынии и Болгарии миграционные специалисты Migration Atlas помогают оформить гражданство Литвы, Латвии и Эстонии, но все зависит от корней. А само сотрудничество проходит достаточно легко и просто, это можно понять, почитав отзывы клиентов. В любом случае в начале они бесплатно проверяют наличие корней, а после предлагают все возможные варианты. Мне посчастливилось доказать территориальную привязку к землям Румынии, поэтому подписал договор с Migration Atlas о помощи в оформлении этого гражданства. Кстати, в Румынии цыган не больше, чем на любом вокзале, а румыны не ромы, хотя многие их путают.
     
  16. Кассиопея

    Кассиопея Well-Known Member Пользователь

    Сообщения:
    325
    Симпатии:
    0
    Баллы за нарушения:
    0
    @Гефест 777 Литва и Эстония мне больше нравятся, наверное, проконсультируюсь у специалистов Migration Atlas про возможность оформить паспорт одной из этих стран. А по Румынии я читала, что гражданство сразу не дают, а вручают какой-то досар. Этот документ похож на карту поляка или я ошибаюсь? Просто не совсем понимаю, как все происходит.
     
  17. Гефест 777

    Гефест 777 Well-Known Member Пользователь

    Сообщения:
    174
    Симпатии:
    0
    Баллы за нарушения:
    0
    Так ни в одной стране сразу гражданство не выдают, только после прохождения определенной процедуры. Что касается Румынии, то dosar выдают после подачи досье в АНЧ. Это документ подтверждает, что корни у вас есть и процедура запущена. Дальше по номеру досара есть возможность прослеживать состояние дела, и потихоньку заниматься изучением языка. Все остальное уже мелочи. Нужно будет явиться на присягу, произнести несколько слов на румынском и забрать сертификат о гражданстве. Юристы migrationatlas полностью сопровождают на всех этапах, как и прописано в договоре. В любом случае советую оставить заявку на сайте и получить консультацию, может вам другая страна подойдет.
     
  18. Процион

    Процион Well-Known Member Пользователь

    Сообщения:
    489
    Симпатии:
    0
    Баллы за нарушения:
    0
    А вам и не нужно понимать, как происходит процедура, это головная боль юристов Migration Atlas. Я оформлял болгарский паспорт, и все было абсолютно иначе. Язык знать не нужно, а на собеседование есть возможность и с переводчиком приходить. В каждой стране свои приколы по законодательству, поэтому лучше обращаться за консультацией и сопровождением к грамотным юристам.
     
  19. Кассиопея

    Кассиопея Well-Known Member Пользователь

    Сообщения:
    325
    Симпатии:
    0
    Баллы за нарушения:
    0
    @Процион Заявку я оставила на сайте компании Migration Atlas, а теперь осталось звонка дождаться. Надеюсь, что ночью трезвонить не будут, а то всякое бывает. Посмотрим, что из этого получится.
     
  20. Игорь Петрович

    Игорь Петрович Active Member Пользователь

    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    0
    Баллы за нарушения:
    0
    Я уже у Migration Atlas получил консультацию и анализ родословной. Как ни странно, нашли корни по Болгарии и Литве. Теперь вот думаю, что выбрать, ведь по налогам Болгария больше подходит для ведения бизнеса, а к Литве душа лежит. Что посоветуете мне делать в сложившейся ситуации? Если бы знал на 100% что все получится, то и два паспорта можно оформить.
     

Поделиться этой страницей