1. Скандинавец

Скандинавец Well-Known Member Пользователь

Симпатии:
    34
    Баллы за нарушения:
    0
    @Виктория Михайлова Ну на этот раз уже точно одними обещаниями не закончится. В прошлый раз парламент так и не рассмотрел подобный законопроект, но в этот раз Зеленский так просто этого не оставит. Вот, можете сами даже почитать об этом https://delo.ua/politics/zelenskii-...stvennom-grazdanstve-nas-65-millionov-389393/

2. Maria

Maria New Member Пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы за нарушения:
    0
    Очень хотелось бы переехать в Чехию. Скажите какие документы нужны, какие сроки, гарантии?

3. Сергей Кочурин

Сергей Кочурин Well-Known Member Пользователь

Симпатии:
    264
    Баллы за нарушения:
    0
    @Maria Так переехать в Чехию можно с разными документами, но легче всего это делать с европейским паспортом. Вы лучше позвоните к юристам компании Интернешнл Бизнес, они уже вас подробней проконсультируют и по документам и по срокам оформления. Контакты у вас есть?

4. Денис Киселев

Денис Киселев New Member Пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы за нарушения:
    0
    Очень доволен юристами компании, реально грамотно всё объясняют, а главное человеческим языком, этап за этапом, теперь не так уж и сложно оформление кажется.

5. dimkinl

dimkinl New Member Пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы за нарушения:
    0
    поделюсь своим опытом сотрудничества с компанией International Business. я из Беларуси, весной 2019 года с помощью специалистов International Business подал документы в ДАБЧ Болгарии на гражданство, в Софии. Примерно через 9 месяцев через сайт ДАБЧа, получил одобрение по документам, далее должно было состояться интервью, но из-за ковида все перенеслось на неопределенный срок. Летом этого года, вроде как все сдвинулось с мертвой точки и специалисты International Business записали на интервью на начало октября и вот за 3 недели, когда все билеты куплены и поездка полностью организована, они говорят, что все отменяется и перезапишут на интервью в Минске, в посольстве Болгарии. Далее начинается сплошной игнор, ни информации по записи, ни один из доступных контактов (указанных на сайте, в том числе) не отвечает, или сбрасывают звонки или не поднимают трубку, пишу в телеге, сообщение просмотрено - игнор.

6. Сергей Кочурин

Сергей Кочурин Well-Known Member Пользователь

Симпатии:
    264
    Баллы за нарушения:
    0
    @dimkinl Не приятная конечно ситуация у вас вышла. Если хотите, могу помочь в решении вашего вопроса, так как поддерживаю контакты со своим юристом этой компании который вел мое дело по гражданству. Напишите мне в личку свои контакты и я попробую узнать в чем дело.

7. dimkinl

dimkinl New Member Пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы за нарушения:
    0
    ИБ нашлись и вышли на связь, все вопросы по записи на интервью с ними решили. надеюсь в дальнейшем коммуникации со специалистами ИБ не будут неожиданно прерываться и все будет доведено до логического завершения.

8. talyster

talyster New Member Пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы за нарушения:
    0
    Нельзя сказать, что гражданство моментально оформляется, но всё же проблем с этим тут нет.

Поделиться этой страницей