?

Какой услугой International Expert вы воспользовались?

  1. Гражданство ЕС (Румыния, Болгария...)

    16 голосов
    55,2%
  2. ВНЖ в Европе

    5 голосов
    17,2%
  3. Карта поляка

    3 голосов
    10,3%
  4. Другое (оставлю отзыв)

    5 голосов
    17,2%
  1. Скандинавец

    Скандинавец Well-Known Member Пользователь

    Сообщения:
    110
    Симпатии:
    34
    Баллы за нарушения:
    0
    @Виктория Михайлова Ну на этот раз уже точно одними обещаниями не закончится. В прошлый раз парламент так и не рассмотрел подобный законопроект, но в этот раз Зеленский так просто этого не оставит. Вот, можете сами даже почитать об этом https://delo.ua/politics/zelenskii-...stvennom-grazdanstve-nas-65-millionov-389393/
     
  2. Maria

    Maria New Member Пользователь

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы за нарушения:
    0
    Очень хотелось бы переехать в Чехию. Скажите какие документы нужны, какие сроки, гарантии?
     
  3. Сергей Кочурин

    Сергей Кочурин Well-Known Member Пользователь

    Сообщения:
    523
    Симпатии:
    265
    Баллы за нарушения:
    0
    @Maria Так переехать в Чехию можно с разными документами, но легче всего это делать с европейским паспортом. Вы лучше позвоните к юристам компании Интернешнл Эксперт, они уже вас подробней проконсультируют и по документам и по срокам оформления. Контакты у вас есть?
     
  4. Денис Киселев

    Денис Киселев New Member Пользователь

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы за нарушения:
    0
    Очень доволен юристами компании, реально грамотно всё объясняют, а главное человеческим языком, этап за этапом, теперь не так уж и сложно оформление кажется.
     
  5. dimkinl

    dimkinl New Member Пользователь

    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Баллы за нарушения:
    0
    поделюсь своим опытом сотрудничества с компанией International Expert. я из Беларуси, весной 2019 года с помощью специалистов International Expert подал документы в ДАБЧ Болгарии на гражданство, в Софии. Примерно через 9 месяцев через сайт ДАБЧа, получил одобрение по документам, далее должно было состояться интервью, но из-за ковида все перенеслось на неопределенный срок. Летом этого года, вроде как все сдвинулось с мертвой точки и специалисты International Expert записали на интервью на начало октября и вот за 3 недели, когда все билеты куплены и поездка полностью организована, они говорят, что все отменяется и перезапишут на интервью в Минске, в посольстве Болгарии. Далее начинается сплошной игнор, ни информации по записи, ни один из доступных контактов (указанных на сайте, в том числе) не отвечает, или сбрасывают звонки или не поднимают трубку, пишу в телеге, сообщение просмотрено - игнор.
     
  6. Сергей Кочурин

    Сергей Кочурин Well-Known Member Пользователь

    Сообщения:
    523
    Симпатии:
    265
    Баллы за нарушения:
    0
    @dimkinl Не приятная конечно ситуация у вас вышла. Если хотите, могу помочь в решении вашего вопроса, так как поддерживаю контакты со своим юристом этой компании который вел мое дело по гражданству. Напишите мне в личку свои контакты и я попробую узнать в чем дело.
     
  7. dimkinl

    dimkinl New Member Пользователь

    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Баллы за нарушения:
    0
    ИЕ нашлись и вышли на связь, все вопросы по записи на интервью с ними решили. надеюсь в дальнейшем коммуникации со специалистами ИЕ не будут неожиданно прерываться и все будет доведено до логического завершения.
     
  8. talyster

    talyster New Member Пользователь

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы за нарушения:
    0
    Нельзя сказать, что гражданство моментально оформляется, но всё же проблем с этим тут нет.
     
  9. anthon.savinykh

    anthon.savinykh New Member Пользователь

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы за нарушения:
    0
    Как же я рад, что наткнулся на этот форум и на эту компанию. Мой процесс иммиграции наконец сдвинулся с мертвой точки и похоже все скоро закончится успехом. В ближайшее время, дабы не быть голословным, отпишусь о итогах. Но на 99% уверен, что все получится.
     
  10. Скандинавец

    Скандинавец Well-Known Member Пользователь

    Сообщения:
    110
    Симпатии:
    34
    Баллы за нарушения:
    0
  11. Андрей В З

    Андрей В З New Member Пользователь

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы за нарушения:
    0
    а какие страны ещё рассматривали, неужели туда сложнее попасть?
     
  12. Сергей Кочурин

    Сергей Кочурин Well-Known Member Пользователь

    Сообщения:
    523
    Симпатии:
    265
    Баллы за нарушения:
    0
    @Андрей В З Сейчай оформить гражданство в любой стране Евросоюза очень сложно, а Румыния и Болгария позволяют получить европейское гражданство по упрощенным процедурам и за максимально короткий срок. При этом с румынским или болгарским паспортом можно жить в любой стране, которая входит в состав ЕС.
     
  13. Никита

    Никита New Member Пользователь

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы за нарушения:
    0
    Здравствуйте, хотелось бы поинтересоваться насчет румынского менталитета. Насколько он отличается от русского и комфортно ли вам находиться в их обществе.
     
  14. Cherie

    Cherie Well-Known Member Пользователь

    Сообщения:
    492
    Симпатии:
    189
    Баллы за нарушения:
    0
    @Никита Вы знаете, на самом деле менталитет достаточно отличается. Румыны более вежливы по сравнению с нашими и смотрят на мир совершенно по-другому. Я сам живу в Румынии и в начале не просто было привыкнуть, но сейчас я бы не за что не переехал в другую страну.
     
  15. Лиза

    Лиза New Member Пользователь

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы за нарушения:
    0
    Хорошая статья! Спасибо! Было познавательно. Задумываюсь о приобретении гражданства Румынии.
     
  16. Сергей Кочурин

    Сергей Кочурин Well-Known Member Пользователь

    Сообщения:
    523
    Симпатии:
    265
    Баллы за нарушения:
    0
    @Лиза Боюсь спросить, о какой статье идет речь? А что касается гражданства Румынии, то обратитесь к юристам, они помогут.
     
  17. Надежда

    Надежда New Member Пользователь

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы за нарушения:
    0
    Подскажите, пожалуйста, в какую страну проще всего переехать? Ну и чтоб уровень жизни хороший был...
     
  18. Дотошный

    Дотошный Well-Known Member Пользователь

    Сообщения:
    241
    Симпатии:
    84
    Баллы за нарушения:
    0
    @Надежда Тут уже вам выбирать) Мне в Италии нравится, хотя эта страна не всем подходит для жизни. А вообще, с европейским паспортом можно куда угодно переехать, было бы желание.
     
  19. Дмитрий Смолин

    Дмитрий Смолин New Member Пользователь

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы за нарушения:
    0
    Вы, случайно, не знаете, есть ли шанс получить гражданство, если кто-то из членов семьи имеет судимость? Или по родителям все тоже должно быть чисто?
     
    Последнее редактирование: 16 апр 2022
  20. Сергей Кочурин

    Сергей Кочурин Well-Known Member Пользователь

    Сообщения:
    523
    Симпатии:
    265
    Баллы за нарушения:
    0
    @Дмитрий Смолин Судимость ваших родственников не может повлиять на ваше оформление гражданства. Главное, чтобы у вас не оказалось подобных нарушений, а остальное не имеет значения.
     

Поделиться этой страницей