1. Мавроди

    Мавроди Well-Known Member Пользователь

    Сообщения:
    59
    Симпатии:
    43
    Баллы за нарушения:
    0
    Думаю пока они остаются внутри одного рынка и таможенного пространства вы еще сможете закрепиться. Но как по мне не стоит туда теперь ехать, там сейчас перестановки будут, кризис того гляди начнется, а под шумок еще и Шотландия отклеится и останется от Великобритании только Британия, без величия.

    Расскажите лучше как прошла присяга и как получали внутренние документы. Вам юристы eu ro group помогали оформлять или сами делали уже?
     
  2. Лизонька II

    Лизонька II Well-Known Member Пользователь

    Сообщения:
    95
    Симпатии:
    15
    Баллы за нарушения:
    0
    Прилетела на присягу за день до назначенной даты. Отель нашла хороший, недалеко от Минюста, а не так как в прошлый раз на подаче на другом конце Бухареста.

    Вечером созвонилась с юристами eu ro group, договорились с утра встретиться. Куда идти и что делать они рассказали, там не сложно: на подачу - второй этаж, на присягу - третий. Зал скромненький, я представляла люстры и канделябры, но ничего такого.

    Напомнило выдачу аттестатов в школе. Произнес присягу, задали пару вопросов про планы на будущее, выдали сертификат похлопали и все. Хотя, если честно, в тот момент радости моей не было предела.

    Документы начали делать сразу после присяги. Самостоятельно сложно делать, язык то я лишь по минимуму учила. Если знаете хорошо румынский, можете сами попробовать.
     
  3. Мавроди

    Мавроди Well-Known Member Пользователь

    Сообщения:
    59
    Симпатии:
    43
    Баллы за нарушения:
    0
    Языка не знаю, т.е. тоже учу минимум для присяги. Права делать будете?
     
  4. Лизонька II

    Лизонька II Well-Known Member Пользователь

    Сообщения:
    95
    Симпатии:
    15
    Баллы за нарушения:
    0
    У меня и российских прав нет) Я не хочу водить, хочу личного водителя))
    Мне вроде юрист eu ro group говорил, что там как-то через дубликат делается. Вы лучше у них спросите сами.
     
  5. Алекс

    Алекс Active Member Пользователь

    Сообщения:
    42
    Симпатии:
    15
    Баллы за нарушения:
    0
    Звонил в eu ro group узнать про прадеда с прабабкой, смогут ли они найти по ним документы. Сказали, что все реально и у меня очень большие шансы. Даже не придется отца привлекать к процедуре. Нужны будут только его документы. Собираюсь выслать им сканы документов. Вопрос нужно все страницы паспортов сканировать или только последнюю фотку? Не удобно как-то юристу в нерабочее время писать.
     
  6. Мавроди

    Мавроди Well-Known Member Пользователь

    Сообщения:
    59
    Симпатии:
    43
    Баллы за нарушения:
    0
    А вам что сканера жалко лишнюю страничку сделать? Я честно не помню, я ездил в офис и там девочка специалист сама делала все сканы. Не стесняйтесь пишите юристу, мне как-то даже в десять вечера отвечали.
     
  7. Roscata

    Roscata Well-Known Member Пользователь

    Сообщения:
    65
    Симпатии:
    10
    Баллы за нарушения:
    0
    Читаю на разных форумах отзывы про миграционные компании.Тут пишут про положительный опыт работы с eu ro group. Но вкратце, чем они лучше других? Чем зацепили? Какие особые плюшки в их работе?
     
  8. Сатоши Накамото

    Сатоши Накамото Well-Known Member Пользователь

    Сообщения:
    80
    Симпатии:
    64
    Баллы за нарушения:
    0
    Eu.ro group - хорошо справляются со своей работой и это самое главное. Еще главное что с ними люди получают гражданство и спокойно оформляют внутренние документы. Им не нужно никого цеплять, они просто делают все на совесть, внимательны к мелочам и это важно, когда дело касается правильного оформления документов.

    Вы не представляете сколько мороки бывает из-за одной грамматической ошибки в документах. У меня старшая дочь - приемная от первого брака жены, у нее фамилия в осталась от отца. Начали собирать документы, нужно было свидетельство о расторжении брака, но в нем сделали ошибку в фамилии ее бывшего, а они ещё (я про жену с дочерью) умудрились все это заламинировать. Если бы спецы Eu.ro group не сказали про все эти несостыковки у нас бы досье не приняли, или хуже того приняли бы и потом отказали из-за ошибок. Потеряли бы уйму времени.
     
  9. Roscata

    Roscata Well-Known Member Пользователь

    Сообщения:
    65
    Симпатии:
    10
    Баллы за нарушения:
    0
    Я вас поняла, но если нет таких нюансов, почему я должна выбрать именно rumunia.ru? Почему никто не пишет о недостатках? Неужели даже нет конкурентов, которые хотели бы подна***ть?
     
  10. Мавроди

    Мавроди Well-Known Member Пользователь

    Сообщения:
    59
    Симпатии:
    43
    Баллы за нарушения:
    0
    Оскорбления и распространение клеветы на форуме запрещены, потому любые вбросы тут очень быстро убирают. Это вам не отзовики. Лично я по любым непонятным вопросам пишу напрямую своему специалисту, а не на форум. Не понимаю людей которые накрутят себе в голове что-то, и вместо того чтобы напрямую выяснить, начинают строчить отзывы.
     
  11. Roscata

    Roscata Well-Known Member Пользователь

    Сообщения:
    65
    Симпатии:
    10
    Баллы за нарушения:
    0
    Вы не подумайте, я не тролль, просто пытаюсь понять. Мне ссылку на эту тему скинула сестра. Говорит, что тут много реальных клиентов, что миграционная компания EU.RO Group надежная. Но она себе гражданство не делала, она в Германии живет по браку. Мне советует гражданство Румынии получить и ехать к ней, но я теряюсь. Я не из мажоров, мне нужны гарантии.
     
  12. Сатоши Накамото

    Сатоши Накамото Well-Known Member Пользователь

    Сообщения:
    80
    Симпатии:
    64
    Баллы за нарушения:
    0
    Roscata, понимаю, сам был как вы полгода назад. Могу дать вам номер телефона, созвонимся расскажу подробно. Вы откуда? Расскажу свою ситуацию. Хотите даже дам номер моего специалиста из EU.RO Group? Ну или тут спрашивайте.
     
  13. Roscata

    Roscata Well-Known Member Пользователь

    Сообщения:
    65
    Симпатии:
    10
    Баллы за нарушения:
    0
    Я из Беларуси, у нас многие уезжают по трудовым визам, получают ВНЖ и как-то крутятся в ЕС, но я не айтишник, я там никому не нужна, а на заводе работать не хочу. В Минске я обычный предприниматель - держу точку по франшизе Yortïe, вложила в нее средства от продажи бабушкиной квартиры, кручусь понемногу. С другой стороны понимаю, что могу открыть такую же точку где-нибудь в Испании или Германии и дохода с нее хватит на нормальную жизнь.

    Созваниваться не обязательно, есть у вас документы какие чтобы подтвердить, что гражданство получили?
     
  14. Сатоши Накамото

    Сатоши Накамото Well-Known Member Пользователь

    Сообщения:
    80
    Симпатии:
    64
    Баллы за нарушения:
    0
    Вы все правильно рассуждаете. В Европе даже если с бизнеса иметь чистыми 10-15% прибыли, то можно на них жить, а у нас и 200% - в убыток. Гражданства я еще не получил, жду приказа. Могу скинуть фото досара.
     
  15. Roscata

    Roscata Well-Known Member Пользователь

    Сообщения:
    65
    Симпатии:
    10
    Баллы за нарушения:
    0
    Благодарю. А договор есть, можете скинуть в личку? Просто почитать пункты, что они предлагают.
     
  16. Сатоши Накамото

    Сатоши Накамото Well-Known Member Пользователь

    Сообщения:
    80
    Симпатии:
    64
    Баллы за нарушения:
    0
    Прямо сейчас не выложу, жена не поймет почему я вдруг решил договоры пофоткать посреди ночи. Вы можете позвонить EU.RO Group и они вам вышлют образец договора для ознакомления. Или съездите к ним в офис, вроде в Минске тоже есть представительство.
     
  17. Алекс

    Алекс Active Member Пользователь

    Сообщения:
    42
    Симпатии:
    15
    Баллы за нарушения:
    0
    Записался на подачу, но никуда не поеду - карантин. Дотянул называется. Специалисты с EU.RO Group успокаивают, говорят что обязательно вскоре все разрешится, здоровье дороже, а я уже и румынский начал учить, чтобы на подаче при случае сказать пару слов, как настоящий румын.
     
  18. Roscata

    Roscata Well-Known Member Пользователь

    Сообщения:
    65
    Симпатии:
    10
    Баллы за нарушения:
    0
    Аналогично, только начали собирать документы. Хорошо вроде у нас в Беларуси карантина не объявляют, иначе накрылся бы мой бизнес. На подачу хотела ехать в начале мая, но даже не записалась.
     
  19. Евгений Самсонов

    Евгений Самсонов Member Пользователь

    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Баллы за нарушения:
    0
    На правах представителя компании, хочу донести следующую информацию:

    Компания EU.RO Group (rumunia.ru, rumunia.com.ua) продолжает свою работу и остается на связи со своими клиентами даже в период пандемии. Мы готовы ответить на все возникающие вопросы, которые вы можете задать своему ведущему специалисту или напрямую мне на этом форуме.


    Теперь о ситуации в Румынии:

    Официально введен карантин до 15 апреля.
    Все общественные места и государственные учреждения закрыты.
    Несмотря на это АНЧ продолжает работать с некоторыми изменениями, прием граждан не проводится, но дела рассматриваются.
    Подача документов и принятие присяги не проводятся.

    Репатрианты, имеющие записи в Минюст, не теряют своего права очередности. Все даты просто смещаются до окончания карантина.

    За изменениями вы можете следить на официальном сайте Министерства юстиции Румынии.
     
  20. Roscata

    Roscata Well-Known Member Пользователь

    Сообщения:
    65
    Симпатии:
    10
    Баллы за нарушения:
    0
    Это как просто смещаются, насколько смещаются? Вот, если я образно говоря записана на 4 мая, то когда теперь мне подаваться? Отсчитывать от начала карантина?
     

Поделиться этой страницей