1. Roscata

    Roscata Well-Known Member Пользователь

    Сообщения:
    65
    Симпатии:
    10
    Баллы за нарушения:
    0
    Добрый день. Из-за ситуации со связью в Минске не могу связаться со своим специалистом. Надеюсь хоть тут получить ответ. У меня на конец августа назначена подача. Все документы собраны с этим ок. Позавчера меня забрали в отделение и выписали административку, хотя я просто шла в магазин за продуктами. Как теперь мне быть? Считается ли это правонарушением, примут ли мои документы, в ЕС понимают, что это просто беспредел и люди не виноваты?
     
  2. Евгений Самсонов

    Евгений Самсонов Member Пользователь

    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Баллы за нарушения:
    0
    Добрый день Roscata.

    Со всем уважением сочувствую происходящему. Прошу вас по возможности написать мне в личные сообщения свои данные, чтобы мы могли выяснить по вашей ситуации более точно.

    Всем нашим клиентам из Республики Беларусь мы готовы оказать максимальную поддержку, вы можете выходить с нами на связь любыми доступными способами.
     
  3. The Godfather

    The Godfather Well-Known Member Пользователь

    Сообщения:
    73
    Симпатии:
    45
    Баллы за нарушения:
    0
    Есть тут те, кто подавался по украинским корням? Дозапрос получили? Если нет, то можете расслабить булки, всех уже проверили. Сейчас принимаются за молдавские корни, будут их проверять.
     
  4. Сатоши Накамото

    Сатоши Накамото Well-Known Member Пользователь

    Сообщения:
    80
    Симпатии:
    64
    Баллы за нарушения:
    0
    Дозапрос? Это типа из АНЧ письмо, что с доками что-то не то? Слышал об этом, но ничего подобного мне лично не приходило. Может из-за того, что компания нормальная?:cool: Однодневки 100% все посливались или на этом нажились и потом слились:D:D:D
     
  5. Алекс

    Алекс Active Member Пользователь

    Сообщения:
    42
    Симпатии:
    15
    Баллы за нарушения:
    0
    Подавался еще в феврале этого года по молдавским корням. Ничего не получал, хотя слышал, что другие уже получили свои первые письма из АНЧ, с документами какие-то несостыковки. От чего или кого зависит это???
     
  6. Хитрый турист

    Хитрый турист Well-Known Member Пользователь

    Сообщения:
    99
    Симпатии:
    32
    Баллы за нарушения:
    0
    От адекватной юридической компании или от прямых рук и огромного количества свободного времени;) В первом случае все делают за вас и несут ответственность за свою работу, в другом случае вы несете ответственность и дотошно просматриваете каждый документ своего досье:)
     
  7. Ксения Егорова

    Ксения Егорова New Member Пользователь

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы за нарушения:
    0
    Всем привет. Где то читала на форуме если я не буду постоянно проживать в Румынии то лучше сделать себе загран паспорта? Или все таки лучше сделать гражданство. И ещё вопрос как долго оформляются документы?
     
  8. Валери

    Валери New Member Пользователь

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы за нарушения:
    0
    В компанию eu ro group обращалась за консультацией. Рассказали все понятно, приятный офис и сотрудники, дали перечень документов и ссылки на законодательства. До подписания договора дело еще не дошло, но думаю, что в скором времени решусь на это.
     
  9. Савелий

    Савелий New Member Пользователь

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы за нарушения:
    0
    Приветствую всех. Пока не успел ознакомиться со всеми тонкостями. Кто-нибудь, подскажите, пожалуйста, сколько стоят услуги по получению гражданства Румынии? Сколько времени это обычно занимает? Спасибо.
     
  10. Даниил

    Даниил New Member Пользователь

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы за нарушения:
    0
    Отличная компания, через них гражданство получал. Оформили быстро, всё в сроки, цена дешёвая.
     
  11. Milashkakr

    Milashkakr New Member Пользователь

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы за нарушения:
    0
    Я слышала только самые положительные отзывы о rumunia. У меня однокурсник сотрудничал с этой компанией, когда вплотную занимался получением гражданства, узнал, что у бабки румынские корни, и долго не думая свалил из страны...живет сейчас там припеваючи, все завет меня к нему в гости.
     
  12. The Godfather

    The Godfather Well-Known Member Пользователь

    Сообщения:
    73
    Симпатии:
    45
    Баллы за нарушения:
    0
    Загран паспорт вы не оформите без гражданства. Сначала получаете сертификат о гражданстве а потом в течении месяца оформляете внт. документы
     
  13. The Godfather

    The Godfather Well-Known Member Пользователь

    Сообщения:
    73
    Симпатии:
    45
    Баллы за нарушения:
    0
    Стоимость вам скажут в компании, она зависит от вашего текущего гражданства и документов которые у вас есть.
    По времени примерно год, но с этим карантином может и дольше затянуться
     
  14. Валерий

    Валерий New Member Пользователь

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы за нарушения:
    0
    Хороший сайт, он помог мне разобраться с моими проблемами, связанные с получением гражданства Румынии, спасибо вам огромное!
     
  15. Ермалай Паниковский

    Ермалай Паниковский New Member Пользователь

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы за нарушения:
    0
    Делал в rumunia гражданство. Получилось все без проблем и без дополнительных поборов и трат. Единственное что очень уж долго, год времени.
     
  16. The Godfather

    The Godfather Well-Known Member Пользователь

    Сообщения:
    73
    Симпатии:
    45
    Баллы за нарушения:
    0
    @Ермалай Паниковский Вас можно поздравить с оформлением второго паспорта! А по срокам вам еще повезло, ведь в связи с карантином все могло намного дольше затянуться. Вот что значит работать с адекватными юристами, которые качественно делают свою работу.
     
  17. Алекс

    Алекс Active Member Пользователь

    Сообщения:
    42
    Симпатии:
    15
    Баллы за нарушения:
    0
    @The Godfather Тогда и меня поздравьте с выходом в приказ! Я уже и сам думал, что все может затянуться с карантином, но пока сотрудничество проходит согласно договору. Сейчас на присягу правда записаться не так просто, но этим уже занимаются юристы .
     
  18. Roscata

    Roscata Well-Known Member Пользователь

    Сообщения:
    65
    Симпатии:
    10
    Баллы за нарушения:
    0
    @Алекс Вы счастливчик, а мне теперь еще долго ждать придется. Еле смогла решить вопрос со своим нарушением, чтобы документы на гражданство подать, и то не без помощи от компании Еu.ro Group. Хорошо, что хоть досье в АНЧ подать смогла, а то мы слишком долго уже подачу оттягивали.
     
  19. marissmy

    marissmy New Member Пользователь

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы за нарушения:
    0
    Вопрос по документам. Подалась на гражданство с компанией весной, осенью собираюсь замуж тут в РФ. Фамилию менять не собираюсь. Могу ли я потом как гражданка ЕС остаться официально не замужем и купить например недвижимость в Европе так, чтобы русский муж не узнал? Нужно ли мне сообщать юристам, что я вышла замуж или им тоже можно не объявлять?
     
  20. Roscata

    Roscata Well-Known Member Пользователь

    Сообщения:
    65
    Симпатии:
    10
    Баллы за нарушения:
    0
    Главное, что документы подать смогли, а дальше уже дело техники. Скоро мы и за вас порадоваться сможем, поэтому просто наберитесь терпения и готовьтесь к присяге.
     

Поделиться этой страницей