Отзывы о bulgariancitizenship.eu - мнение иммигрантов об услугах компании

Тема в разделе "Миграционные компании", создана пользователем , 7 июл 2021.

  1. Владимир Омельченко

    Владимир Омельченко Active Member Пользователь

    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    0
    Баллы за нарушения:
    0
    Всем привет. Я ищу любую информацию о работе юристов компании bulgariancitizenship.eu и если здесь есть их реальные клиенты, буду рад пообщаться. Первая консультация мне понравилась, да и документы обещают найти достаточно быстро и за приемлемые деньги, но меня смущает факт отсутствия офиса в России. Просто не хочется отправить круглую сумму не проверенным людям и потом с носом остаться. Одним словом, делитесь любой информацией и историей сотрудничества с компанией bulgariancitizenship.
     
  2. Валентина

    Валентина Active Member Пользователь

    Сообщения:
    28
    Симпатии:
    0
    Баллы за нарушения:
    0
    Интересно, как вам удалось дозвониться на номер + 46 7 37 4 16 0 17, а то от меня эти сволочи уже несколько недель трубки не поднимают. Главное пока аванс в 500 евро не перечислила обрабатывали меня красиво, прямо золотые горы обещали, но как только получили деньги сразу пропали. В начале еще пробовали врать про подготовку договора, говорили, чтобы справки разные собирала, но потом просто заблокировали мой номер и дело с концом. Один раз правда мне удалось дозвониться с телефона мужа, но как только на том конце провода поняли по какому я вопросу, сразу занесли номер в черный список. Выводы делайте сами, а мне придется в полицию заявление писать на этих мошенников!
     
  3. Владимир Омельченко

    Владимир Омельченко Active Member Пользователь

    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    0
    Баллы за нарушения:
    0
    А как давно пропали представители bulgariancitizenship ? Мне просто говорили, что подтверждения корней вообще не нужно, достаточно написать декларацию о самосознании и собрать остальной пакет документов, а остальное они сами сделают. Просто в роду точно болгары были, мне про это еще бабушка рассказывала, но вот документов, где бы это было написано у меня не сохранилось. Может и в вашем случае юристы договор или еще что-то готовят, а вы рано паниковать начали?
     
  4. Валентина

    Валентина Active Member Пользователь

    Сообщения:
    28
    Симпатии:
    0
    Баллы за нарушения:
    0
    @Владимир Омельченко Наивный вы человек... Я этих сволочей уже полгода ищу, вот только толку от этого мало, а значит пускай ими теперь занимаются правоохранительные органы! Мой вам совет, ищите других юристов для поиска корней, а с этими гадами вы каши не сварите!
     
  5. Кара-мель

    Кара-мель Active Member Пользователь

    Сообщения:
    28
    Симпатии:
    0
    Баллы за нарушения:
    0
    Я так понимаю, плакали мои болгарские документы вместе с деньгами? Я просто несколько дней назад этой компании аванс перечислила и теперь не могу к ним дозвониться.
     
  6. Валентина

    Валентина Active Member Пользователь

    Сообщения:
    28
    Симпатии:
    0
    Баллы за нарушения:
    0
    Поздравляю, вы отправили деньги аферистам, впрочем, как и я! Я так понимаю, что Viber, WhatsApp, Telegram тоже молчат?
     
  7. Синицин

    Синицин Member Пользователь

    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    0
    Баллы за нарушения:
    0
    Я всегда знал, что нужно было на юриста учиться!
    upload_2021-10-25_13-34-55.jpeg
     
  8. Валентина

    Валентина Active Member Пользователь

    Сообщения:
    28
    Симпатии:
    0
    Баллы за нарушения:
    0
    Не смешно! Я бы посмотрела на вашу реакцию, если бы это вы остались без денег и документов благодаря мошенникам, которые прикидывались юридической конторой с огромным опытом работы.
     
  9. Синицин

    Синицин Member Пользователь

    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    0
    Баллы за нарушения:
    0
    Я и так без денег, зато чувствую себя свободным человеком, в отличие от вас. Главное сами погнались за европейскими документами, сами деньги отправили непонятно кому, а теперь жалуетесь на то, что вас обманули... Поймите, не нужны вам все эти бумажки и паспорта! Лучше вообще от любого гражданства откажитесь и чувствуйте себя как птица в свободном полете. Все мы граждане мира, а паспорта и определения гражданства от лукавого!
     
  10. Кара-мель

    Кара-мель Active Member Пользователь

    Сообщения:
    28
    Симпатии:
    0
    Баллы за нарушения:
    0
    Весна прошла, а вас еще не отпустило? Здесь люди о серьезных вещах говорят, а вы лезете со своими больными советами. Если есть информация о том, как выйти на представителей bulgariancitizenship и вернуть свои деньги, делитесь информацией, а вот вашего мнения о гражданстве и паспортах никто не спрашивал!
     
  11. Владимир Омельченко

    Владимир Омельченко Active Member Пользователь

    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    0
    Баллы за нарушения:
    0
    Как у вас обстоят дела с представителями bulgariancitizenship.eu, удалось выйти на связь? Мне просто они уже сами звонят и достаточно навязчиво предлагают свои услуги, а мне это не очень нравится... Сказал, что пока подумаю, но уже принял решение, что работать с ними не буду.
     
  12. Кара-мель

    Кара-мель Active Member Пользователь

    Сообщения:
    28
    Симпатии:
    0
    Баллы за нарушения:
    0
    Да никак не обстоят и в полицию я заявление уже написала. Мне правда сказали, что найти этих аферистов почти невозможно, да и деньги вернуть скорее всего не получится, вот теперь думаю, что делать дальше.
     
  13. Владимир Омельченко

    Владимир Омельченко Active Member Пользователь

    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    0
    Баллы за нарушения:
    0
    Мда... Это получается, что и я мог сейчас пороги всех инстанций оббивать, если бы не полез искать реальные отзывы о компании bulgariancitizenship.eu.
     
  14. Валентина

    Валентина Active Member Пользователь

    Сообщения:
    28
    Симпатии:
    0
    Баллы за нарушения:
    0
    А вы уверенны в том, что по адресу: бул. «Витоша» 50 в Софии действительно находится офис аферистов bulgariancitizenship? Просто я подозреваю, что никого там нет, а адрес они с потолка придумали. Я просто тоже в полиции была и меня там не сильно обнадежили....
     
  15. Кара-мель

    Кара-мель Active Member Пользователь

    Сообщения:
    28
    Симпатии:
    0
    Баллы за нарушения:
    0
    Слушайте, но это уже не смешно, мы этой гребаной конторе не маленькие деньги отправили! Кроме того, нас много, а значит можно доказать то, что нас просто обманули!
     
  16. Елеонора

    Елеонора Member Пользователь

    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    0
    Баллы за нарушения:
    0
    А толку с этого? Я куда только заявления не писала, но результат один- найти не могут. Я же по сути этих аферистов и в лицо не видела, но 2 части оплаты отправила по договору. Тоже верила в чудесное оформление болгарских документов меньше чем за год, а в итоге потеряла 2 000 евро и осталась с носом. В полиции только руками разводят, мол таких заявлений у них цела стопка, но толку от этого мало.
     
  17. Кара-мель

    Кара-мель Active Member Пользователь

    Сообщения:
    28
    Симпатии:
    0
    Баллы за нарушения:
    0
    @Елеонора Ну да, по сути, мы перевели деньги за филькину грамоту. Вот только не могу понять, почему от некоторых клиентов в bulgariancitizenship.eu морозятся после получения первого аванса, а от некоторых после второго.
     
  18. Елеонора

    Елеонора Member Пользователь

    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    0
    Баллы за нарушения:
    0
    Ах ха это называет индивидуальный подход к клиенту)) Кто на сколько разводится, того на столько и разводят.
     
  19. Фелини

    Фелини Member Пользователь

    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    0
    Баллы за нарушения:
    0
    А я вот не могу понять, что вам наобещали в компании bulgariancitizenship.eu. Просто не логично не подписав договор с юристами отправлять деньги вообще не понятно за что... Мне аж интересно стало, на что вы рассчитывали и в какие сказки поверили.
     
  20. Елеонора

    Елеонора Member Пользователь

    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    0
    Баллы за нарушения:
    0
    Да все стандартно в bulgariancitizenship.eu говорили, ничего особенного... Ехать самой никуда не нужно, они обещали все сами подать, а мне потом оставалось только за паспортом к ним приехать. Меня эти условия и устроили, ведь в Софию переться вообще не хотелось. А тут обещали все вместо меня сделать, главное было медицинские справки подготовить и декларацию о самосознании, а дальше юристы все на себя взять обещали. Да что тут говорить, условия очень хорошими казались, вот только их никто не спешил выполнять.
     

Поделиться этой страницей