oxfordcitizenship.com - что пишут реальные клиенты о получении европейского гражданства и помощи юристов

Тема в разделе "Миграционные компании", создана пользователем , 4 янв 2021.

  1. Альбина

    Альбина Active Member Пользователь

    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    0
    Баллы за нарушения:
    0
    Всем привет! Есть на этом форуме реальные клиенты, которые могут дать отзывы о компании Oxford Citizenship? Я давно планировала оформить гражданство ЕС, но самостоятельно справиться с документами не просто, а юристы Oxford Citizenship по телефону сказали, что могут практически все оформление взять на себя. Можно ли доверят всему, что написано на сайте oxfordcitizenship.com? Они действительно делают документы законно и с ними можно получить румынский паспорт достаточно быстро и за приемлемую сумму? Хотелось бы услышать отзывы клиентов, которые готовы поделиться своим личным опытом сотрудничества с юристами.
     
  2. Валентин Бурыгин

    Валентин Бурыгин Well-Known Member Пользователь

    Сообщения:
    108
    Симпатии:
    0
    Баллы за нарушения:
    0
    А какого формата вы ищете отзывы? Oxford Citizenship мне помогла недавно оформить гражданство Румынии, и я успел переехать в Европу несмотря на карантинные ограничения. По процедуре репатриации, либо самой работы юристов Oxford Citizenship, то могу поделиться информацией. Что именно вас интересует?
     
  3. Альбина

    Альбина Active Member Пользователь

    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    0
    Баллы за нарушения:
    0
    Во-первых, не совсем понятно, как можно пройти процедуру восстановления гражданства, если его никогда не терял. Мне миграционный юрист рассказывал что-то про территориальную принадлежность, но я практически ничего не поняла. Расскажите, почему именно выбрали компанию Oxford Citizenship и воспользовались их иммиграционными услугами. Просто хочу легально оформить паспорт Евросоюза и ищу очень грамотных юристов.
     
  4. Валентин Бурыгин

    Валентин Бурыгин Well-Known Member Пользователь

    Сообщения:
    108
    Симпатии:
    0
    Баллы за нарушения:
    0
    Давайте по порядку. Что касается выбора компании, то в Oxford Citizenship понравились условия сотрудничества, цена и прозрачность условий. Сейчас не каждая миграционная компания готова отправлять на почту копии уставных документов, а мой специалист без проблем их отправил вместе с примером договора. Условия тоже готовили для меня индивидуально и все пункты потом были выполнены полностью. Что касается второго вопроса, то почитайте румынский закон No21 «О гражданстве», а именно ст. 11. Там четко прописано, на каком основании можно оформить гражданство в этом государстве.
     
  5. Альбина

    Альбина Active Member Пользователь

    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    0
    Баллы за нарушения:
    0
    Когда я читала отзывы клиентов о компании Oxford Citizenship, то все это видела, да и юрист тоже самое озвучил. Пока я отправила им документы для поиска корней, а там посмотрим, что из этого получится. Радует, что анализ документов по предкам в архивах у них бесплатный, вдруг действительно удастся найти информацию по нужным родственникам, и скоро я смогу оформить европейский паспорт.
     
  6. Юрий Никитич

    Юрий Никитич Active Member Пользователь

    Сообщения:
    40
    Симпатии:
    0
    Баллы за нарушения:
    0
    @Валентин Бурыгин
    Почитал ваши комментарии и у меня возник вопрос. Читая отзывы клиентов Oxford Citizenship кажется, что там работают волшебники. Я не могу уже несколько лет добиться от архивов свидетельства о рождении по дедушке, который родился в Черновцах, а как получается истребовать подобные документы у юристов компании я не понимаю. Вам тоже корни искали, или у вас сохранились подтверждения?
     
    Последнее редактирование модератором: 25 июн 2021
  7. Валентин Бурыгин

    Валентин Бурыгин Well-Known Member Пользователь

    Сообщения:
    108
    Симпатии:
    0
    Баллы за нарушения:
    0
    А вы думали архивы обязаны подобные документы выдавать всем желающим? Мне компания Oxford Citizenship помогала корни восстановить, ведь архивов достаточно много, и в каждый отправлять запросы накладно простому человеку. Грамотные специалисты Oxford Citizenship уже руку набили и знают куда обращаться за поиском корней. Мне документы нашли недели за полтора, а через месяц мы уже ехали на подачу досье в Бухарест. Кстати, досар я получал лично от чиновника и только после этого платил за услуги.
     
  8. Юрий Никитич

    Юрий Никитич Active Member Пользователь

    Сообщения:
    40
    Симпатии:
    0
    Баллы за нарушения:
    0
    Надеюсь, что отзывы о компании Oxford Citizenship правдивы и они помогут найти информацию по родственнику. Радует факт, что за поиск юристы денег не берут, а там посмотрим. Как минимум заявку на сайте oxfordcitizenship.com оставил. Может вообще оформление румынского гражданства им доверю, ведь самому со всем справится пока не получается. А что по срокам и цене выходит, если через эту компанию оформлять? Сейчас просто многие потенциальные иммигранты пишут отзывы о том, что сроки затягиваются в связи с карантином.
     
  9. Валентин Бурыгин

    Валентин Бурыгин Well-Known Member Пользователь

    Сообщения:
    108
    Симпатии:
    0
    Баллы за нарушения:
    0
    По срокам не сильно затягивается процесс репатриации, но на 8 месяцев сейчас рассчитывать не стоит. По цене все индивидуально обговаривается, ведь многое зависит от количества услуг, которые вам понадобятся. Если брать мою ситуацию, то весь процесс от подачи получения dosar, до момента оформления румынского гражданства занял чуть больше года. Зато благодаря документам гражданина Европейского союза я переехал в Италию и спокойно тут живу с румынским паспортом. В этой стране хоть государство помогает своим гражданам материально, да и прививку от короны быстрее можно сделать. Если хотите мое мнение, то миграционной компании Oxford Citizenship можно доверять, юристы знают свою работу и делают ее качественно.
     
  10. Ольга Владимировна

    Ольга Владимировна Active Member Пользователь

    Сообщения:
    43
    Симпатии:
    0
    Баллы за нарушения:
    0
    А компания Oxford Citizenship только в Румынии помогает гражданство оформить, или по всему ЕС работает? Я уже много слышала про привилегии эмиграции и работы с европейским паспортом, но румыны мне не очень нравятся, и пополнять эту нацию я не готова. Меня больше интересует переезд в Европу с паспортом гражданина Болгарии, или по карте поляка, например. Юристы этой миграционной компании могут помочь оформить такие документы?
     
  11. Ольвия

    Ольвия Active Member Пользователь

    Сообщения:
    38
    Симпатии:
    0
    Баллы за нарушения:
    0
    Про другие страны не скажу, но вопрос иммиграции в ЕС легче решить с румынским паспортом, в этой стране сейчас самая быстрая процедура оформления гражданства. В любом случае лучше у юристов Oxford Citizenship напрямую спрашивать про оформления резиденства в других европейских странах, но на сайте компании я подобной информации не видела. Меня и Румыния вполне устраивает, я сейчас ка краз оформляю гражданство в этой стране. На присягу сейчас правда не просто записаться, но мне спешить некуда.
     
  12. Отис

    Отис Active Member Пользователь

    Сообщения:
    42
    Симпатии:
    0
    Баллы за нарушения:
    0
    А сколько времени прошло с момента подачи досье с юристами до выхода в приказ? Я просто с Oxford Citizenship оформляю румынские
    документы, но всей семье. В приказ не вышли, но время в запасе имеется, поэтому хочется видеть реальные отзывы по срокам. Интересно тоже, как в Румынию добираться планируете, ведь сейчас это не просто сделать. Мы с женой через Украину добирались в Бухарест с юристами на их машине, а там сейчас очень не красочно с короной.
     
    Последнее редактирование модератором: 25 июн 2021
  13. Ольвия

    Ольвия Active Member Пользователь

    Сообщения:
    38
    Симпатии:
    0
    Баллы за нарушения:
    0
    Я аналогично в начале отзывы клиентов про сроки искала, пока не поняла, что карантин во все вносит свои коррективы, но миграционные юристы все
    время ускоряют процесс. Вы главное за сайтом АНЧ следите, как только выйдете в приказ, сразу со своим специалистом связывайтесь, и он скажет про дальнейшие действия. Одно могу сказать точно, с компанией Oxford Citizenship вы точно скоро станете европейцем.
     
    Последнее редактирование модератором: 25 июн 2021
  14. Lucky

    Lucky Active Member Пользователь

    Сообщения:
    30
    Симпатии:
    0
    Баллы за нарушения:
    0
    Тут так много про румынский паспорт пишут, что аж интересно стало. А миграционная компания Oxford Citizenship помогает оформить легальные документы в Польше? Просто хочу туда на заработки поехать и узнаю все моменты. Юристы могут помочь оформить ВНЖ или ПМЖ в этой стране? Я, конечно, понимаю, что поляка из меня не выйдет, но хочется и легально в Польше находится.
     
  15. Ольвия

    Ольвия Active Member Пользователь

    Сообщения:
    38
    Симпатии:
    0
    Баллы за нарушения:
    0
    Я уже писала выше, что с подобными вопросами лучше напрямую к юристам Oxford Citizenship обращаться, может и посоветуют что-то дельное. Насколько я знаю, то многие иммигранты в Польше работают по карте сталего побыту, но ее не просто оформить, да и длительное время придется держаться за работодателя. Вы оставьте заявку на сайте oxfordcitizenship.com, и юристы с вами свяжутся. Напрямую с ними легче решать подобные вопросы.
     
  16. Альбина

    Альбина Active Member Пользователь

    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    0
    Баллы за нарушения:
    0
    Очень обидно, что Румыния в пятницу объявила про продление карантина, а ведь юристы Oxford Citizenship мне корни успели из архивов достать. Говорят, что придумают, как в Бухарест попасть ведь затягивать я тоже не хочу. Если удастся забронировать дату подачи и спланировать поездку, то обязательно отпишусь про ситуацию в Румынии.
     
  17. Ольвия

    Ольвия Active Member Пользователь

    Сообщения:
    38
    Симпатии:
    0
    Баллы за нарушения:
    0
    Вам удалось на подачу досье в Румынию попасть? Мне просто миграционный специалист, который занимается моим делом вчера звонил и записал на присягу. Сейчас будем национальную визу в Москве открывать. А у вас как дела обстоят?
     
  18. Альбина

    Альбина Active Member Пользователь

    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    0
    Баллы за нарушения:
    0
    @Ольвия Здравствуйте! Сейчас тоже готовлю документы на национальную визу на несколько дней. Надеюсь, что все получится и я смогу досье скоро подать в АНЧ. Как только получится, я сразу отпишусь по результату.
     
  19. Отис

    Отис Active Member Пользователь

    Сообщения:
    42
    Симпатии:
    0
    Баллы за нарушения:
    0
    То есть сейчас можно по национальной визе попасть в Румынию на подачу досье, или присягу? Если это так, то новость просто отличная, ведь до выхода в приказ нам с женой осталось совсем немного. Мы как раз думали в Москве присягу давать, ведь сейчас локдаун повсюду, но теперь точно в Бухарест поедем. Напишите, как пройдет присяга, будем знать, к чему готовиться.
     
  20. Ольвия

    Ольвия Active Member Пользователь

    Сообщения:
    38
    Симпатии:
    0
    Баллы за нарушения:
    0
    @Отис Конечно напишу, ведь это будет многим интересно! Сейчас репатрианты отзывы пишут, что легче церемония проходит, ведь карантин и чиновники не хотят долго в помещении с иностранцами находится, посмотрим, правда ли это.... Главное, что ехать буду не одна, адвокаты Oxford Citizenship обещают сопровождать меня до актового зала.
     

Поделиться этой страницей