Passagency.com - вся правда о сотрудничестве, услугах и работе юристов компании

Тема в разделе "Миграционные компании", создана пользователем , 20 июл 2020.

  1. RusosArny

    RusosArny Well-Known Member Пользователь

    Сообщения:
    75
    Симпатии:
    0
    Баллы за нарушения:
    0
    Жена нашла компанию Pass Agency в интернете и предложила с ними румынское гражданство получить. Говорит, что с ними дизайнерскую компанию в Евросоюзе легче открыть. Я отзывы клиентов поискал и претензий к юристам по реально важным моментам не нашел, думаю подписать договор. Хотим подаваться с двумя детьми, это не слишком сложно будет? Если есть форумчане, которые по такой же программе второй паспорт получали, какие ваши отзывы о компании Pass Agency? Все устраивало?
     
  2. Аллочка

    Аллочка Member Пользователь

    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    0
    Баллы за нарушения:
    0
    И я смотрела на компанию passagency, на сайте была, но не вникала. Теперь сомневаюсь, стоит ли обращаться, раз вы жалобы нашли. Неважно чем, главное - клиенты недовольны, это не вселяет уверенность.
     
  3. RusosArny

    RusosArny Well-Known Member Пользователь

    Сообщения:
    75
    Симпатии:
    0
    Баллы за нарушения:
    0
    Смотря, что для вас "важные моменты". Для меня это то, что связано с помощью юристов в процессе иммиграции. Говорил же, о них ничего плохого не писали, потому и начал сотрудничество. Я с семьей второе гражданство получаю и специально искал отзывы клиентов Pass Agency с аналогичными ситуациями. Нашел, люди услугами довольны, паспорта получили и вместе переехали в ЕС. Претензии были в основном или к АНЧ, или ДАБЧ, которые с компанией не связаны. На сроки выхода в приказ юристы повлиять не могут, это зависит от сотрудников гос.учреждений Болгарии или Румынии. В интернете на Pass Agency, по моему мнению, негатива нет. Кину пример отзыва, о которых я говорил, чтобы вы видели.
    546879.jpg
     
  4. Аллочка

    Аллочка Member Пользователь

    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    0
    Баллы за нарушения:
    0
    Поверю. Хочу с сыном второе гражданство получить и переехать в Евросоюз. Юристы passagency через брак могут устроить? Румыния или Болгария - неважно. Не хочу тратить время на документы, эти приказы и доказывания, что у меня родственники за границей есть. А так и муж сразу и паспорт на руках)
     
  5. RusosArny

    RusosArny Well-Known Member Пользователь

    Сообщения:
    75
    Симпатии:
    0
    Баллы за нарушения:
    0
    Может ошибаюсь или недосмотрел, но не видел упоминаний, что компания через брак гражданство помогает оформить. Только репатриация. Времени она немного занимает. Зря думаете, что поиск мужа, свадьба и оформление внутренних документов меньше времени займет. Вы же в юридическую компанию обращаетесь, а не в брачное агентство, отзывы о компании хоть чуть почитайте) А сын как гражданином ЕС станет вы подумали?
     
  6. Аллочка

    Аллочка Member Пользователь

    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    0
    Баллы за нарушения:
    0
    У меня отличный бизнес-план и пока он в голове, хочу скорее его реализовать. В России я владею свадебными салонами. Хочу открыть парочку в ЕС, даже знаю, как их переделать под требования местных невест, рынок изучила)) Читала в интернете, что женщины находят мужа иностранца и переезжают за границу жить. Тоже так хочу, потому и спрашивала, можно ли с passagency второй паспорт так получить. Не выйдет - буду по репатриации оформлять, не велика потеря. Но тогда нужен личный опыт тех, кто по такой программе с компанией сотрудничал.
     
  7. Aselle

    Aselle Well-Known Member Пользователь

    Сообщения:
    245
    Симпатии:
    0
    Баллы за нарушения:
    0
    Тоже гражданство Евросоюза оформить хочу. Перелопатила кучу реальных отзывов о разных посредниках и разницу не особо вижу. Услуги вроде одинаковые, но одних хвалят больше, а на других откровенно гонят. Сайт passagency.com один из приоритетных, но не могу определиться с выбором. Есть подводные камни у компании, может клиентам подробности не рассказывают? Не хотелось бы, чтобы сначала обещали и постоянную помощь, и сопровождение, как на сайте пишут, а в итоге ничего из этого.
     
  8. Турчин Р

    Турчин Р Well-Known Member Пользователь

    Сообщения:
    136
    Симпатии:
    0
    Баллы за нарушения:
    0
    Я гражданство Румынии с Пасс Агенси получил и претензий ни сейчас, ни в процессе не имел. Были моменты в АНЧ на подаче и присяге из-за неграмотной организации людей, но компания на это никак не повлияла бы. За сопровождение и помощь ручаюсь — это правда. Я сам юрист и внимательно следил, чтобы законодательство и условия договора соблюдались. Оформлялся с женой и сыном, семьей с Пасс Агенси второе гражданство получать выгоднее, чем по одному. Если хотите детальнее о чем-то спросить — отвечу.
     
  9. Aselle

    Aselle Well-Known Member Пользователь

    Сообщения:
    245
    Симпатии:
    0
    Баллы за нарушения:
    0
    Цены больше всего интересуют. В отзывах о других посредниках видела ценники около 10 тысяч евро! Причем предложения такие же, как у других, ничего особенного. Это очень дорого, я не миллионы зарабатываю! О passagency.com таких мнений не видела, и цен на услуги не замечала. Эти специалисты тоже такие сумы дерут?
     
  10. Турчин Р

    Турчин Р Well-Known Member Пользователь

    Сообщения:
    136
    Симпатии:
    0
    Баллы за нарушения:
    0
    Немалые цифры, сам офигел) Нет, Пасс Агенси я платил намного меньше, причем заявителей было несколько. Окончательную сумму, которую я должен платить, обсудили с экспертом перед подписанием договора. Цифр, взятых из ниоткуда, не появлялось. Больше всего понравилось, что мне четко рассказали, какая сумма нужна на конкретный этап и за что я плачу. Способы оплаты удобные: можно поэтапно или сразу, ориентировались на меня. А вообще, стоимость репатриации зависит от клиента и может меняться. Но ценника в 10К не будет. Сыну оформили гражданство Румынии абсолютно бесплатно, поскольку ему еще 18 не исполнилось. Пока ждем внутренних документов.
     
  11. Амидала

    Амидала Well-Known Member Пользователь

    Сообщения:
    152
    Симпатии:
    0
    Баллы за нарушения:
    0
    А за цены по Болгарии, если я с мужем подаваться хочу, кто знает? Нам для начала сотрудничества с passagency только наличие предков нужно?
     
  12. Remontnik

    Remontnik Well-Known Member Пользователь

    Сообщения:
    130
    Симпатии:
    0
    Баллы за нарушения:
    0
    Стоимость адекватная. Немного дороже, чем Румыния, потому что специалистам дату подачи для вас нужно выкупать. Я с женой гражданство получил и нам скидку сделали, потому что семьей подавались. Если документов родственников-болгар у вас нет, их найдут юристы компании. Для подписания договора этого еще не нужно. Вот то, что сказали предоставить нам:
    1.Копии внутренних паспортов.
    2.Копии загранов.
    3.СОРы.
    4.Контактные данные.
    Потом пара консультаций и подписание договора.
     
  13. Аллочка

    Аллочка Member Пользователь

    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    0
    Баллы за нарушения:
    0
    Читала о получении гражданства Франции и теперь в полном шоке! Комментарии на форумах только о том, как это сложно и нереально сделать. По браку еще хуже: если муж будет против - шансов ноль. Об условиях на обычную натурализацию вообще молчу, в других государствах Европы ситуация не лучше. Похоже, моя идея с браком по шву треснула. А я с настоящим французом на сайте познакомилась, он говорит, что и меня и сына принять готов. Но если я не получу паспорта, то и смысла в этом нет, хотя мужчина ничего так. Решилась репатриацию в Румынию пройти, это пока единственный нормальный вариант. Что надо для нее, основания где брать? Еще же сыну бумаги оформлять нужно, а какие - понятия не имею. Может даст кто-то номер своего юриста? Хочу с проверенным специалистом работать.
     
  14. Турчин Р

    Турчин Р Well-Known Member Пользователь

    Сообщения:
    136
    Симпатии:
    0
    Баллы за нарушения:
    0
    Не дорожите вы свободой)) По натурализации отказ получают из-за чего угодно. В репатриации, если вы подтвердите происхождение из конкретной страны, то отказать в оформлении гражданства вам не смогут. Разве что из-за серьезного правонарушения на территории Европейского Союза. Насчет сына, его на основании ваших корней подадут. Отдельного досье комплектовать не нужно, бумаги в ваше добавят. Специалист детальнее расскажет, если спросите. На главной странице сайта Пасс Агенси есть специальная форма, где можно на консультацию записаться. Лучше найдите своего специалиста, у каждого свой лимит клиентов, не разорваться же. Мне перезвонили через несколько часов.
    7777777777.jpg
     
  15. World Gangnsta

    World Gangnsta Active Member Пользователь

    Сообщения:
    43
    Симпатии:
    0
    Баллы за нарушения:
    0
    Чего вы мнетесь? Пусть соглашается, вдруг на Болгарию основания будут, и она быстрее, чем по воссоединению паспорт получит. Оба будете гражданами ЕС и сможете переехать в любую ее страну потом. Воссоединение — это просто ускоренная натурализация. Я хочу на Гавайи или в Европу на новогодние каникулы махнуть. Пока карантин, не знаю, есть ли смысл ехать и какие документы потребуют. Вы в курсе может? И еще, юрист Pass Agency говорит, что после подачи нужно румынский вызубрить. А я в отзывах клиентов читал, что на присяге не валят, значит можно и не сильно учить?
     
  16. RusosArny

    RusosArny Well-Known Member Пользователь

    Сообщения:
    75
    Симпатии:
    0
    Баллы за нарушения:
    0
    Я уже месяц с Pass Agency сотрудничаю, и эксперты нашли мои румынские корни. Жене еще нет. Ищут, но не думаю, что за столько времени нулевого результата по ее родословной что-то в последний момент обнаружат. Специалист говорил, что детей со мной подадут, уже отлично. Жена по воссоединению будет проходить. Предлагали попробовать найти у нее корни в Болгарии, стоит соглашаться? Все же гражданства разных стран, не совсем то, что хотели.
     
  17. World Gangnsta

    World Gangnsta Active Member Пользователь

    Сообщения:
    43
    Симпатии:
    0
    Баллы за нарушения:
    0
    Не вижу смысла ехать за границу в пандемию. Границы закрыты и шенген открывать не стоит. От друзей слышал, что в Германии закрыты рестораны и магазины. Знакомые по Европе такую же ситуацию описывают, Испания исключение - там послабление карантинных мер. Для поездки на Гавайи достаточно визы в Америку. На практике скажу, что получить ее нелегко.
     
  18. Турчин Р

    Турчин Р Well-Known Member Пользователь

    Сообщения:
    136
    Симпатии:
    0
    Баллы за нарушения:
    0
    Поддерживаю, пусть супруга по Болгарии попробуется.
     
  19. Месье Густав

    Месье Густав Well-Known Member Пользователь

    Сообщения:
    254
    Симпатии:
    0
    Баллы за нарушения:
    0
    Привет! Я по ПМЖ живу и работаю в Болгарии. Жду указа о присвоении гражданства и хочу переехать в другую страну. Администратор небольшого болгарского гражданства - не работа мечты, прямо скажем)) На каком этапе можно мигрировать в другую страну или я уже могу это сделать? Эксперты консультируют? Просто с репатриацией это не связано, мало ли, не их компетенция, а в отзывах клиентов о компании Пасс Агенси похожей инфы не нашел.
     
  20. Remontnik

    Remontnik Well-Known Member Пользователь

    Сообщения:
    130
    Симпатии:
    0
    Баллы за нарушения:
    0
    Мы с женой по болгарскому паспорту в Португалии живем. С ПМЖ только в Болгарии можно жить и работать. Оформите айдишку и загран - переезжайте куда хотите. Не знаю насчет всех, но нам специалист passagency.com рассказал, когда можно ехать на постоянку в другое место и что нужно. Даже о бизнесе информации подкинул. Посоветовали регистрировать фирму по ремонту не в Португалии, а в Болгарии. Так выгоднее вышло, налогов платить меньше.
     

Поделиться этой страницей