Trojan Killer 2.0.67 + (активация)

Тема в разделе "Сайты/Скрипты/Программы/", создана пользователем , 3 окт 2018.

  1. Administrator

    Administrator Администратор Admin

    Сообщения:
    84
    Симпатии:
    7
    Баллы за нарушения:
    0
    Screenshot_7.png
    Количество угроз в интернете на сегодняшний день просто колоссальное, порой аж не хочется включать компьютер. Не смотря на то что на компьютере стоит антивирус, всегда можно подцепить какую то не очень приятную вещь. Что бы хоть как-то по лучше обезопасить себя, рекомендуем установить программу Trojan Killer. Она отлично будет работать в паре с вашей антивирусной программой, а точнее она будет дополнять её. Приложение способно выявить и остановить троянские программы, различных шпионов, и другие подобные вещи.
    Так же она отлично справляется с рекламными модулями, перехватчиками клавиатур, до того как они успеют нанести вред вашему компьютеру, а следовательно и Вам. Приложение имеет собственные базы данных, которые регулярно обновляются, благодаря этому всегда имеется актуальная информация об существующих интернет угрозах. Trojan Killer имеет несколько режимов сканирования системы, каждый отличается друг от друга тщательностью. Кроем этого есть специальный режим который проверяет съёмные накопители, кстати говоря через них распространяется много разных угроз.
    Ещё есть возможность сбрасывать "Hosts файл" операционной системы, в этот файл очень часто вписываются дополнительные строки, которые приводят к негативным последствиям. Так же можно сбрасывать настройки браузера, думаю многие сталкивались с тем, что после посещения какого-то сайта главная страница браузера становилась другой, при этом стандартным способом поменять её не удавалось. Ещё программа умеет сбрасывать службу Windows Update, так как некоторые вредоносные утилиты тоже могут блокировать её. По окончанию работы, Вы сможете создать отчёт, в котором будут отображены все найденные вредоносные штуки.

    Для активации приложения нужно запустить патч, который есть в архиве, после этого его нужно применить. Запускать его нужно с правами администратора. Если сделаете всё правильно, приложение станет зарегистрированным.
    Скрытый текст:
    **Скрытый текст: Вы должны нажать кнопку 'Мне нравится' для возможности просмотра скрытого текста.**
    Screenshot_8.png
     
    javokhir нравится это.

Поделиться этой страницей