windowtoeu com - отзывы о компании и получении гражданства ЕС

Тема в разделе "Миграционные компании", создана пользователем , 3 окт 2020.

  1. Шопен

    Шопен Active Member Пользователь

    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    0
    Баллы за нарушения:
    0
    Всем привет! Я ищу информацию о WindowToEU и реальные отзывы клиентов. Эта миграционная компания мне на глаза случайно попалась, когда я искал все возможные варианты легальной иммиграции из родной страны. На сайте они предлагают помочь быстро оформить гражданство Румынии за оптимальную цену, но в такие чудеса верится с трудом. Если на этом форуме есть люди, которые уже получили свои паспорта, то дайте отзывы о компании WindowToEU и работе миграционных юристов. Они и правда могут помочь все оформить быстро и легально?
     
  2. Асоль

    Асоль Well-Known Member Пользователь

    Сообщения:
    108
    Симпатии:
    0
    Баллы за нарушения:
    0
    А какую информацию о миграционной компании вы ищите, если все можно найти на официальном сайте windowtoeu.com? Если нужны реальные отзывы клиентов о процедуре репатриации, то юристы гражданство делают грамотно и по закону, я с ними недавно получила румынский паспорт. В моем случае компания вписалась в ранее обговоренные сроки, поэтому сотрудничеством я осталась полностью довольна.
     
  3. Шопен

    Шопен Active Member Пользователь

    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    0
    Баллы за нарушения:
    0
    А сколько времени занял весь процесс и как про сроки договаривались? Может договор у юристов WindowToEU есть, хочется почитать в открытом доступе, а то на сайте я не нашел его. Главное, чтобы легально можно было быстро гражданство ЕС оформить и убежать из Белоруси, а то устал уже всего боятся. Хочется вздохнуть спокойно и с нормальными документами переехать в Европу. Компания WindowToEU действительно может мне в этом помочь?
     
  4. Асоль

    Асоль Well-Known Member Пользователь

    Сообщения:
    108
    Симпатии:
    0
    Баллы за нарушения:
    0
    На сайте договора нет, но пример можно попросить у юристов при первой консультации. Вы лучше позвоните или заявку на сайте оставьте для обратной связи, ведь отзывы о компании можно бесконечно искать, но это не прояснит ситуацию. Из личного опыта могу сказать, что у каждого человека процесс восстановления гражданства по-разному проходит, поэтому звоните в WindowToEU и узнавай, что юристы могут вам предложить.
     
  5. Владимир Б.

    Владимир Б. Active Member Пользователь

    Сообщения:
    35
    Симпатии:
    0
    Баллы за нарушения:
    0
    Тоже ищу отзывы клиентов о компании WindowToEU, а то не привык верить тому, что на сайте написано. Мне без разницы какой европейский паспорт оформить, документы нужны лишь для регистрации бизнеса по упрощенной схеме для иммигрантов. Сейчас разного начитаться можно, а хочется больше узнать мнение от реальных людей, которые уже прошли процедуру полностью. На сайте windowtoeu.com нашел информацию о нужных документах для досье, но где их взять не понимаю. Бабушка с дедушкой не состояли в браке поэтому, где взять документ о регистрации бракосочетания не знаю.
     
  6. Асоль

    Асоль Well-Known Member Пользователь

    Сообщения:
    108
    Симпатии:
    0
    Баллы за нарушения:
    0
    На сайте указана общая информация, а для каждого заявителя пакет документов для досье может отличиться. Вы лучше с юристами компании WindowToEU поговорите, они точно скажут, какие документы понадобятся в вашем случае. У меня половины нужного не было, и специалистам пришлось работать с архивами и доставать оттуда нужную информацию.
     
  7. Владимир Б.

    Владимир Б. Active Member Пользователь

    Сообщения:
    35
    Симпатии:
    0
    Баллы за нарушения:
    0
    Спасибо конечно за совет и комментарий, но я пока только узнаю информацию о любых возможностях оформления гражданства Европейского союза. Пока натурализацию и инвестиционные программы не рассматриваю, а вот репатриация мне понравилась, и быстро, и без лишних усилий с моей стороны. Читал, что так можно паспорт Евросоюза не только через Румынию, а и через другие страны. Компания WindowToEU помогает оформить паспорт гражданина Болгарии, карту поляка по корням или только Румынией занимается?
     
  8. Асоль

    Асоль Well-Known Member Пользователь

    Сообщения:
    108
    Симпатии:
    0
    Баллы за нарушения:
    0
    Про такие иммиграционные услуги я не узнавала, мне Румыния подошла. В этой стране самая быстрая процедура репатриации, да и язык особенно знать не нужно, поэтому я согласилась на оформление румынского гражданства. Вы лучше заявку на сайте WindowToEU оставьте, и юристы грамотно растолкуют по всем возможностям оформления нужных документов и переезда в Европу.
     
  9. Marina Gam

    Marina Gam Active Member Пользователь

    Сообщения:
    44
    Симпатии:
    0
    Баллы за нарушения:
    0
    Могу сказать, что в Польше и Чехии много людей, которые работают по румынским паспортам и абсолютно довольны своим положением. Я аналогично в свое время искала варианты получения резиденства через ВНЖ, ПМЖ или карту сталего побыту в Польше, но потом отказалась от этого. Зачем заморачиваться, учить язык, проходить тесты или собеседования, если можно оформить легальные документы быстрее и проще с помощью WindowToEU. Сейчас в Евросоюзе всем абсолютно наплевать болгарин ты, поляк или румын, главное, чтобы на руках был паспорт одной из стран ЕС.
     
  10. Владимир Б.

    Владимир Б. Active Member Пользователь

    Сообщения:
    35
    Симпатии:
    0
    Баллы за нарушения:
    0
    Про одинаковые права европейцев я читал отзывы, но хочется и самому разобраться во всех процедурах и выбрать самый хороший вариант. Отзывы клиентов WindowToEU мне нравятся, но многие пишут исключительно про оформление румынского гражданства, а хотелось бы больше выбора и информации. А вы уже тоже свой паспорт благодаря этой компании получили, или только в процессе оформления?
     
  11. Marina Gam

    Marina Gam Active Member Пользователь

    Сообщения:
    44
    Симпатии:
    0
    Баллы за нарушения:
    0
    Я еще не получила паспорт, но в приказ уже вышла и жду письмо с приглашением на присягу. Свое дело я постоянно отслеживала по номеру dosar на сайте АНЧ, как и многие клиенты этой компании, да и юристы постоянно связь со мной поддерживают. Осталось только приехать в Бухарест, произнести 20 слов на румынском и оформить гражданство. С компанией WindowToEU можно работать, там документы грамотно помогают оформить.
     
  12. Владимир Б.

    Владимир Б. Active Member Пользователь

    Сообщения:
    35
    Симпатии:
    0
    Баллы за нарушения:
    0
    А что за досар такой и зачем нужно что-то отслеживать? Расскажите, пожалуйста, о самой процедуре и участия компании в процессе репатриации. Просто на сайте информации много, а хочется перед разговором с юристами и самому немного понимать, как проходит процесс иммиграции с румынским паспортом.
     
  13. Marina Gam

    Marina Gam Active Member Пользователь

    Сообщения:
    44
    Симпатии:
    0
    Баллы за нарушения:
    0
    А тут все предельно просто, юристы WindowToEU практически весь процесс берут в свои руки. В моем случае сотрудничество начиналось с поиска корней, ведь документов на руках не было. Через две недели я получила звонок от юриста с хорошей новостью, удалось найти информацию о моей бабушке, которая родилась в Одесской области, а потом переехала жить в западную часть Украины. Дальше сотрудничество проходило примерно так:
    • Компания помогла истребовать документы подтверждающие корни и составили досье.
    • Меня привезли из Черновцов в Бухарест, поселили в гостиницу, а на следующий день была встреча в главном офисе компании.
    • Все документы для досье были переведены на румынский язык присяжным переводчиком и апостилизированы.
    • Утром следующего дня мы с адвокатом успешно подали документы в АНЧ и нам выдали досар.
    • Меня отвезли на автомобиле назад в Украину.
    Дальше я занималась, да и продолжаю заниматься румынским языком с репетитором от компании WindowToEU, но это не обязательно. Можно к присяге готовится и самостоятельно, там нет ничего сложного. По идее, мне осталось пройти саму церемонию, забрать сертификат о гражданстве и оформить сам румынский паспорт. Вот в принципе и вся процедура. Единственное, что нужно понимать, самому все это пройти очень не просто, ведь во всех государственных органах Румынии чиновники разговаривают на родном языке. Зато благодаря помощи от компании WindowToEU я уже почти румынка.
     
    Последнее редактирование модератором: 11 май 2021
  14. Владимир Б.

    Владимир Б. Active Member Пользователь

    Сообщения:
    35
    Симпатии:
    0
    Баллы за нарушения:
    0
    Спасибо, теперь хоть буду иметь, о чем поговорить с юристами. Видел, что у WindowToEU есть офис в Москве и Питере, может заехать к ним в свободное время.
     
  15. Бородин

    Бородин Well-Known Member Пользователь

    Сообщения:
    57
    Симпатии:
    0
    Баллы за нарушения:
    0
    Просто так заехать пообщаться не получится, в офисах компании WindowToEU не проходной двор, юристы ценят конфиденциальность клиентов. Думаю, что вам было бы не приятно, если во время посещения перед дверью стояла бы толпа, поэтому визиты у них по предварительной записи. Вы заявку на сайте оставьте, а при звонке скажите, что предпочитаете говорить об эмиграции при личной встрече. Тогда вас запишут на свободный день и время для посещения.
     
  16. Владимир Б.

    Владимир Б. Active Member Пользователь

    Сообщения:
    35
    Симпатии:
    0
    Баллы за нарушения:
    0
    Ну раз есть определенные правила, то оставлю заявку. Посмотрим, что мне предложат специалисты WindowToEU, но румынов в моем роду точно не было.
     
  17. Бородин

    Бородин Well-Known Member Пользователь

    Сообщения:
    57
    Симпатии:
    0
    Баллы за нарушения:
    0
    Так в том есть прикол процедуры репатриации по Румынии. Там весь процесс по территориальной территории настроен, поэтому и гражданство получить достаточно просто. Нам с женой юристы WindowToEU тоже искали родственников, которые могли родиться на определенных территориях в нужное время и отлично справились с этой задачей. Несколько месяцев назад мы даже документы на гражданство подали, а сейчас ждем приглашения на присягу.
     
  18. Владимир Б.

    Владимир Б. Active Member Пользователь

    Сообщения:
    35
    Симпатии:
    0
    Баллы за нарушения:
    0
    Ничего не понятно, но главное, чтобы все легально проходило. Если в компании WindowToEU действительно могут помочь быстро оформить румынский паспорт, то попробовать к ним обратится можно.
     
  19. Шопен

    Шопен Active Member Пользователь

    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    0
    Баллы за нарушения:
    0
    Рискнул я подписать договор с компанией WindowToEU на оформление гражданства Румынии, а там посмотрим, что из этого получится. Очень надеюсь, что юристы действительно умеют держать язык за зубами и власти моей родной страны не узнают об моей авантюре с вторым гражданством.
     
  20. Асоль

    Асоль Well-Known Member Пользователь

    Сообщения:
    108
    Симпатии:
    0
    Баллы за нарушения:
    0
    Если вы не намерены об этом трубить на весь мир, то никто и не узнает о наличии у вас второго паспорта. А даже если и всплывет подобная информация, то вам ничего за это сделать не смогут. Не существует закона, который бы предусматривал криминальную или административную ответственность за второе гражданство. Просто расслабитесь и получайте удовольствие от происходящего, а компания WindowToEU все оформление возьмет на себя.
     

Поделиться этой страницей