Yourimmigrate: отзывы клиентов форума

Тема в разделе "Миграционные компании", создана пользователем , 23 дек 2022.

  1. Татьяна Зуева

    Татьяна Зуева Member Пользователь

    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    1
    Баллы за нарушения:
    0
    Всем привет! Хочу поднять вопрос о компании Yourimmigrate. Читала несколько обзоров о них, изучала работу юристов, но пока не могу сделать выводы. Мне бы хотелось услышать личный опыт тех, кто уже обращался к ним за услугами. Я прочитала много отзывов и комментариев, но очень хочется получить информацию из первых уст. Кто может поделиться своим опытом?
     
  2. Dendi$

    Dendi$ Member Пользователь

    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    Баллы за нарушения:
    0
    Привет! Интересный вопрос, тоже интересуюсь! Я заметил, что у них довольно широкий спектр услуг - от гражданства Болгарии или Румынии до ВНЖ и ПМЖ. А вот это уже интересно, потому меня интересуют именно альтернатива второму паспорту, статус резидента, потому что ждать 8-10 лет на гражданство не могу. Кто-то уже пробовал работать с ними?
     
  3. Елена_Лозовая

    Елена_Лозовая Member Пользователь

    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    0
    Баллы за нарушения:
    0
    @Татьяна Зуева
    Я наткнулась на Yourimmigrate, когда искала варианты получения румынского гражданства. На основе отзывов клиентов, это довольно популярная услуга у них. Сам процесс требует подтверждения румынских корней, и как оказалось, многие люди из стран СНГ могут восстановить гражданство по родственным связям. Читая отзывы о Yourimmigrate, я так поняла, что юристы проводят анализ для определения твоей этнической или территориальной принадлежности, и если все ок - начинают подготовку досье иммигранта. Они мне понравились, так что буду обращаться к ним за консультацией.
     
  4. Dendi$

    Dendi$ Member Пользователь

    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    Баллы за нарушения:
    0
    Я тоже нашел информацию, что программа румынского паспорта именно по репатриации стала очень востребованной. Основные ее преимущества, насколько я понимаю, это относительно быстрое оформление (от 12 месяцев) и упрощенные требования. Не нужно отказываться от своего текущего гражданства, минимальный пакет документов, и нет обязательства знать язык или проживать в Румынии. По крайней мере, так в отзывах пишут..
     
  5. InnaKd5

    InnaKd5 Member Пользователь

    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    3
    Баллы за нарушения:
    0
    Извините, что врываюсь в вашу беседу, а что входит в услугу оформления гражданства Румынии? меня интересует, как именно юристы Yourimmigrate помогают получить второй паспорт ЕС.
     
  6. Елена_Лозовая

    Елена_Лозовая Member Пользователь

    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    0
    Баллы за нарушения:
    0
    Привет! Позвольте мне ответить на ваш вопрос, я по телефону консультацию у них получила. Сопровождение от Yourimmigrate в процессе оформления гражданства Румынии обычно включает: оценку оснований для репатриации, поиск документальных доказательств прав на восстановление гражданства, оформление досье юристами, перевод, апостиль, подачу документов в Министерство юстиции с юристом компании, подготовку к присяге в ожидании выхода в приказ (вопросы/ответы, базовый уровень румынского и т.д.), ну и оформление внутренних документов после получения сертификата. Надеюсь, это вам поможет!
     
  7. InnaKd5

    InnaKd5 Member Пользователь

    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    3
    Баллы за нарушения:
    0
    @Елена_Лозовая
    Спасибо за такой обширный ответ. Что меня заинтересовало в отзывах о компании Your Immigrate, так это то, как юристы компании настраивают процесс под каждого клиента, учитывая его ситуацию и потребности. Клиенты пишут, что это экономит время и увеличивает шансы на положительный результат. Всегда приятно видеть, когда услуги оказываются эффективными. Теперь остается понять, что это действительно так и юристы готовы помочь оформить румынское гражданство от начала до конца.
     
  8. AdventureSeeker

    AdventureSeeker Member Пользователь

    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    Баллы за нарушения:
    0
    @InnaKd5 Два года назад обращался к ним как раз про репатриации Румынии. Из своего опыта скажу, что Yourimmigrate заслуживает доверия, за это я ручаюсь. Мне понравился их подход 'под ключ', разнообразие программ и в основном положительные отзывы. Как по мне, из-за этого у них хорошая репутация. Да и свою работу они доводят к финишу. Меня сопровождали во время каждой поездки в Бухарест, всегда консультировали, помогли не только подготовиться к присяге, а и оформить внутренние документы. А еще, учитывая ситуацию в мире, всегда поддерживали дельным советом. Вот только 3 месяца назад как забрал свой паспорт, у сразу же помчался в Румынию.
     
  9. Татьяна Зуева

    Татьяна Зуева Member Пользователь

    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    1
    Баллы за нарушения:
    0
    Спасибо за ваши ответы. Теперь вижу, что компания Yourimmigrate выполняет свои обязательства и готова помочь с репатриацией. Как говорится, картинка начинает сгладываться.
     
  10. Oles_ia_ja

    Oles_ia_ja Member Пользователь

    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    3
    Баллы за нарушения:
    0
    Привет всем! Буквально недавно получила румынский паспорт, благодаря юристам Yourimmigrate и, как ни странно, по репатриации. Когда хотела уехать в ЕС, то часто читала форумы, отзывы, но репатриацию пропускала, так как процедура казалась странной и вообще не для меня. Все миграционные компании как раз такие и предлагают получение гражданства по корням, а у Yourimmigrate есть и другие статусы, при чем в те же страны. Отзывы о них очень позитивные, поэтому записалась на первую консультацию. Специалисты компании все равно настояли на анализе родословной, но он бесплатный, так что терять было нечего. Вот так и оказалось, что у меня бабушка жила в Румынии и я смогу получить паспорт. Сотрудничеством довольна от начала до конца. Ни единой ошибки не сделали, все четко. И справились быстрее. Мне так чуть тяжело описать, лучше задайте вопросы конкретные и я отвечу!
     
  11. Dendi$

    Dendi$ Member Пользователь

    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    Баллы за нарушения:
    0
    Здравствуйте) А сколько времени занял поиск корней и как вышло так, что вы не знали, что ваша бабушка была румынкой? Тоже хочу переехать, но в такое время не знаю даже стоит ли начинать. Вы давно получили паспорт, были ли какие-то проблемы?
     
  12. Алиса Викторовна

    Алиса Викторовна Member Пользователь

    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    2
    Баллы за нарушения:
    0
    Оформляю сейчас с Yourimmigrate румынский паспорт. Юристы компании помогают максимально. Уже подали документы, сейчас ждем выход в приказ, но думаю это займет время. Поэтому специалисты работают быстрее, чем обычно. В отзывах видела, что раньше собирали документы там за месяц, полтора. Мне собрали за три недели. Умение так подстраиваться под изменения — зачет. Не переживаю за результат. Документы взяли без вопросов, хоть и в кабинете была не очень приятная женщина.
     
  13. Filatov45

    Filatov45 Member Пользователь

    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    2
    Баллы за нарушения:
    0
    @Елена_Лозовая
    Читал отзывы о компании Yourimmigrate и меня заинтересовали эти юристы. Скажите, а если не по репатриации, то только ВНЖ, ПМЖ можно получить? Европейское гражданство никак даже в перспективе? Еще слышат что-то про Карту поляка, это же как паспорт, или это другое?
     
  14. Oles_ia_ja

    Oles_ia_ja Member Пользователь

    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    3
    Баллы за нарушения:
    0
    @Dendi$
    Привет, анализ и подготовка документов заняли приблизительно месяц. А бабушка и не была румынкой, там достаточно было проживать в Румынии с 1918–1940 года. В этом и суть, по этой причине многие не знают, что являются потомками и имеют право на репатриацию. А насчет оформления, то не переживайте. Я попала на пик обострения ситуации и все обошлось. Юристы помогают, если там какие-то изменения или проблемы. Вот с поездкой в Румынию решили, чтобы быстрее добрались и с остальными мелочами, по типу отель забронировать и такое.
     
  15. Елена_Лозовая

    Елена_Лозовая Member Пользователь

    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    0
    Баллы за нарушения:
    0
    @Filatov45
    Если не по репатриации и вы спрашиваете про Yourimmigrate, то да. ВНЖ, ПМЖ дают право оформить гражданство, но занимает это до 10 лет, в зависимости от выбранного государства. Все же, советую узнать информацию о корнях, по отзывам видно, что часто для людей это сюрприз, хоть изначально они были уверены, что никакой принадлежности не имеют. Карта поляка также оформляется на основании корней и это не аналог паспорта, при этом можно проживать на территории Польши, работать, вести бизнес и пользоваться другими правами. После необходимо оформить карту сталего побыту - фактически ПМЖ Польши, а через год после постоянного пребывания иммигрант имеет право податься на гражданство.
     
  16. Dendi$

    Dendi$ Member Пользователь

    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    Баллы за нарушения:
    0
    Аааа, вот оно как. Интересно, теперь пазл сошелся. Спасибо за информацию! Еще хотел спросить про компанию. Если я нахожусь там, где офиса их нет и ехать не хочу, то они помогут или нужно обязательно явиться, не знаете? Давно мечтаю переехать, нужно было раньше, конечно, но что уже. Очень хочу обучаться в ЕС, но пока без понятия светит ли мне такая перспектива. Когда читал отзывы Yourimmigrate, то там много кто получил паспорт ес и хвастается, что учится, еще и бесплатно. Жаба душит. Но вижу по коментам, что сейчас реально оформить статус и особо нет проблем. Это радует, но еще подумаю.
     
  17. Oles_ia_ja

    Oles_ia_ja Member Пользователь

    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    3
    Баллы за нарушения:
    0
    Сотрудничать с компанией можно и в режиме онлайн, благо технологии позволяют) Могу сказать, что с европейским гражданством у вас будут открыты двери во все европейские вузы, вы на ровне с коренными европейцами претендуете на бесплатное обучение и гранды. Но помните, знания ко всему ключ, ведь конкурс на место всегда присутствует. Поэтому советую подаваться сразу в несколько вузов, и заранее узнать сколько мест, бесплатных, открыто на интересующее вас направление. А вот обратится в компанию точно стоит, хотя бы за консультацией и прояснением всех открытых вопросов.
     
  18. InnaKd5

    InnaKd5 Member Пользователь

    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    3
    Баллы за нарушения:
    0
    Начала оформление румынского гражданства с Yourimmigrate. Документы подали в прошлом месяце, сейчас ожидаю и понемногу учу румынский. Юристы, как и писали ранее, дружелюбные, сопровождали на подаче, даже помогли подобрать гостиницу. Уверена, что скоро получу свой заветный паспорт.
     
    Oles_ia_ja, Елена_Лозовая и Dendi$ нравится это.

Поделиться этой страницей