Страница 2 | Ezstatum - отзывы о компании от клиентов

Тема в разделе "Миграционные компании", создана пользователем , 14 сен 2019.

  1. Какаду

    Какаду Well-Known Member Пользователь

    Сообщения:
    69
    Симпатии:
    9
    Баллы за нарушения:
    0
    @Интроверт007 Мы с женой когда планировали переезд в Европу тоже отзывы искали о том как это сделать правильно с юридической стороны. Действительно, лучше планировать переезд уже с гражданством, так квартиру в ипотеку можно оформить и кредит на развитие бизнеса взять под смешные проценты, а для нелегалов в Европе перспектив нет. Если уже уезжать из родной страны, то нужно все для этого подготовить. Не советую спешить, лучше обратись к миграционным специалистам ezstatum и сделай все правильно.
     
  2. Интроверт007

    Интроверт007 Member Пользователь

    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    0
    Баллы за нарушения:
    0
    @Какаду Я уже задумывался над получением гражданства ЕС, просто постоянно откладывал этот вопрос. А компания ezstatum в период карантина сможет помочь с оформлением нужных документов? Сейчас же все закрыто и вариантов немного остается... Есть отзывы людей, которые подавали с ними досье на гражданство недавно?
     
  3. Ай-Петри

    Ай-Петри Well-Known Member Пользователь

    Сообщения:
    135
    Симпатии:
    25
    Баллы за нарушения:
    0
    @Интроверт007 Нормально они работают и в карантин, это могу сказать по отзывам от знакомых, они сейчас с Ezstatum румынские паспорта оформляют. Практически все можно сделать дистанционно, юристы в этом помогут. А лучше не сиди на форумах, а обратись к юристам на прямую за консультацией. Зайди на официальный сайт ezstatum.com, там все номера для связи.
     
  4. Интроверт007

    Интроверт007 Member Пользователь

    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    0
    Баллы за нарушения:
    0
    Оставил заявку на официальном сайте ezstatum.com и теперь жду звонка. Пока решил отзывов почитать про оформление гражданства Румынии в период карантина и наткнулся на интересную вещь. Много отзывов о том, что присягу можно давать в консульстве, но сильно валят дополнительными вопросами. Откажут в гражданстве, если я не смогу дать присягу или ответить на вопрос на румынском языке?
     
  5. Ай-Петри

    Ай-Петри Well-Known Member Пользователь

    Сообщения:
    135
    Симпатии:
    25
    Баллы за нарушения:
    0
    Зачем так нервничать,? Общие фразы нужно знать, когда даешь присягу, ты ведь гражданство страны оформляешь, а не за помидорами на рынок идешь. Меня миграционные специалисты компании ezstatum готовили к присяге по видео урокам и я с легкостью ее дал, правда на территории Румынии. Возможно придется больше подучить язык, но это в твоих интересах.
     
  6. FoxyM432

    FoxyM432 Well-Known Member Пользователь

    Сообщения:
    188
    Симпатии:
    37
    Баллы за нарушения:
    0
    @Интроверт007 Мне, например не задавали вопросов дополнительно. Сейчас с Ezstatum начинают работать мои родственники и также будут проходить присягу в консульстве. Им отправили видео уроки румынского языка, но возможно мы будем брать репетитора, чтоб подстраховаться. Хотя уверен, что у них тоже пройдет присяга спокойно. На церемонии не выгодно валить претендентов на гражданство, главное прийти в адекватном состоянии и в надлежащем виде.
     
  7. Совушка в отпуске

    Совушка в отпуске Well-Known Member Пользователь

    Сообщения:
    68
    Симпатии:
    5
    Баллы за нарушения:
    0
    И я решилась подписать договор о сотрудничестве с компанией Ezstatum. Юристы сейчас работают над моим генеалогическим древом и я очень надеюсь, что найдут корни. В любом случае оформлять гражданство ЕС мне нужно и как только определюсь с процедурой, то обязательно дам свой отзыв.
     
  8. Шандер-бум

    Шандер-бум Active Member Пользователь

    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    2
    Баллы за нарушения:
    0
    @Совушка в отпуске А какие сроки обещали до получения паспорта, дайте сейчас свой отзыв об этом. Хочу все быстро сделать без лишних усилий. Можно у них просто паспорт купить и все? Читаю на форумах, что ездить повсюду нужно да еще и язык учить... А если я не хочу учить румынский язык, то что? Зачем такие сложности, я просто хочу купить паспорт ЕС и все.
     
  9. Ай-Петри

    Ай-Петри Well-Known Member Пользователь

    Сообщения:
    135
    Симпатии:
    25
    Баллы за нарушения:
    0
    @Шандер-бум Просто купить паспорт ты можешь в переходе и потом в тюрьму попасть за подделку документов. Ештатум не продают паспорта, они оказывают юридическую помощь в оформлении гражданства ЕС. Тут могу сказать из личного опыта, что все легально и правильно помогают оформить. При получении Европейского гражданства нет легких путей, в любом случае нужно приложить хоть чуточку усилий, чтоб все получилось.
     
  10. Совушка в отпуске

    Совушка в отпуске Well-Known Member Пользователь

    Сообщения:
    68
    Симпатии:
    5
    Баллы за нарушения:
    0
    @Шандер-бум Компания Ештатум пока занялась анализом моих корней и ни о каких сроках мы пока не говорили. Точно знаю, что паспорта они не продают, а помогают легально оформить европейское гражданство. Если хотите купить гражданство, то вам на Кипр и Мальту.
     
  11. Ануббис

    Ануббис Well-Known Member Пользователь

    Сообщения:
    155
    Симпатии:
    36
    Баллы за нарушения:
    0
    Я уже раз связался с Мальтой и теперь врагу не посоветую туда вкладывать свой капитал. Гарантий никаких, так еще и на бабки попадешь не маленькие. С компанией ezstatum тоже сейчас начал сотрудничество. Пока всем доволен, юристы помогли восстановить документы по родственникам и мы их успешно подали в Бухаресте. Сейчас я жду выход в приказ и готовлюсь дать присягу, потом и свой отзыв смогу дать о сотрудничестве.
     
  12. Совушка в отпуске

    Совушка в отпуске Well-Known Member Пользователь

    Сообщения:
    68
    Симпатии:
    5
    Баллы за нарушения:
    0
    Согласна с Вами касаемо инвестиций, но если человек хочет просто выбросить свои деньги то, пожалуйста. Я лучше свой капитал в развитие бизнеса вложу и кредит брать не придется. Остается только дождаться, пока юристы компании Ештатум разберутся с моим генеалогическим древом и скажут, по какой процедуре мы работать сможем.
     
  13. Барри

    Барри Active Member Пользователь

    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    3
    Баллы за нарушения:
    0
    @Совушка в отпуске А если не секрет, каким бизнесов в Европе планируете заниматься? Я сюда случайно попал, но очень интересно стало, неужели европейский паспорт дает больше возможности чем родной? Слышал по отзывам, что кредитные ставки в Европе очень низкие, да и ипотеку можно взять. Можете рассказать что и как там, вы ведь для себя уже все узнали?
     
  14. Совушка в отпуске

    Совушка в отпуске Well-Known Member Пользователь

    Сообщения:
    68
    Симпатии:
    5
    Баллы за нарушения:
    0
    Я планирую гостиницу открыть, именно для этого и решилась на оформление второго гражданства. Что касается кредитов, в Европе и правда они очень доступны, так что отзывы об этом правдивы. Например, средняя годовая ставка по ипотечному кредиту-1.40%,а на ведения бизнеса -1.51%. Все для людей продумали, поэтому и уровень жизни намного лучше. Я хоть и не бедный человек,у меня сеть ресторанов в крупных городах Украины, но достали уже с взятками, налогами, пожарными и всеми прочими инстанциями. Поэтому и хочу выйти на европейский уровень, там все для людей и минимум коррупции.
     
  15. Барри

    Барри Active Member Пользователь

    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    3
    Баллы за нарушения:
    0
    Мда... С такими кредитными ставками руки полностью развязаны. Теперь понимаю почему отзывы о жизни в Европе такие положительные. Обязательно жене расскажу о таких вариантах, а то в России сильно не разгуляешься. Не совсем правда понимаю, как можно получить гражданство другой страны, но думаю, разберусь по отзывам на форумах.
     
  16. Ай-Петри

    Ай-Петри Well-Known Member Пользователь

    Сообщения:
    135
    Симпатии:
    25
    Баллы за нарушения:
    0
    @Барри А что тут по отзывам разбираться? Отзывы о гражданстве разные бывают, не все люди разбираются в этом вопросе. Мои знакомые тоже долго на форумах сидели и не могли до конца разобраться что к чему, пока я не посоветовал им обратиться в компанию ezstatum. Сейчас они практически уже все оформили и очень довольны тем, что все получилось.
     
  17. Барри

    Барри Active Member Пользователь

    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    3
    Баллы за нарушения:
    0
    Вы меня конечно извините, но я не привык принимать спонтанные решения. Да, тема миграции меня очень заинтересовала, но нужно хорошенько разобраться в этом вопросе. Во-первых мне не известна компания ештатум, во-вторых нет гарантии, что они могут мне помочь, в-третьих такие решения мы с женой привыкли принимать вместе. Кроме того у нас недавно ребенок родился и это нужно принимать во внимание.
     
  18. Медунка

    Медунка Well-Known Member Пользователь

    Сообщения:
    66
    Симпатии:
    4
    Баллы за нарушения:
    0
    Зачем ссориться по таким мелочам? В любом случае второй паспорт лишним никогда не будет,учитывая что сейчас в родной стране твориться. Меня, например устраивает то, что при оформлении румынского паспорта по процедуре репатриации не нужно от текущего гражданства отказываться. С паспортом ЕС можно путешествовать практически по всему миру без ограничений, всегда можно остаться жить в любой стране, где понравиться. И даже если что-то пойдет не по плану, всегда можно на родину вернуться. Поэтому можно сказать, что точно ничего не потеряешь Зато можно приобрести новый опыт и потом отзывами делиться.
     
  19. Барри

    Барри Active Member Пользователь

    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    3
    Баллы за нарушения:
    0
    @Медунка Это уже интересно... Получается не нужно отказываться от текущего гражданства и родной паспорт тоже остается? Просто по разным форумам начал смотреть информацию и многие пишут, что жили в Европе почти по 12 -15 лет и потом тесты какие-то сдавали.... Ештатум также работает? Если сроки оформления такие большие, то я и жене об этом ничего заикаться не буду, оно того не стоит.
     
  20. Медунка

    Медунка Well-Known Member Пользователь

    Сообщения:
    66
    Симпатии:
    4
    Баллы за нарушения:
    0
    @Барри Так есть очень много способов получения европейского гражданства. Вы сейчас описали путь натурализации, а я подавала документы по процедуре репатриации Румынии. Это самый быстрый и легкий способ оформить паспорт ЕС. Все же обратись за консультацией к юристам миграционной компании Ештатум, там проведут полную консультацию и смогут все объяснить с юридической стороны. Зачем себя путать непонятной терминологией, если есть люди, которые смогут бесплатно все объяснить и рассказать, а там уже сам будешь принимать решения, что дальше делать.
     

Поделиться этой страницей