Страница 4 | Ezstatum - отзывы о компании от клиентов

Тема в разделе "Миграционные компании", создана пользователем , 14 сен 2019.

  1. Andy0310

    Andy0310 New Member Пользователь

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы за нарушения:
    0
    Да, я тоже хотел бы согласиться, что лучше всего для этого получить румынское гражданство. Быстро и недорого.
     
  2. Александр58

    Александр58 New Member Пользователь

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы за нарушения:
    0
    Я когда оформлял гражданство Румынии с компанией Ezstatum, то вся процедура заняла чуть меньше года.Сейчас занимаюсь изучением языка и скорее всего останусь жить в Румынии.Спасибо данной компании за помощь.
     
  3. Шандер-бум

    Шандер-бум Active Member Пользователь

    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    2
    Баллы за нарушения:
    0
    @Ануббис Добрый день. Скажите, как закончилась ваша история с гражданством? Просто ви так активно общались здесь до вашего выхода в приказ, а потом совсем пропали. У вас что-то случилось?
     
  4. Ануббис

    Ануббис Well-Known Member Пользователь

    Сообщения:
    155
    Симпатии:
    36
    Баллы за нарушения:
    0
    Да никуда я не пропал, просто уже давно все оформил и уехал из Украины, вот и сижу сейчас тихо. Представляете, успел выехать из страны до начала войны.
     
  5. Шандер-бум

    Шандер-бум Active Member Пользователь

    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    2
    Баллы за нарушения:
    0
    Ну, тогда все понятно. Я на вашем месте тоже сидел бы тихонько и не сильно распространялся про наличие второго паспорта.
     
  6. Ай-Петри

    Ай-Петри Well-Known Member Пользователь

    Сообщения:
    135
    Симпатии:
    25
    Баллы за нарушения:
    0
    Слушайте, я тут недавно общался со своим юристом из ezstatum, так он мне намекнул, что скоро в Германии будет так же легко получить гражданство, как и в Румынии. Как думаете, это только слухи, или скоро этот процесс действительно упростится?
     
  7. Медунка

    Медунка Well-Known Member Пользователь

    Сообщения:
    66
    Симпатии:
    4
    Баллы за нарушения:
    0
    Ну, слухами эту информацию назвать сложно. Как минимум, есть документ, который это подтверждает, но он еще разрабатывается.
    Предполагается, что по новым правилам можно будет подать заявление на получение гражданства после пяти лет проживания в Германии вместо нынешних восьми. Те, кто приложил особые усилия для интеграции, например, в достаточной степени овладел немецким языком, смогут подать заявку уже через три года. Также будет отменен запрет на двойное гражданство. То есть те, кто получает немецкий паспорт, сможет сохранить и гражданство своей родины.
     
  8. Ай-Петри

    Ай-Петри Well-Known Member Пользователь

    Сообщения:
    135
    Симпатии:
    25
    Баллы за нарушения:
    0
    Это было бы очень хорошо, но немецкий язык очень сложный. Просто власти Германии точно не упростят натурализационный тест, а его пройти не так -то просто.
     
  9. Медунка

    Медунка Well-Known Member Пользователь

    Сообщения:
    66
    Симпатии:
    4
    Баллы за нарушения:
    0
    Тут вы правы, этот тест сдать сможет точно не каждый. Если в Румынии язык достаточно знать на начальном уровне, чтобы присягу дать, то в Германии будут точно жестче требования.
     

Поделиться этой страницей