Страница 4 | Форум Gootoeu - отзывы о компании

Тема в разделе "Миграционные компании", создана пользователем , 7 дек 2019.

  1. Скрытый Хокаге

    Скрытый Хокаге Well-Known Member Пользователь

    Сообщения:
    69
    Симпатии:
    6
    Баллы за нарушения:
    0
    @Bella_Hadid Реально, почему нет… Вы когда происход получите то сможете один подать на ПМЖ в Болгарии. Через месяц его оформят и спокойно приезжайте в Болгарию. В другую страну вы поехать не сможете и работать в других странах ЕС болгарское ПМЖ не дает права. Зато вы сможете найти работу в Болгарии и к получению паспорта иметь стабильных доход.
     
  2. Donatellla

    Donatellla Member Пользователь

    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    0
    Баллы за нарушения:
    0
    Я правильно поняла, gootoey сопровождают до конкретного момента? Когда сотрудничество прекратится? Еще о присяге интересно, текст большой, учить долго?
     
  3. Бурjуа100

    Бурjуа100 Well-Known Member Пользователь

    Сообщения:
    186
    Симпатии:
    25
    Баллы за нарушения:
    0
    По своему опыту работы с ними скажу, что пока паспорт не получите - юристы будут вас сопровождать. Я недавно все оформил, но мне раз позвонили с компании, спросили, как устроился в новой стране, какие впечатления о работе с юристами. Думаю, так каждому клиенту звонят.
    Текст присяги всего три строки, на сайте компании есть.

    7694ba5da2.jpg
     
  4. Bella_Hadid

    Bella_Hadid Active Member Пользователь

    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    0
    Баллы за нарушения:
    0
    Сейчас уже реально в Болгарию досье подавать? Мне надо быстро решить вопрос с документами. С границами ситуация разрешилась или нет, а то я за этим не слежу. Кто с гоутуеу сейчас работает, как вы в Болгарию попали? Транзитом можно?
     
  5. Kid of Europe:

    Kid of Europe: Well-Known Member Пользователь

    Сообщения:
    50
    Симпатии:
    4
    Баллы за нарушения:
    0
    Я хз, звоните в компанию и спрашивайте. Мне с пропиской все порешали. За транзит, чисто теоретически на сутки может и попадете. Но одного дня вам не хватит, это железно. Я когда сам подавал, то дня четыре лазил по всем учреждениям. Начните собирать основания с компанией, а потом как-то пойдет. Месяц юристы будут досье комплектовать а потом моет и границы откроют.
     
  6. Donatellla

    Donatellla Member Пользователь

    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    0
    Баллы за нарушения:
    0
    На присягу как попасть? Даты кто выбирает, я или юристы компании?
     
  7. Bella_Hadid

    Bella_Hadid Active Member Пользователь

    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    0
    Баллы за нарушения:
    0
    Все решила. Позвонила в компанию, те сказали, что через консульство помогут оформить. На границах все плохо, потому через московское консульство быстрее выйдет. А там будет видно после открытия. Ну я не знаю, юристы то начали искать по архивам метрики предков, что выйдет увидим. Звонили раз, сказали, что через неделю-две все будет.
     
  8. Бурjуа100

    Бурjуа100 Well-Known Member Пользователь

    Сообщения:
    186
    Симпатии:
    25
    Баллы за нарушения:
    0
    @Donatellla Я через консульство записывался. Дату сначала обсудил с GootoEU, выбирали так, чтобы и мне удобно было и юристы смогли сопроводить в министерство. Потом пошел в консульство, там меня зарегистрировали и сразу выдали приглашение. С собой обязательно надо иметь уведомление о выходе в приказ вместе с конвертом и паспорта. Знаю еще, что на присягу можно записаться через личный визит в министерство.
     
  9. Иван

    Иван New Member Пользователь

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы за нарушения:
    0
    Не подскажите, а водительское удостоверение европейского формата они тоже делают? Какие документы от меня понадобятся для этого?
     
  10. Европеец

    Европеец Well-Known Member Пользователь

    Сообщения:
    160
    Симпатии:
    19
    Баллы за нарушения:
    0
    @Иван Да, с этим они тоже помогают, если оно вам нужно. Не каждому эти права нужны, поэтому это уже по желанию каждого отдельно.
     
  11. Плисецкий

    Плисецкий Well-Known Member Пользователь

    Сообщения:
    45
    Симпатии:
    1
    Баллы за нарушения:
    0
    Ну что, можете меня поздравить с выходом в приказ! Сам не ожидал, что все так быстро получится, но мой досар уже появился на сайте.
     
  12. Скрытый Хокаге

    Скрытый Хокаге Well-Known Member Пользователь

    Сообщения:
    69
    Симпатии:
    6
    Баллы за нарушения:
    0
    Мои поздравления! Я свой указ тоже уже получил и скоро все документы поеду оформлять. Наверное все в Болгарии буду делать в ускоренном темпе.
     
  13. Плисецкий

    Плисецкий Well-Known Member Пользователь

    Сообщения:
    45
    Симпатии:
    1
    Баллы за нарушения:
    0
    Супер, поздравляю! А вот мне только предстоит церемонию присяги пройти, на которую еще записаться нужно. Волнуюсь страшно, хотя юристы убеждают в том, что все пройдет хорошо и переживать не стоит.
     
  14. Бурjуа100

    Бурjуа100 Well-Known Member Пользователь

    Сообщения:
    186
    Симпатии:
    25
    Баллы за нарушения:
    0
    @Плисецкий Как там ваша присяга? Прошли церемонию, или еще ждете?
     
  15. Плисецкий

    Плисецкий Well-Known Member Пользователь

    Сообщения:
    45
    Симпатии:
    1
    Баллы за нарушения:
    0
    @Бурjуа100 Так уже давно прошел и почти все документы успел оформить! Думаю, через недельку другую у меня уже будет паспорт на руках.
     
  16. Бурjуа100

    Бурjуа100 Well-Known Member Пользователь

    Сообщения:
    186
    Симпатии:
    25
    Баллы за нарушения:
    0
    Ну, тогда рад за вас! Я уже свои документы дано получил, за что очень благодарен юристам компании. Теперь осталось разобраться в регистрации своей компании в Румынии и можно переводить бизнес в Бухарест.
     
  17. Bella_Hadid

    Bella_Hadid Active Member Пользователь

    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    0
    Баллы за нарушения:
    0
    Мда, в Болгарии с 21 октября без зеленого сертификата невозможно будет вообще никуда попасть.... Просто интересно, если к этому моменту выйдет мой указ, то без этого сертификата я смогу оформить все внутреннее документы, или нет? Просто без вакцинации можно в транспорте проехаться или в банк зайти, а вот про посещение государственных органов ничего не написано.
     
  18. Скрытый Хокаге

    Скрытый Хокаге Well-Known Member Пользователь

    Сообщения:
    69
    Симпатии:
    6
    Баллы за нарушения:
    0
    @Bella_Hadid Так свяжитесь со своим юристом и узнайте. Плюс вы еще даже указ не получили, а уже переживаете.
     
  19. Arijec

    Arijec Active Member Пользователь

    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    7
    Баллы за нарушения:
    0
    Привет. Я тут уже давно интересуюсь темой открытия бизнеса в Болгарии и все говорят, что лучше все оформлять уже европейский паспорт. Тут многие пишут, что компания gootoeu специализируется на этом вопросе и мне стало интересно, как вам удалось получить гражданство за год или два. Просто стандартные процессы занимают лет 7-10. Юристы как-то все быстрее делают, или я чего-то не понимаю?
     
  20. Bella_Hadid

    Bella_Hadid Active Member Пользователь

    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    0
    Баллы за нарушения:
    0
    @Arijec В этой компании работают только по упрощенным процедурам, поэтому все и выходит значительно быстрее. Вы лучше сами заявку на http://gootoeu.com/ оставьте и юристы все вам расскажут. А что касается регистрации и ведения бизнеса на территории Болгарии, то все действительно лучше оформлять имея паспорт на руках. Так на налогах можно приличную сумму экономить.
     

Поделиться этой страницей