Страница 5 | Форум Gootoeu - отзывы о компании

Тема в разделе "Миграционные компании", создана пользователем , 7 дек 2019.

  1. Наталия

    Наталия New Member Пользователь

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы за нарушения:
    0
    В связи с нынешней ситуацией в мире, как быстро оформляется гражданство Чехии? Нужно оформить мне и ребёнку. Какие сложности возникли в связи с санкциями, которые вводит EC? Может лучше выбрать какую-то другую страну Болгарию, Венгрию?
     
  2. Бурjуа100

    Бурjуа100 Well-Known Member Пользователь

    Сообщения:
    186
    Симпатии:
    25
    Баллы за нарушения:
    0
    Сейчас чтобы получить гражданство в Чехии нужно угробить лет 8-10, да еще и от своего гражданства придется отказаться, поэтому лучше европейский паспорт оформлять через другие страны. Мы с женой в 2021 году все через Румынию делали и на все про все ушло около года, так что подумайте над этим вариантом, а лучше обратитесь на прямую к юристам. Они вам точно посоветуют самый быстрый и бюджетный вариант.
     
  3. NastyaStasia

    NastyaStasia Active Member Пользователь

    Сообщения:
    28
    Симпатии:
    1
    Баллы за нарушения:
    0
    Привет всем! Знаете, а я решила все же начать оформление гражданства Румынии с юристами этой компании. А что, гарантии они дают, да и детям все бесплатно обещают оформить, поэтому стоит все же попробовать.
     
  4. Европеец

    Европеец Well-Known Member Пользователь

    Сообщения:
    160
    Симпатии:
    19
    Баллы за нарушения:
    0
    А что тут пробовать? Если вы подписали договор с компанией и начали оформление, значит получите гражданство. А формулеровка " Попробую" здесь не очень уместна.
     
  5. NastyaStasia

    NastyaStasia Active Member Пользователь

    Сообщения:
    28
    Симпатии:
    1
    Баллы за нарушения:
    0
    Я очень надеюсь на то, что действительно его получу. Просто я этим вопросом уже несколько лет интересуюсь, но на оформление решилась только сейчас.
     
  6. Bella_Hadid

    Bella_Hadid Active Member Пользователь

    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    0
    Баллы за нарушения:
    0
    Девчули, я теперь срочно хочу с болгарским паспортом переехать в Испанию! Вы это видели? - https://elpais.com/sociedad/2023-03...a-su-exmujer-por-el-cuidado-de-sus-hijas.html
    Получается, что в Испании домохозяйки при разводе могут отсудить у мужа вполне приличную сумму при разводе... И это в то время, когда в России женщины остаются ни с чем, так еще и без жилья и работы.
     
  7. NastyaStasia

    NastyaStasia Active Member Пользователь

    Сообщения:
    28
    Симпатии:
    1
    Баллы за нарушения:
    0
    Отличную тему вы подняли сегодня! Кстати, это нормальная практика в любой европейской стране, а не только в Испании. Знаете, это одна из причин, по которой наши так стремятся переехать в ЕС, а то в России у женщин нет почти никаких прав. Да и вооюще, я считаю, что женский труд явно недооценивают, ведь по сути женщина работает как конь без выходных, а ей за это никто даже спасибо не скажет.
     
  8. Bella_Hadid

    Bella_Hadid Active Member Пользователь

    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    0
    Баллы за нарушения:
    0
    Вы правы. В Евросоюзе все совсем иначе. Если честно, я еще ни разу не пожалела о том, что в свое время подписала договор с компанией gootoeu и оформила европейский паспорт. Теперь хоть можно выехать из России и больше никогда сюда не возвращаться.
     

Поделиться этой страницей