1. Лера

    Лера New Member Пользователь

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы за нарушения:
    0
    Добрый вечер! Можете не сомневаться в профессионализме и качестве услуг данной компании. Помогли со всеми нюансами при оформлении документов. Справились за 3 месяца, главное верить и не сомневаться, все получится!
     
  2. hellman

    hellman New Member Пользователь

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы за нарушения:
    0
    Друзья! Кто не так давно подавал документы через компанию, расскажите, как все прошло? Нет никаких нюансов?
     
  3. Барри

    Барри Active Member Пользователь

    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    3
    Баллы за нарушения:
    0
    @hellman Я с ними в начале года подавал документы на гражданство Болгарии и все нормально прошло. А почему спрашиваете?
     
  4. bolGalka

    bolGalka Well-Known Member Пользователь

    Сообщения:
    138
    Симпатии:
    25
    Баллы за нарушения:
    0
    Так человек просто волнуется, это и не странно в нынешней ситуации. Компания помогает, как и раньше, изменений нет.
     
  5. James

    James Well-Known Member Пользователь

    Сообщения:
    72
    Симпатии:
    31
    Баллы за нарушения:
    0
    Наверное, вы правы. Хоть я и такой человек, который должен все сем раз проверить, теперь вижу, что упустил много времени. Не знаю есть ли смысл теперь куда-то двигаться?
     
  6. bolGalka

    bolGalka Well-Known Member Пользователь

    Сообщения:
    138
    Симпатии:
    25
    Баллы за нарушения:
    0
    Да ладно! Вы серьезно? Скажу только одно - двигайтесь!
     
    James нравится это.
  7. Айленд

    Айленд Member Пользователь

    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    2
    Баллы за нарушения:
    0
    Подписал договор, начали сотрудничество. Как только будут новости - дам знать!
     
  8. MariaM

    MariaM New Member Пользователь

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы за нарушения:
    0
    Добрый день!
    Друзья, подскажите, пожалуйста, как вы смогли убедиться в том. что компания bolgaria me не мошенники? Интересует, что для вас являлось конечным критерием доверия к данной компании?

    Есть сомнения и переживания:
    - не кинут ли (заплатишь и пропадут)
    - подготовят ли документы, требуемые при подачи
    - в случае дозапроса документов после подачи, помогает ли компани?
    - по офису вопросы - приходишь на указанное время и нужно еще ожидать, пока выйдут другие клиенты.

    В общем, поделитесь у кого есть опыт.
     
  9. Дон помидор

    Дон помидор Active Member Пользователь

    Сообщения:
    41
    Симпатии:
    3
    Баллы за нарушения:
    0
    @MariaM Н лично я проверял эту компанию от и до перед тем, как договор с ними подписывать. Ести вам юристы отправляли уставные документы, то вы тоже можете о них проверить всю информацию. Что касается сложности дозвона, то это тоже нормально. К каждому клиенту прикрепляется отдельный юрист, и вы у него точно не одна на балансе. Как минимум он не может разговаривать с 10-20 людьми одновременно, а по документам для подачи все еще проще. Сейчас во всех оргаах требуют, чтобы на всех документах был апостиль, а соответственно, вы сами сможете проверить легальность этого документа. Там все просто- есть единая база апостилей и вы по номеру сможете найти свой документ в этой базе.
     
  10. Алеша Ша

    Алеша Ша Well-Known Member Пользователь

    Сообщения:
    103
    Симпатии:
    19
    Баллы за нарушения:
    0
    @MariaM А как вы сейчас можете что-то оплатить на расчетный счет европейской компании? Сейчас и так сложности с любыми переводами, а про валютные операции я вообще молчу! А про офис не заморачивайтесь, это нормальная практика, если речь идет об оформлении второго гражданства. Думаю, вы сами не хотели бы, чтобы во время вашего приема в офис приходили еще люди, у которых могут возникнуть дополнительные вопросы, для ответов на которые также нужно время. Тут ценят конфиденциальность людей, которые к ним за помощью обращаются, и лично для меня это было решающим фактором при выборе посредников.
     
  11. Гном Гномыч

    Гном Гномыч Well-Known Member Пользователь

    Сообщения:
    72
    Симпатии:
    15
    Баллы за нарушения:
    0
    А с чего вы взяли, что должны приходить дозапросы? Мои родители с ними себе гражданство Болгарии делали, ну и я соответственно. Так вот, никаких дозапросов и прочей чепухи не было. Нам даже переводчика в компании давали, чтобы на собеседовании к нам не возникало лишних вопросов, и благодаря этому все прошло как по нотам.
     
  12. Feminista

    Feminista Well-Known Member Пользователь

    Сообщения:
    173
    Симпатии:
    71
    Баллы за нарушения:
    0
    Нормальные вопросы MariaM задает. В начале все также беспокоились, желали получить все возможные гарантии от компании. Здесь нет ничего странного, наоборот хорошо, что интересуется.
     
  13. Ника

    Ника New Member Пользователь

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы за нарушения:
    0
    Всё таки надёжней и безопаснее обратиться в компанию за помощью и сопровождением, как по мне. Чтобы уже точно учесть все нюансы в оформлении и изменения в законодательстве.
     
  14. Гном Гномыч

    Гном Гномыч Well-Known Member Пользователь

    Сообщения:
    72
    Симпатии:
    15
    Баллы за нарушения:
    0
    @Ника Полностью согласен! Как минимум нужно тот факт, что документы на гражданство нужно подавать в чужой стране, где уж точно никто с вами не будет разговаривать на русском. С юристами такие вопросы решать намного легче и проще.
     
  15. DmitryD

    DmitryD New Member Пользователь

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы за нарушения:
    0
    Имел дело с данной компанией в 2021 году. Помогли с оформлением Румынского гражданства. Весь процесс занял чуть более года, как и указано на сайте. Очень понравилось, что первая консультация действительно была полностью бесплатной.
     
  16. Алена

    Алена New Member Пользователь

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы за нарушения:
    0
    Скажите, пожалуйста, на данный момент кто-нибудь получил вид на жительство в Болгарию? Есть тут такие?
     
  17. Гном Гномыч

    Гном Гномыч Well-Known Member Пользователь

    Сообщения:
    72
    Симпатии:
    15
    Баллы за нарушения:
    0
    @Алена Сейчас процедура репатриации в Болгарии изменилась и оформлять ПМЖ уже не нужно. Вы сазу можете подать документы на гражданство, а где-то через год получить болгарский паспорт.
     
  18. Simon

    Simon Member Пользователь

    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Баллы за нарушения:
    0
    Добрый вечер! Можете не сомневаться в профессионализме и качестве услуг данной компании. Помогли со всеми нюансами при оформлении документов. Справились в краткие сроки, всем рекомендую! Буду советовать bolgaria.me всем родным и близким.
     
  19. Juju

    Juju Well-Known Member Пользователь

    Сообщения:
    102
    Симпатии:
    22
    Баллы за нарушения:
    0
    Добрый день. Скажите, а юристы компании Болгария Ми сейчас помогают с оформлением гражданства Румынии или Польши? Просто здесь практически все про Болгарию пишут, а у меня точно болгар не было в роду.
     
  20. Дон помидор

    Дон помидор Active Member Пользователь

    Сообщения:
    41
    Симпатии:
    3
    Баллы за нарушения:
    0
    А вы на сайт компании bolgaria.me заходили? Там же черным по белому написано, что они работают с этими странами.
    Болгария ми.png
     

Поделиться этой страницей