1. Juju

    Juju Well-Known Member Пользователь

    Сообщения:
    102
    Симпатии:
    22
    Баллы за нарушения:
    0
    Заходила, не тупая. Просто на сайте можно много всего указать, а вот на практике ситуация может выглядеть совершенно иначе. Вот поэтому я и ищу отзывы реальных клиентов, но здесь информация только о Болгарии.
     
  2. Дон помидор

    Дон помидор Active Member Пользователь

    Сообщения:
    41
    Симпатии:
    3
    Баллы за нарушения:
    0
    Так позвоните к юристам и они вам все расскажут. Они точно помогают оформить гражданство Румынии по упрощенной процедуре, но для этого нужно будет доказать, что ваши предки в определенное время жили на некоторых территориях. Одним словом, звоните и вам все расскажут.
     
  3. bolGalka

    bolGalka Well-Known Member Пользователь

    Сообщения:
    138
    Симпатии:
    25
    Баллы за нарушения:
    0
    Слушайте, тут на просторах интернета гуляет весьма странная информация... Якобы, у сотрудников государственных компаний начали отбирать загранпаспорта, и все это для того, чтобы они не могли выехать за границу? Вот, что нашла - https://www.currenttime.tv/a/rf-zagranpasporta/32311413.html
     
  4. Дон помидор

    Дон помидор Active Member Пользователь

    Сообщения:
    41
    Симпатии:
    3
    Баллы за нарушения:
    0
    И почему меня все это не удивляет... А вообще, умные люди уже давно себе оформили европейские паспорта, чтобы при таких раскладах можно было быстро покинуть Россию. Я правда только в процессе всего оформления нахожусь, но сути это не меняет. Сейчас без европейского паспорта можно навсегда в России остаться, а меня такие перспективы точно не радуют.
     

Поделиться этой страницей