Страница 5 | Гражданство ЕС с Altapatri - отзывы

Тема в разделе "Миграционные компании", создана пользователем , 5 дек 2019.

1. Waterloo1815

Waterloo1815 Well-Known Member Пользователь

Симпатии:
    21
    Баллы за нарушения:
    0
    Ага, Лукашенко с ответом не замедлил, ввел ответные санкции. Но мне кажеться, Европу он ими не сильно напугал)

2. be invisible

be invisible Member Пользователь

Симпатии:
    2
    Баллы за нарушения:
    0
    Своими ничтожными санкциями он только ее рассмешил. А Беларусь все равно не сдается! В Минске почти ежедневно проходят различные демарши, из последних - студенческий и женский. Акции солидарности с белорусским народом также проводят в разных городах мира: Львове, Палермо, Риге, Сиэтле, и даже Санкт-Петербурге. Победа над тиранией близко!

3. mata

mata New Member Пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы за нарушения:
    0
    @femme fatale Присоединяюсь к вопросу. Хочется услышать мнение других людей, так как отзывы пишут неоднозначные.

4. Ольга

Ольга New Member Пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы за нарушения:
    0
    Сдалась Европе наша деревня. Его санкции только рассмешили там всех, до сих пор сидят ухахатываются.

5. Антон

Антон New Member Пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы за нарушения:
    0
    В связи с тяжелой политической обстановкой в стране хочу уехать в Чехию. Скажите сколько уйдет денег и времени на данную процедуру на двоих?

6. Waterloo1815

Waterloo1815 Well-Known Member Пользователь

Симпатии:
    21
    Баллы за нарушения:
    0
    @Антон Это нужно уточнять у компании, не думаю, что именно в Чехию можно по репатриации уехать. В Болгарию точно можно. Если уезжать по натурализации в Чехию, по работе, то тут уже зависит от вас самих и работодателя вашего. По деньгам тут разумеется все индивидуально.

Поделиться этой страницей