Страница 6 | Гражданство ЕС с Altapatri - отзывы

Тема в разделе "Миграционные компании", создана пользователем , 5 дек 2019.

  1. Зороастр

    Зороастр Well-Known Member Пользователь

    Сообщения:
    80
    Симпатии:
    7
    Баллы за нарушения:
    0
    Такое не редкость. Вы лучше сразу к юристам Альтапатри звоните, а то у вас только полгода на то, чтобы дать присягу есть с момента выхода в приказ.
     
  2. ГаваннаБраун

    ГаваннаБраун Member Пользователь

    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    0
    Баллы за нарушения:
    0
    Скажите, а за последнее время кто-нибудь оформлял карту поляка с этими юристами? просто все про Румынию что-то пишут, а меня больше Польша интересует. Есть смысл звонить в Альтапатри?
     
  3. Junior

    Junior New Member Пользователь

    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Баллы за нарушения:
    0
    @ГаваннаБраун Можете смело к ним звонить по этому поводу. Сам недавно с этими юристами закончил оформление, и могу сказать, что они не только документы делают, но и очень круто готовят к собеседованию.
     
  4. ГаваннаБраун

    ГаваннаБраун Member Пользователь

    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    0
    Баллы за нарушения:
    0
    Подготовка - это хорошо, но меня больше документальная часть вопроса интересует. Мой дед коренной поляк, но моя семья с ним никогда не общалась. Соответственно документов у меня нет, и где их откопать я абсолютно не представляю.
     
  5. femme fatale

    femme fatale Active Member Пользователь

    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    0
    Баллы за нарушения:
    0
    @ГаваннаБраун Тем более звоните! Мне эти юристы восстанавливали документы по Бабушке, которая в Румынии жила( Сейчас это территория Украины). С этим у них точно никогда проблем не возникало, они знают, куда правильные запросы подавать нужно.
     
  6. ГаваннаБраун

    ГаваннаБраун Member Пользователь

    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    0
    Баллы за нарушения:
    0
    @femme fatale Вы были абсолютно правы, юристы этой компании действительно помогают найти нужные документы по родственникам. Теперь главное подготовится к собеседованию, а то это не так просто, как мне казалось.
     
  7. femme fatale

    femme fatale Active Member Пользователь

    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    0
    Баллы за нарушения:
    0
    Ну это уже только от вас зависит) Кстати, мне в конце этого месяца на присягу в Бухарест...
     
  8. Зороастр

    Зороастр Well-Known Member Пользователь

    Сообщения:
    80
    Симпатии:
    7
    Баллы за нарушения:
    0
    @femme fatale Супер! обязательно расскажите потом, как все у вас пройдет.
     
  9. be invisible

    be invisible Member Пользователь

    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    2
    Баллы за нарушения:
    0
    @femme fatale Вы обещали рассказать о том, как пройдет ваша присяга и пропали. Неужели вам не удалось ее пройти?
     
  10. femme fatale

    femme fatale Active Member Пользователь

    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    0
    Баллы за нарушения:
    0
    Ну что вы, все в порядке, правда без помощи юристов Альтапатри я бы точно не справилась. Они меня сопровождали вплоть до зала, в котором церемония проходила, а потом мы сразу пошли оформлять свидетельство о рождении румынского образца. А вот там уже все бланки нужно на румынском заполнять, а это просто не выполнимая задача для простого человека, который не каждый день пишет на румынском... А так сама церемония прошла достаточно спокойно, ничего особенного не спрашивали
     
  11. be invisible

    be invisible Member Пользователь

    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    2
    Баллы за нарушения:
    0
    То есть вы сами все бланки заполняли? А зачем вам тогда помощь юриста понадобилась?
     
  12. femme fatale

    femme fatale Active Member Пользователь

    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    0
    Баллы за нарушения:
    0
    Нет, я сама вообще ничего не заполняла, все это делал юрист. Я кстати на него доверенность писала, чтобы он потом смог мои документы забрать. Кстати, паспорт уже у мня и скоро я наконец перееду в Европу.
     
  13. Зороастр

    Зороастр Well-Known Member Пользователь

    Сообщения:
    80
    Симпатии:
    7
    Баллы за нарушения:
    0
    Слышали, что Литва, Латвия и Эстония учудили? Теперь в эти страны россиянам путь закрыт с любым шенгеном.
     
  14. Harley Davidson

    Harley Davidson Well-Known Member Пользователь

    Сообщения:
    187
    Симпатии:
    28
    Баллы за нарушения:
    0
    @Зороастр Так об этом уже все говорят) Хорошо, что хоть Финляндия не присоединилась к этой компании, то то россиянам очень туго бы пришлось.
     
  15. Зороастр

    Зороастр Well-Known Member Пользователь

    Сообщения:
    80
    Симпатии:
    7
    Баллы за нарушения:
    0
    И не говорите! Сейчас без паспорта гражданина ЕС вообще сложно путешествовать, а про ведение бизнеса в Европе я вообще молчу. Зато с любым европейским паспортом все дороги открыты, поэтому делайте выводы, товарищи.
     
  16. opiummaster

    opiummaster New Member Пользователь

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы за нарушения:
    0
    C недавних времен начал шерстить компании по оформлению паспорта гражданина ЕС. Искал долго, везде были подводные камни и т.п. Но ребята из Altapatri сделали все за короткий срок и без лишних заморочек. Если вам нужно быстро в страны ЕС, обращайтесь сюда, не пожалеете
     
  17. Наргиза

    Наргиза Well-Known Member Пользователь

    Сообщения:
    197
    Симпатии:
    78
    Баллы за нарушения:
    0
    Скажите, а сейчас стало сложней оформить румынское гражданство? Просто к россиянам и так сейчас не очень отношение...
     
  18. Зороастр

    Зороастр Well-Known Member Пользователь

    Сообщения:
    80
    Симпатии:
    7
    Баллы за нарушения:
    0
    Да ничего не изменилось в оформлении гражданства Румынии для россиян. Ну сроки ожидания немного увеличились, но это не связано с политической ситуацией. Просто сейчас очень много заявителей, вот АНЧ и не успевает быстро все дела рассматривать. А вы тоже хотите получить паспорт этой страны?
     
  19. Наргиза

    Наргиза Well-Known Member Пользователь

    Сообщения:
    197
    Симпатии:
    78
    Баллы за нарушения:
    0
    Пока только думаю и узнаю все нюансы, но еще ничего не решила.
     
  20. Зороастр

    Зороастр Well-Known Member Пользователь

    Сообщения:
    80
    Симпатии:
    7
    Баллы за нарушения:
    0
    Так позвоните в компанию, или оставьте заявку на сайте - altapatri.com. Консультации у этих юристов бесплатные. Даже если вы не решитесь на сотрудничество с ними, то хоть будете знать все об этом способе оформления гражданства.
     

Поделиться этой страницей