Страница 7 | Гражданство ЕС с Altapatri - отзывы

Тема в разделе "Миграционные компании", создана пользователем , 5 дек 2019.

  1. Наргиза

    Наргиза Well-Known Member Пользователь

    Сообщения:
    197
    Симпатии:
    78
    Баллы за нарушения:
    0
    Добрый день всем! Звонила я юристам компании Альтапатри, но пока еще не начинала оформление гражданства. Для себя хочу максимально во всем разобраться, а потом уже думать, что делать дальше. Есть еще один момент, который меня немного смущает, и я бы хотела его с вами обсудить. Дело в том, что в Бухарест на подачу документов можно добраться либо самолетом, которых я до жути боюсь, либо личным транспортом. А тут загвоздка получается. Прочитала, что скоро Для пересечения границы РФ на машине надо будет резервировать дату и время, а это не совсем удобно. Переживаю, что меня запишут на подачу, а записаться на выезд из РФ я попросту не смогу. Как тогда быть?
     
  2. femme fatale

    femme fatale Active Member Пользователь

    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    0
    Баллы за нарушения:
    0
    Так, давайте пока без паники. Как минимум правки в закон "Об автомобильных дорогах и о дорожной деятельности в РФ" еще не приняты, и пока не известно, примут ли их вообще. Да и вообще, эти поправки могут вступить в силу не раньше марта, а до этого времени можно еще 200 раз подать документы и вернуться обратно.
     
  3. Зороастр

    Зороастр Well-Known Member Пользователь

    Сообщения:
    80
    Симпатии:
    7
    Баллы за нарушения:
    0
    @Наргиза Рекомендую вам просто поторопиться. До марта не так много времени осталось, так что в ваших же интересах подать досье на гражданство как можно быстрее. В ином случае вам либо придется менять дату подачи, либо выбирать другой вид транспорта, ля поездки в Бухарест. В любом случае, выбор за вами, поэтому решайтесь.
     
  4. Наргиза

    Наргиза Well-Known Member Пользователь

    Сообщения:
    197
    Симпатии:
    78
    Баллы за нарушения:
    0
    Ладно, я вас услышала. Пока есть над чем подумать.
     
  5. ГаваннаБраун

    ГаваннаБраун Member Пользователь

    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    0
    Баллы за нарушения:
    0
    @Наргиза Как там ваши дела? Вы успели подать документы, или пока все еще в раздумьях находитесь?
     
  6. Наргиза

    Наргиза Well-Known Member Пользователь

    Сообщения:
    197
    Симпатии:
    78
    Баллы за нарушения:
    0
    Вы знаете, все оказалось не так просто, как мне казалось в начале. Документы то у меня были все советского образца, а их в Румынии больше не принимают. Так что мне пришлось все переделывать, а это заняло еще не мало времени... Атак, договор я еще в конце марта подписала, но на подачу еще не ездила.
     
  7. ГаваннаБраун

    ГаваннаБраун Member Пользователь

    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    0
    Баллы за нарушения:
    0
    Ну ничего страшного) Знаете, лучше подать документы чуть позже, но точно знать, что все они в порядке, чем потом дозапросы от АНЧ получать. А что юристы говорят, когда подача будет?
     
  8. Наргиза

    Наргиза Well-Known Member Пользователь

    Сообщения:
    197
    Симпатии:
    78
    Баллы за нарушения:
    0
    В начале мне еще справку о несудимости получить нужно и визу открыть, а потом уже и про подачу думать можно будет, так что я пока еще сама ничего толком не знаю.
     

Поделиться этой страницей