Страница 2 | International Business - отзывы 2022

Тема в разделе "Миграционные компании", создана пользователем , 5 янв 2022.

?

О какой услуге International Business вы ищите информацию, отзывы?

  1. Гражданство стран ЕС

    8 голосов
    50,0%
  2. Карта поляка/Карта побыту

    2 голосов
    12,5%
  3. ВНЖ/ПМЖ в странах Европы

    4 голосов
    25,0%
  4. Другое (напишу отзыв)

    2 голосов
    12,5%
  1. Christina

    Christina Well-Known Member Пользователь

    Сообщения:
    310
    Симпатии:
    135
    Баллы за нарушения:
    0
    Общалась с парой частников, но с уверенностью могу сказать, что International Business лучшие из всех мною пересмотренных. Сотрудники хорошо обращаются с клиентами. Объясняют все процессы и даже законодательство в деталях мне преподнесли. Разумеется, только то, что мне необходимо было. Не многие могут нормально проконсультировать даже, не говоря уже про поддержку во время оформления. Но если говорить о начале сотрудничества, то большую роль сыграла онлайн консультация по телефону и отзывы клиентов, которые я смотрела в интернете.
     
  2. Охотник

    Охотник Well-Known Member Пользователь

    Сообщения:
    382
    Симпатии:
    144
    Баллы за нарушения:
    0
    Да я не сильно что там знаю про его успехи. Но если вкратце, то оформить ВНЖ Испании можно через обучение. Например, едешь учиться в универе: находишь учреждение, в котором будешь проходить обучение, получаешь из вуза подтверждение, собираешь документы, заполняешь анкету, подаешь документы и просто ждешь, когда одобрят твою заявку. Все. Понятное дело, что документов тут немеренно нужно пересмотреть и подготовить. Но тут уже твое дело - принимать помощь юристов или потеть на этим всем самому.
    6264_1.png
     
  3. Timon

    Timon Well-Known Member Пользователь

    Сообщения:
    49
    Симпатии:
    5
    Баллы за нарушения:
    0
    Какие вообще программы оформления предлагает компания International Business?
     
  4. Winston

    Winston Active Member Пользователь

    Сообщения:
    42
    Симпатии:
    2
    Баллы за нарушения:
    0
    Можешь ведь зайти на сайт https://international.business и сам посмотреть... Там есть и помощь в оформлении паспорта ЕС, и ВНЖ, и ПМЖ. Я вот еще пока не уверен куда мне податься. Тем более не уверен в том, что мне удастся найти подтверждения в архивах, чтобы оформляться по репатриации...

    Скорее всего буду обращаться за оформлением вида на жительство Испании, оно также немало чего дает. Например, проживать в стране 180 дней в году и еще несколько плюшек:
    6264_2.png
     
  5. Охотник

    Охотник Well-Known Member Пользователь

    Сообщения:
    382
    Симпатии:
    144
    Баллы за нарушения:
    0
    6264_3.png
    Вот, прошу ознакомиться. Не понимаю, почему вы и сами не можете посмотреть на их сайте. Я ведь также оттуда инфу беру.
     
  6. Timon

    Timon Well-Known Member Пользователь

    Сообщения:
    49
    Симпатии:
    5
    Баллы за нарушения:
    0
    А почему ваш друг выбрал Испанию? Есть какие-то секретики?
     
  7. Охотник

    Охотник Well-Known Member Пользователь

    Сообщения:
    382
    Симпатии:
    144
    Баллы за нарушения:
    0
    Да вроде ничего такого нет. Просто человек захотел получить европейское образование и заодно остаться жить в ЕС. Сколько его помню, он всегда желал переехать. Очень рад, что ему все-таки удалось это сделать.
     
  8. Timon

    Timon Well-Known Member Пользователь

    Сообщения:
    49
    Симпатии:
    5
    Баллы за нарушения:
    0
    А что на счет консультаций? Юристы International Business вообще смогут меня проконсультировать оффлайн? В офисе своем?
     
  9. Winston

    Winston Active Member Пользователь

    Сообщения:
    42
    Симпатии:
    2
    Баллы за нарушения:
    0
    Зачем тебе в офис идти? Как по мне, консультации онлайн намного легче и удобнее. Договариваешься, когда тебе удобно будет говорить и все. А оффлайн - еще на дорогу много времени потратить, на сборы и тд. Намного легче сотрудничать на расстоянии.
     
  10. Ангелина

    Ангелина Member Пользователь

    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    0
    Баллы за нарушения:
    0
    Тут такая ситуация интересная.... Можете сказать, кто мониторил - можно ли сейчас выехать из России в Болгарию? Или вообще хоть куда?
     
  11. Christina

    Christina Well-Known Member Пользователь

    Сообщения:
    310
    Симпатии:
    135
    Баллы за нарушения:
    0
    Да, по сути, можно. Я живу сейчас в Болгарии, давно дома, в РФ не была. Но вот знакомые многие выезжали. Конечно, было бы хорошо, если бы у вас уже был паспорт ЕС, но вы и так имеете возможность его сейчас оформить, даже несмотря на все нынешние траблы.
     
  12. Ангелина

    Ангелина Member Пользователь

    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    0
    Баллы за нарушения:
    0
    Ну для того, чтобы оформить, надо поехать на подачу, насколько я поняла. А как ехать, если нельзя из страны выезжать?
     
  13. Christina

    Christina Well-Known Member Пользователь

    Сообщения:
    310
    Симпатии:
    135
    Баллы за нарушения:
    0
    Откуда информация? Из РФ выезжать можно! У меня знакомые выехали и все прошло отлично. Просто в Болгарию сейчас будете лететь с пересадками, вот и все. А на счет паспорта - компания international.business поможет оформить. Да и честно говоря, я бы сейчас сама этого не делала. Только с помощью юристов!
     
  14. ArtemBond

    ArtemBond New Member Пользователь

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы за нарушения:
    0
    Интересно послушать мнение людей, кто через эту компанию получил паспорт ЕС в последние месяцы.. Тяжелее процедура стала?
     
  15. JimmyK

    JimmyK Member Пользователь

    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    Баллы за нарушения:
    0
    @ArtemBond Я с ними в марте на подачу в Бухарест ездил . Добраться правда тяжеловато было, а других трудностей я не заметил. Документы приняли без лишних вопросов и домой я вернулся с досаром. А вы когда с ними работать начали?
     
  16. Timon

    Timon Well-Known Member Пользователь

    Сообщения:
    49
    Симпатии:
    5
    Баллы за нарушения:
    0
    Ну что, в связи с последними событиями и я решился на оформление гражданства ЕС. Кто бы что не говорил про загнивающий запад, но мне кажется, что в Европе все же лучше живется, чем у нас на родине. Да и вообще хочется иметь возможность выехать из России в любой момент, а не сидеть и ждать, пока для нас все границы захлопнут.
     
  17. Winston

    Winston Active Member Пользователь

    Сообщения:
    42
    Симпатии:
    2
    Баллы за нарушения:
    0
    @Timon Долго Вы думали, однако) А через какую страну вам юристы International Busines решили гражданство ЕС оформлять?
     
  18. Timon

    Timon Well-Known Member Пользователь

    Сообщения:
    49
    Симпатии:
    5
    Баллы за нарушения:
    0
    @Winston Через Румынию решили идти. Там процесс более простой, да и требования не большие. Конечно я в начале планировал получить гражданство в какой-то другой европейской стране, но в компании International Busines меня спустили на землю.
     
  19. JimmyK

    JimmyK Member Пользователь

    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    Баллы за нарушения:
    0
    @Timon Все верно вам в компании Интернешнл Бизнес посоветовали. Лучше за годик-другой получить готовый европейский паспорт в Румынии, чем лет 8-10 ждать документы в какой-то Германии, к примеру. А самое интересное, что с румынским паспортом у вас будут все те же права в Германии, как и у коренных немцев, и так по всему Евросоюзу))) Вы, кстати, когда на подачу собираетесь?
     
  20. Timon

    Timon Well-Known Member Пользователь

    Сообщения:
    49
    Симпатии:
    5
    Баллы за нарушения:
    0
    Меня на конец сентября записали, а пока мы сбором досье занимаемся. Я обязательно отпишусь о том, как пройдет моя подача документов на гражданство Румынии, а то думаю, это сейчас многим будет интересно.
     

Поделиться этой страницей