Страница 5 | International Business - отзывы 2022

Тема в разделе "Миграционные компании", создана пользователем , 5 янв 2022.

?

О какой услуге International Business вы ищите информацию, отзывы?

  1. Гражданство стран ЕС

    8 голосов
    50,0%
  2. Карта поляка/Карта побыту

    2 голосов
    12,5%
  3. ВНЖ/ПМЖ в странах Европы

    4 голосов
    25,0%
  4. Другое (напишу отзыв)

    2 голосов
    12,5%
  1. Болдашев

    Болдашев Well-Known Member Пользователь

    Сообщения:
    97
    Симпатии:
    45
    Баллы за нарушения:
    0
    @Афанасьева
    Если не секрет, что за мошенники? Какую схему двигали?
    тоже никак не мог определиться с юристами, но друг вовремя порекомендовал интернешнл бизнесс, он гражданство ЕС оформлял,только хорошие слова были в адрес юристов. И решение было принято)) на практике показали себя асами, не подумайте, что рекламирую))
    оч доволен что, помогли за быстрые сроки получить гражданство Армении, и все что обещали вначале сотрудничества — выполнили полностью. И даже больше: когда забрал свой паспорт, оформли мне внутренние документы, юристы оставались на связи, пока не стал резидентом Германии — в консультационной форме помогали. Ценю таких людей, вот честно!
     
  2. Афанасьева

    Афанасьева Active Member Пользователь

    Сообщения:
    40
    Симпатии:
    15
    Баллы за нарушения:
    0
    Да ничего интереснго: сразу вцепились, когда узнали, что вместе с дочерью будем документы подавать и в Европу хотим. Лично с ними не встречалась, это я по голосу в трубке поняла. Затем сказали, что все чепуха, что делают за несколько недель, а отзывов в нете у них не было, ну и начали раскручивать на деньги....как-то так... подумав, решила что здесь чето не чисто, удалила контакты и все на этом... ну бляха, две недели конечно звучит заманчиво,как они мне говорили, но выкинуть деньги на ветер и потом остаться тупо ни с чем — сами понимаете...
     
  3. Болдашев

    Болдашев Well-Known Member Пользователь

    Сообщения:
    97
    Симпатии:
    45
    Баллы за нарушения:
    0
    @Афанасьева
    Слушайте, хорошо, что вовремя спохватились... в интернешнл бизнесс все прозрачно, запишитесь на консультацию — тогда поймете и оцените разницу. Не было даже мыслей что я переплачиваю или еще что-то типа того, четко пониимал в чем ценность услуги, что юристы будет делать и сколько времени. Всем занимаются, запросы в архивы делают, сопровождают, идешь на подачу со спокойной душой, так как у тебя с документами все ОК.
     
  4. Афанасьева

    Афанасьева Active Member Пользователь

    Сообщения:
    40
    Симпатии:
    15
    Баллы за нарушения:
    0
    @Болдашев
    По вашему отзыву процент доверия к Интернешнл Бизнес увеличивается, эт нравится)) а вот сколько вам пришлось ждать результата, сколько времени реально заняла процедура?
     
  5. Болдашев

    Болдашев Well-Known Member Пользователь

    Сообщения:
    97
    Симпатии:
    45
    Баллы за нарушения:
    0
    @Афанасьева
    На подготовку документов где-то месяц ушел, даже не заметил как все прошло, если честно)) потому что юристы все за меня делали, я принс только личные документы, которые мне сказали, а они уже сами переводы делали, заверение и т.п.
    ЖДал свой паспорт полгода, так как через консульство делал, а вот если бы я сразу в Ереване заялвение подавал, в паспортно-визовом, мог и через 4 месяца гражданство получить. Мне эти два месяца ничего не решали, потому не ехал. Хотя даже если бы я и поехал, уверен, никаких трудностей бы не возникло
     
  6. Milliema

    Milliema Well-Known Member Пользователь

    Сообщения:
    189
    Симпатии:
    90
    Баллы за нарушения:
    0
    Обращалась к юристам из international business не при лучших обстоятельствах. Мне совсем чуть-чуть оставалось до получения гражданства Франции, живу как резидент, ВНЖ через бизнес оформляла — тогда юристов никаких не привлекала, так как рядом был человек, который хорошо разбирался в этом деле. Сейчас, к сожалению, связей с ним нет((

    Ну и вот: торговала парфюмерией, кстати сама разрабатываю ароматы (минутка рекламы ). Пока моему бизнесу чуть не пришел трындец: начали счета в банке блокировать, постоянные клиенты из Европы — и те отвернулись. Я же позиционировалась как русский бренд, название сходствующее. А то, что я живу во Франции уже сколько лет и произвожу обалденную продукцию— никого не интересует. Долго не печалилась, поняла, что срочно нужно второе гражданство делать. И хорошие люди посоветовали мне international business.

    Обсудив мое семейное древо, юристы предложили оформить гражданство Армении по происхождению. Должна признаться — выручили. Хоть почти все по удаленке было, но юристы справились на отлично, причем очень оперативно, несколько месяцев и все было готово. Платила за услугу не прям всю сумму сразу, что тоже очень подошло. Потому грех не поделиться хорошим отзывом!
     
  7. Arkadiy

    Arkadiy Well-Known Member Пользователь

    Сообщения:
    74
    Симпатии:
    35
    Баллы за нарушения:
    0
    @Milliema
    Еще бы не справились — больше 20 лет стажа за спиной. Кстати, это то, на что я обратила внимание в первую очередь когда гуляла по сайту их компании... Теперь получается у вас два гражданства будет, так ведь можно?
     
  8. Milliema

    Milliema Well-Known Member Пользователь

    Сообщения:
    189
    Симпатии:
    90
    Баллы за нарушения:
    0
    @Афанасьева
    Понятное дело, что можно)) если было бы нельзя, юристы не предлагали, логично же? Да и я бы здесь сейчас не распиналась в отзыве)) Франция — вам не Китай, здесь разрешено. Да и в Армении тоже. И больше скажу: юристы мне даже рассказали, как можно в Армении выгодно бизнесом заниматься, какие налоги, о фри зонах и т.д. МОжет и пригодиться инфа, но главное, что сейчас у меня с моими парфюмчиками все ОК))
     
  9. Афанасьева

    Афанасьева Active Member Пользователь

    Сообщения:
    40
    Симпатии:
    15
    Баллы за нарушения:
    0
    @Milliema
    Рада за вас, так держать!
    Ой, а вы случайно не знаете, как с детьми подаваться на гражданство Армении? У меня сыну 12. Юристы, наверное и с этим помогают...?
     
  10. Arkadiy

    Arkadiy Well-Known Member Пользователь

    Сообщения:
    74
    Симпатии:
    35
    Баллы за нарушения:
    0
    @Афанасьева
    Понятно юристы со всем помогают, и скажут какие документы нужны.Вы количество услуг видели? Наверное сложнее сказать в чем они не разбираются)) мне еще такой сайт попадался, когда инфу об Армении искала http://parliament.am/legislation.php?sel=show&ID=1731&lang=rus , верняк пригодиться. По-моему, если ребенку еще нет 14 лет, он автоматически получает паспорт вместе с вами, только от мужа понадобиться согласие. Уже в процессе узнаете.Кстати: юристы очень хорошую и развернутую первую консультацию дают, причем бесплатно.
     
  11. Arkadiy

    Arkadiy Well-Known Member Пользователь

    Сообщения:
    74
    Симпатии:
    35
    Баллы за нарушения:
    0
    Тоже с International business сотрудничал. Но стоял перед выбором, какое гражданство оформлять. Юристы оценили ситуацию, провели анализ сем древа, и по корням оказалось что лучший для меня вариант второе гражданство армянское. Так и сделали. Теперь собираю документы на переезд в штаты по инвестиционной визе.

    Уважуха компании, скажу я, так как клиентов у них и вправду много, а они стараются по максимуму каждому уделить внимание, внимательно разобраться, что будет более выгодно и результативно. Потому хочу оставить хороший отзыв, они заслуживают
     
  12. Диана Чакра

    Диана Чакра Active Member Пользователь

    Сообщения:
    39
    Симпатии:
    17
    Баллы за нарушения:
    0
    Планирую подписать договор с компанией International business, но тут узнала, что в закон о гражданстве Румынии будут вносить правки, которые повлияют на процедуру оформления. Юристы говорят ничего критичного, к тому же если успеть подать раньше принятия изменений, процедура будет по-старому. А я вот думаю эффективнее старый вариант или новый? Сейчас подавать или уже потом, чтоб не переделывать. Верить юристам или просто хотят, чтобы я быстрее подписала договор?
     
  13. Legion Asteris

    Legion Asteris Member Пользователь

    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    0
    Баллы за нарушения:
    0
    100% юристы вам говорят реальное положение дел, им интересно чтобы клиент все сделал правильно, а будет это по старым правилам или новым какая разница? Закон планируют окончательно рассмотреть в сентябре, всего два месяца - пролетят не заметите.
    Конечно, по своему опыту скажу, поправки полезные, как минимум электронный кабинет упросит проверку, мне о таком можно было мечтать, вы не представляете сколько мороки пересматривать эти пдф-файлы на сайте министерства, хорошо хоть юристы тоже отслеживали дело. Но вы должны понимать - любое новое правило сеет панику среди чиновников, будет неразбериха первые месяцы, поэтому тянуть не советую однозначно. К тому же обычно после таких изменений в законе, возрастает стоимость услуг по рынку. Главный фактор успеха - правильность документов, как обещают поправки для таких заявителей сроки существенно ускорятся, а значит юристы смогут оправданно поднять цены, тем более что с нововведениями по срокам отвалятся все непонятные частные решалы, процесс будет более прозрачным и сложно будет мутить.
     
  14. Диана Чакра

    Диана Чакра Active Member Пользователь

    Сообщения:
    39
    Симпатии:
    17
    Баллы за нарушения:
    0
    Это понятно, только вот пишут нужно будет биометрические данные сдавать, не потребуют потом еще раз приезжать? Ездить туда-сюда я не могу, у меня клиенты, практика.
     
  15. Legion Asteris

    Legion Asteris Member Пользователь

    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    0
    Баллы за нарушения:
    0
    Сейчас на рассмотрении огромное число дел, если и потребуется сдавать данные, то думаю придумают вариант. К примеру, по поправкам можно будет оформлять гражданство через консульство по месту постоянного проживания за рубежом, уверен, что сдать биометрику можно будет таким образом, это было бы логично.
     
  16. PokedEX

    PokedEX Well-Known Member Пользователь

    Сообщения:
    421
    Симпатии:
    274
    Баллы за нарушения:
    0
    Держите ссылку на законопроект https://www.cdep.ro/comisii/juridica/pdf/2024/rp382.pdf и внимательно почитайте, там сказано, что дела, находящиеся на рассмотрении в АНЧ на момент принятия изменений, будут рассматриваться согласно правилам, действующим на момент подачи заявления. Что и требовалось доказать!
    11.png
     
  17. Диана Чакра

    Диана Чакра Active Member Пользователь

    Сообщения:
    39
    Симпатии:
    17
    Баллы за нарушения:
    0
    Логика и бюрократия полярные понятия)) Законы пишут люди, пишут под свои цели)) Но вы меня убедили буду подаваться сейчас уже подписали договор. Благодарю.
     

Поделиться этой страницей