1. Abogado

    Abogado Member Пользователь

    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    Баллы за нарушения:
    0
    Слышали, что власти Объединенных Арабских Эмиратов разрешили иностранцам получать гражданство за инвестиции? Уже несколько человек воспользовались такой возможностью, и со временем эта программа будет очень популярна среди иностранцев.
     
  2. Владимир Олегнев

    Владимир Олегнев Member Пользователь

    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Баллы за нарушения:
    0
    Интересно, будет ли компания international.holdings заниматься этим направлением. Как минимум на их сайте пока нет об этом информации. Я еще слышал, что теперь в ОАЭ гражданство могут оформить изобретатели, ученые, врачи, художники и члены их семей, а это тоже хороший шанс для многих желающих.
     
  3. Abogado

    Abogado Member Пользователь

    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    Баллы за нарушения:
    0
    Да, этого ждали многие желающие и наконец ОАЭ станет более доступной и привлекательной страной для иммиграции.
     
  4. Александр Китраль

    Александр Китраль Member Пользователь

    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    0
    Баллы за нарушения:
    0
    Всем доброго! Я вышел в приказ по гражданству Румынии и доволен, что помогали мне юристы International Holdings. В Беларуси сейчас не спокойно, а с румынским паспортом я хутко смогу переехать в другую страну.
     
  5. Abogado

    Abogado Member Пользователь

    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    Баллы за нарушения:
    0
    @Александр Китраль Ну вот, а вы переживали. В этой миграционной компании работают очень грамотные юристы, и если они уже взялись оформлять вам гражданство, значит точно доведут дело до конца.
     
  6. Александр Китраль

    Александр Китраль Member Пользователь

    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    0
    Баллы за нарушения:
    0
    Мне еще присягу дать нужно, но румынский я учил, поэтому все должно пройти нормально. Как приеду из Бухареста обязательно отпишусь и поделюсь своими враженнями.
     
  7. InvestgolD

    InvestgolD Well-Known Member Пользователь

    Сообщения:
    56
    Симпатии:
    1
    Баллы за нарушения:
    0
    Здравствуйте. Писали здесь ранее об инвестициях. Меня интересует один из таких вариантов. Обращался в компанию international.holdings, и наиболее доступной для меня показалась возможность оформления временного места жительства в Черногории. По условиям мне все подходит, да и компания, судя по отзывам, делает то, что обещает. Забыл только уточнить нюанс о том, нужно ли знать местный язык. Говорят, что он очень похож на сербский, и для славянских народов он легко дается в изучении. Но все же. Может кто в курсе, помогите советом.
     
  8. Пал Палыч

    Пал Палыч Member Пользователь

    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    3
    Баллы за нарушения:
    0
    Не сказал бы, что это инвестиция прям дословно, но вариант с Черногорией также хороший. А вот по знанию языка позвони еще раз к юристам, да и спроси, делов то.
     
  9. InvestgolD

    InvestgolD Well-Known Member Пользователь

    Сообщения:
    56
    Симпатии:
    1
    Баллы за нарушения:
    0
    @Пал Палыч Это само собой. Просто хочу получить независимое мнение. Многие из моих друзей также интересуются этой темой, и их мнения разделились 50*50. Толи не могут найти информацию, как и я, то ли причина в другом. Понимаю, что, находясь там, тем более работая, выучить язык будет не сложно. Зато есть ли необходимость учить его заранее и сдавать при оформлении документов?
     
  10. Kerryman

    Kerryman Well-Known Member Пользователь

    Сообщения:
    58
    Симпатии:
    0
    Баллы за нарушения:
    0
    @InvestgolD Привет. Я сейчас в процессе подготовки документов, скоро буду их подавать. Язык тебе учить на этом этапе не нужно и это прекрасно! Хотя в будущем конечно без него будет сложновато. Владения английским, например будет недостаточно. При этом, со временем находясь в стране на постоянной основе сможешь выучить на достойном уровне. Странно, что ты не в курсе, юристы мне фактически первым делом об этом сообщили.
     
  11. Пал Палыч

    Пал Палыч Member Пользователь

    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    3
    Баллы за нарушения:
    0
    @InvestgolD Видишь, всегда лучше узнавать информацию у надежных источников.
     
  12. InvestgolD

    InvestgolD Well-Known Member Пользователь

    Сообщения:
    56
    Симпатии:
    1
    Баллы за нарушения:
    0
    Спасибо ребята. Так и есть, наверное, просто вылетело из головы. В компании подтвердили ваши слова, и это круто. Буду начинать процесс, даже несколько друзей подтянуться за мной. Возможность реально отличная.
     
  13. Chugaister

    Chugaister New Member Пользователь

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы за нарушения:
    0
    International Holdings очень хорошая компания. Очень легко получил карту поляка. Все провели очень быстро и без проблем.
     
  14. TeNeRo

    TeNeRo Well-Known Member Пользователь

    Сообщения:
    67
    Симпатии:
    18
    Баллы за нарушения:
    0
    Здесь много писали про Румынию и инвестиционные программы, но нет ни слова о ВНЖ Сербии, хотя на сайте international.holdings эта услуга есть. Кто может сказать, рабочая ли эта процедура, да и вообще, стоит ли начинать работу именно с этой компанией? Скажу честно, Сербия меня не сильно интересует, но с ВНЖ в этой стране легче всего получить визу в США, а вот из России это сделать почти нереально. Как думаете, игра стоит свеч?
    thumbnailд.png
     
  15. Cfirf

    Cfirf Member Пользователь

    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    Баллы за нарушения:
    0
    Ну про США я не скажу, это вам у юристов спрашивать нужно, а вот условия ведения бизнеса в Сербии меня вполне устраивают. Регистрация дела легкая, налоги вообще не драконовские, да еще и ВНЖ на основании этого оформить можно, одним словом, эта страна меня очень интересует в последнее время.
     
  16. TeNeRo

    TeNeRo Well-Known Member Пользователь

    Сообщения:
    67
    Симпатии:
    18
    Баллы за нарушения:
    0
    Ну, Сербия сейчас многих россиян интересует, особенно если на налогах сэкономить хочется... У меня просто немного иные цели, я больше на американский рынок нацелен. В свое время даже хотел переехать туда по визе инвестора, но не сложилось.
     
  17. Ильич

    Ильич Well-Known Member Пользователь

    Сообщения:
    64
    Симпатии:
    9
    Баллы за нарушения:
    0
    Ну что, юристы international.holdings посоветовали вам что-то дельное? Просто сам к ним планирую обратиться по поводу Сербии, а то в России уже страшновато оставаться.
     
  18. TeNeRo

    TeNeRo Well-Known Member Пользователь

    Сообщения:
    67
    Симпатии:
    18
    Баллы за нарушения:
    0
    Ну, страшно не страшно, а вот бизнесу точно в России конец. А что касается моей ситуации, то недавно подписал договор с компанией и скоро мы начнем регистрацию новой компании в Сербии. Как минимум в этой стране я смогу свои средства обезопасить, а если все пойдет, как мы рассчитываем, то и визу в США мне без особых проблем откроют. Кстати, по срокам и ценам в этой компании все вполне адекватно, поэтому можете смело к ним обращаться.
     
  19. Ильич

    Ильич Well-Known Member Пользователь

    Сообщения:
    64
    Симпатии:
    9
    Баллы за нарушения:
    0
    Ну если говорить о сохранении средств от инфляции и полного дефолта, то тут вы абсолютно правы. Если нормально вникать в то, что говорят наши политики и немного анализировать ситуацию, то и так понятно, что все деньги лучше выводить из России, а то потом вообще с дыркой от бублика остаться можем. Теперь главное, чтобы все оказалось именно так, как на сайте international.holdings описано... Ну, заявку я оставил, а там уже посмотрим по ситуации.
     
  20. TeNeRo

    TeNeRo Well-Known Member Пользователь

    Сообщения:
    67
    Симпатии:
    18
    Баллы за нарушения:
    0
    А что тут смотреть? Юристы работают по договору, где прописаны все нюансы сотрудничества с ними. Они сами от вашего имени зарегистрируют компанию, а вам останется только потом подать документы на ВНЖ. И то, юристы это тоже сами делают, только в вашем присутствии.
     

Поделиться этой страницей