1. Abogado

Abogado Member Пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы за нарушения:
    0
    Слышали, что власти Объединенных Арабских Эмиратов разрешили иностранцам получать гражданство за инвестиции? Уже несколько человек воспользовались такой возможностью, и со временем эта программа будет очень популярна среди иностранцев.

2. Владимир Олегнев

Владимир Олегнев Member Пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы за нарушения:
    0
    Интересно, будет ли компания international.holdings заниматься этим направлением. Как минимум на их сайте пока нет об этом информации. Я еще слышал, что теперь в ОАЭ гражданство могут оформить изобретатели, ученые, врачи, художники и члены их семей, а это тоже хороший шанс для многих желающих.

3. Abogado

Симпатии:
    0
    Баллы за нарушения:
    0
    Да, этого ждали многие желающие и наконец ОАЭ станет более доступной и привлекательной страной для иммиграции.

4. Александр Китраль

Александр Китраль Member Пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы за нарушения:
    0
    Всем доброго! Я вышел в приказ по гражданству Румынии и доволен, что помогали мне юристы International Holdings. В Беларуси сейчас не спокойно, а с румынским паспортом я хутко смогу переехать в другую страну.

5. Abogado

Симпатии:
    0
    Баллы за нарушения:
    0
    @Александр Китраль Ну вот, а вы переживали. В этой миграционной компании работают очень грамотные юристы, и если они уже взялись оформлять вам гражданство, значит точно доведут дело до конца.

6. Александр Китраль

Александр Китраль Member Пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы за нарушения:
    0
    Мне еще присягу дать нужно, но румынский я учил, поэтому все должно пройти нормально. Как приеду из Бухареста обязательно отпишусь и поделюсь своими враженнями.

Поделиться этой страницей