1. Ankara

    Ankara Member Пользователь

    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    1
    Баллы за нарушения:
    0
    Люди, а здесь есть клиенты компании, которые уже получили ВНЖ в Сербии и могут точно гарантировать, что юристы не обманут? Сами видите, что в стране творится и пора искать быстрые пути иммиграции, но главное, чтобы они проверенные были.
     
  2. Adele90

    Adele90 Member Пользователь

    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    0
    Баллы за нарушения:
    0
    @Ankara Ну я сейчас жду свою пластиковую карточку, а так юристы все уже сделали. Подставляете, они вообще все вместо меня делали, а я с ними только гуськом по всем инстанциям ходила. По моим подсчетам ждать осталось 3-4 дня и мне придет сообщение о выдаче ВНЖ. Если хотите, смогу вам написать по результатам. Думаю, несколько дней вам погоды не сделает особенно?
     
  3. Ankara

    Ankara Member Пользователь

    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    1
    Баллы за нарушения:
    0
    Да сейчас уже никто ничего предвидеть не может! Говорил мне муж, раньше шевелиться и на всякий случай получить резидентство где-нибудь в Европе, а я дура все оттягивала.... Кто же знал, что Россия может железный занавес захлопнуть и мы все окажемся в ловушке? А скажите, вы все время, пока юристы свою работу делали, в России или в Сербии находились? Просто боюсь, что начну с ними работать, а потом из РФ выехать в Сербию не смогу.
     
  4. Adele90

    Adele90 Member Пользователь

    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    0
    Баллы за нарушения:
    0
    Ну смотрите, сейчас я в Сербии (тут можно 30 дней без визы находится), но начало процесса я в России провела. То есть я писала доверенность на юристов компании, чтобы они мне фирму открыли, а на подачу документов на ВНЖ я уже сама прилетела. Вы знаете, лучше и правда сейчас к ним обращайтесь, а то не понятно, что дальше будет.
     
  5. TeNeRo

    TeNeRo Well-Known Member Пользователь

    Сообщения:
    67
    Симпатии:
    18
    Баллы за нарушения:
    0
    @Ankara Да не паникуйте вы так, все в порядке будет. Из России сейчас можно спокойно в Турцию или Египет попасть, а оттуда уже полететь можно куда-угодно. А если говорить о сотрудничестве с компанией international.holdings по оформлению ВНЖ в Сербии, то начинайте лучше сейчас. Я-то себе уже все оформил с ними и даже успел подать документы на визу в США, но таких умных россиян с каждым днем становится все больше. Соответственно очереди на изготовление пластиковых карточек скоро может возрасти в несколько раз, а это все время, которое вам терять совершенно не к чему.
     
  6. Adele90

    Adele90 Member Пользователь

    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    0
    Баллы за нарушения:
    0
    @Ankara Все, поздравляйте меня, все оформила и все получила! Теперь хоть полететь нормально можно в курортные страны, а не сидеть в Москве, как многие сейчас. Вы, кстати, как, решили позвонить в компанию, или, так и сидите и ждете чуда?
     
  7. Ankara

    Ankara Member Пользователь

    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    1
    Баллы за нарушения:
    0
    Вы знаете, в России уже никто чудес не ждет! А что меня касается, то несколько дней назад подписала договор с компанией Интернешнл Холдингс и дала доверенность на юристов компании. Сейчас думаю над названием для своей фирмы и начинаем ее регистрировать. Очень надеюсь на то, что это не затянется, а то здесь уже страшновато находиться становится.
     
  8. Cfirf

    Cfirf Member Пользователь

    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    Баллы за нарушения:
    0
    Так кто вас заставляет на родине оставаться? Пересидите в Турции, к примеру, пока юристы вам все в Сербии оформят, а потом на основании вашего ВНЖ переезжайте куда душа пожелает. А что касается названия вашей "компании", то сильно не заморачивайтесь, если не собираетесь в Сербии бизнесом заниматься. По сути, все это не имеет никакого значения, ведь Бренд потом можно любой придумать, да и КВЕДы тоже поменять или добавить новые.
     
  9. Ankara

    Ankara Member Пользователь

    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    1
    Баллы за нарушения:
    0
    Может вы и правы насчет названия и всего остального.... Да и юристы мне тоже это уже объяснили, поэтому пусть сами выбирают что там нужно и побыстрее все оформляют. А насчет Турции я тоже подумаю, может и правда лучше в Стамбуле месяц отдохнуть, пока на родине такая ситуация творится.
     
  10. TeNeRo

    TeNeRo Well-Known Member Пользователь

    Сообщения:
    67
    Симпатии:
    18
    Баллы за нарушения:
    0
    Кстати, я очень доволен тем, что подписал договор на оформление ВНЖ Сербии именно с этой компанией, тут юристы действительно знают вою работу. Между прочем, визу в США мне одобрили, причем я даже не ожидал, что это будет так быстро! Если хотите мое впечатление от сотрудничества с ними, то могу им поставить 10 из 10.
     
  11. Cfirf

    Cfirf Member Пользователь

    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    Баллы за нарушения:
    0
    Вот видите! Еще недавно вы искали отзывы о работе с юристами international.holdings, а теперь сами можете делиться впечатлениями от сотрудничества с ними. Правда не знаю, зачем вам эта Америка понадобилась, там сейчас не очень-то хорошо к русским относятся, но дело ваше.
     
  12. TeNeRo

    TeNeRo Well-Known Member Пользователь

    Сообщения:
    67
    Симпатии:
    18
    Баллы за нарушения:
    0
    А где сейчас к нам нормально относятся? Да, в Сербии с этим пока все в порядке и сейчас это еще дружественная страна, но меня, как инвестора больше США интересует.
     
  13. Ильич

    Ильич Well-Known Member Пользователь

    Сообщения:
    64
    Симпатии:
    9
    Баллы за нарушения:
    0
    Дело ваше, как говорится) Хотя, я думаю, что Сербия так и останется дружественной страной к России, как минимум об этом сейчас многие издания пишут. Вот, можете сами почитать на досуге- https://meduza.io/feature/2022/04/15/u-nas-odna-krov-my-nichem-ne-otlichaemsya
     
  14. Alisa2207

    Alisa2207 New Member Пользователь

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы за нарушения:
    0
    Кто-то в данный момент оформляет ВНЖ? Есть прогресс в рассмотрении документов? Боюсь, что сейчас будет много отказов. Стоит ли вообще собирать документы?
     
  15. Ankara

    Ankara Member Пользователь

    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    1
    Баллы за нарушения:
    0
    @Alisa2207 Я с ними несколько месяцев назад ВНЖ в Сербии оформила, а друзья сейчас подали документы с этими юристами. Насколько я знаю, в Сербии нашим сейчас не отказывают, тем более все знают, что многие бегут от мобилизации ( хотя она и закончилась).
     
  16. InvestgolD

    InvestgolD Well-Known Member Пользователь

    Сообщения:
    56
    Симпатии:
    1
    Баллы за нарушения:
    0
  17. Соловьев

    Соловьев Member Пользователь

    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Баллы за нарушения:
    0
    А вот это уже интересно. Как я понял, форум организован с целью представить молдавским компаниям возможности финансирования акционерного (акции) и заемного капитала (облигации) посредством размещения на международной фондовой бирже. Участники обсудят преимущества листинга, порядок размещения, технические аспекты, необходимые согласования, требования инвесторов и другие темы. Это возможность для лидеров молдавского бизнеса узнать больше о рынках капитала от самих участников рынка.
     
  18. Стармен

    Стармен Member Пользователь

    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    0
    Баллы за нарушения:
    0
    Добрый день. Прочитал всю вашу переписку, но не нашел ответ на вопрос, который меня интересует. Скажите, а эта компания может мне помочь легализироваться в Португалии? Просто я в 2020 году там работал по рабочей визе, но контракт закончился, и мне пришлось назад в Россию возвращаться. Естественно, что я хочу вернуться обратно, но желательно бы уже с европейскими документами. Так вот, есть смысл с этим вопросам к юристам обращаться?
     
  19. TeNeRo

    TeNeRo Well-Known Member Пользователь

    Сообщения:
    67
    Симпатии:
    18
    Баллы за нарушения:
    0
    Так позвоните в компанию и сами у них все расспросите, в чем проблема?
     
  20. Stanley

    Stanley Active Member Пользователь

    Сообщения:
    37
    Симпатии:
    11
    Баллы за нарушения:
    4
    О, еще один предатель родины нарисовался! Но ничего, на всех вас скоро управа найдется.
     

Поделиться этой страницей