1. Стармен

    Стармен Member Пользователь

    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    0
    Баллы за нарушения:
    0
    А вам какая разница? Если нравится сидеть в говне, зато на родите, так сидите и не вякайте. Мы здесь обсуждаем услуги и работу компании Интернешнл Холдингс, а не переходим на личности.
     
  2. Ankara

    Ankara Member Пользователь

    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    1
    Баллы за нарушения:
    0
    Как там ваши дела с переездом в Португалию, юристы помогли с документами и легализацией?
     
  3. Стармен

    Стармен Member Пользователь

    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    0
    Баллы за нарушения:
    0
    Да пока никак. Юристы мне предлагают оформить гражданство в Румынии и с европейским паспортом переезжать в Португалию, но я еще думаю над этим вопросом. Нет, можно конечно и в Португалии гражданство получить, но там только инвестиционная программа, а таких средств у меня точно нет.
     
  4. Ankara

    Ankara Member Пользователь

    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    1
    Баллы за нарушения:
    0
    А если не секрет, о какой сумме идет речь?
     
  5. Стармен

    Стармен Member Пользователь

    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    0
    Баллы за нарушения:
    0
    Как-то так...
    Гражданство Португалии.jpg
     
  6. Ankara

    Ankara Member Пользователь

    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    1
    Баллы за нарушения:
    0
    Ну да, в Румынии получить гражданство точно побюджетней будет. Ну что же, удачи вам!
     
  7. Соловей

    Соловей Member Пользователь

    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    1
    Баллы за нарушения:
    0
    От хороших знакомых узнал о компании international holdings. Примерно год назад они успешно оформили европейское гражданство, помню, что остались довольны, потому прислушался к их рекомендациям. Но меня интересует Киргизия, знаю, что есть упрощенная процедура, и гражданство уже через полгода получить можно.
    Интересно, юристы с таким направлением работают или нет? На сайте, к сожалению, информации я не нашел, потому и поднял эту тему на форуме. Может услуга не в приоритете, потому и не указана. В любом случае буду благодарен за отзывы.
     
  8. Каразин

    Каразин Member Пользователь

    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    0
    Баллы за нарушения:
    0
    Да, компания интернешнл холдингс хорошая, юристы идут навстречу, в своем деле профи, троюродная сестра буквально на днях паспорт Болгарии забрала, подавалась по инвестиционной программе. Юристы отлично справились, помогли собрать пакет документов для подачи в посольство и правильно пройти каждый этап, вплоть до оформления внутренних документов.
    Согласен, что личные рекомендации сейчас на вес золота, ведь работа юристов стоит недешево, потому хочется быть уверенным в положительном результате. Не понимаю, почему о Киргизии спрашиваете, другие программы не подходят?
     
  9. Соловей

    Соловей Member Пользователь

    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    1
    Баллы за нарушения:
    0
    Не вижу смысла переплачивать за инвестиционные услуги, так как уезжать из страны не собираюсь, у меня в Москве вполне нормальная работа. Второй паспорт оформляю на случай, если придется все кинуть и срочно выехать за границу.

    Знакомые очень хорошо отзывались о юристах international holdings, потому другие варианты даже не рассматриваю. Не помню прям обо всех нюансах сотрудничества, раз уж поднял тему, спрошу: дорого берут за консультацию юристы, если не выбрал конкретную программу? примут, если в офис прийти к ним, не оставляя заявки?
     
  10. Каразин

    Каразин Member Пользователь

    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    0
    Баллы за нарушения:
    0
    Консультации бесплатные у юристов, и не важно выбрана ли программа, они сами определят, исходя из ваших целей и пожеланий. К тому же инфу дают развернутую, если вдруг появляются вопросы — внимательно выслушают, ответят, причем в ходе дела тоже подсказывают все, следят, чтобы никаких неприятных ситуаций не возникло. Интересуемся с женой организацией родов в Чили, она на третьем месяце беременности сейчас, чуть позже запишемся на консультацию, послушаем, что расскажут.

    Прежде чем идти в офис, я бы сказал все-таки оставить контакты, чтобы юристы могли связаться, либо самому позвонить, в крайнем случае. У спецов такого профиля каждый день по минутам может быть расписан, не факт, что вот так с бухты барахты возьмут и примут. Не один вы такой, но с другой стороны — попытка не пытка, авось и сразу вас проконсультируют, или запишут на свободную дату.
     
  11. Каразин

    Каразин Member Пользователь

    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    0
    Баллы за нарушения:
    0
    Не спросил еще: чего, собственно, не хотите свои контакты на сайте оставлять? Все дело в конфиденциальности? глупо, ведь юристы внимательно следят, чтобы не было утечки персональной информации, чтобы не принести вреда клиенту. Тогда и смысла нет сотрудничать, ведь как тогда юристы будут оформлением вашего гражданства заниматься?
     
  12. Соловей

    Соловей Member Пользователь

    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    1
    Баллы за нарушения:
    0
    Да нет, вовсе никаких проблем в том, чтобы оставить свои контактные данные нет, лично я предпочитаю живое общение, а не телефонное, тем более, когда решаются вопросы такого типа
     
  13. Alevtinka_90

    Alevtinka_90 Member Пользователь

    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    2
    Баллы за нарушения:
    0
    Судя по сайту компании, юристы из Интернешнл холдингс помогают оформить второе гражданство именно через инвестиции. По отзывам в интернете сделала вывод, что юристы грамотные, с хорошим опытом, в сотрудничестве не подведут. Но по своим финансам,к сожалению, позволить себе такие варианты не могу. Не раз слыхала, что многие на гражданство Киргизии смотрят сейчас, мне она идеально подходит. Буду записываться на консультацию к юристам, чтобы наверняка знать, смогут ли помочь документы оформить
     
  14. Robin_good

    Robin_good Member Пользователь

    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    0
    Баллы за нарушения:
    0
    О компании знаю от друга, который сейчас в штатах сидит. Оформлял гражданство за инвестиции, успел еще до 2022 года уехать. Мне же сейчас приехать к нему, с моим-то российским гражданством сделать это почти нереально, если вообще возможно. Когда искал альтернативные пути, узнал, что с киргизским паспортом проблем с визами США точно не будет. Потому определенно через юристов International Holdings буду делать второе гражданство, остается лишь договориться и выбрать дату консультации
     
  15. Snezhanna

    Snezhanna Member Пользователь

    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    0
    Баллы за нарушения:
    0
    Мы вообще с супругом в замешательстве, не знаем как правильно поступить: с одной стороны, деньги на инвестиционные программы у нас есть, но вот гарантий в том, что не откажут, в текущей-то ситуации нет. Такое состояние дел очень напрягает, с другой же стороны может реально оформить киргизское гражданство, чтобы с шенгеном не было проблем, а за сэкономленные деньги лучше недвижку в Европе купить? Вся надежда только на юристов, что помогут правильный выбор сделать...
     
  16. Robin_good

    Robin_good Member Пользователь

    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    0
    Баллы за нарушения:
    0
    Понятное дело, что помогут, друг качеством услуг компании остался доволен, юристов всем своим знакомым сейчас рекомендует. В аналогичной ситуации сейчас, только я именно в Штаты хочу, друг хорошо устроился и меня зовет. Уже после консультации буду знать что-то больше, тогда отпишусь. А может еще и вы меня опередите))
     
  17. Snezhanna

    Snezhanna Member Пользователь

    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    0
    Баллы за нарушения:
    0
    Поделюсь хорошим отзывом: были уже с мужем на консультации, юристы с интернешинл холдингс оказались очень внимательными, рассказали им о своих планах на второе гражданство, и порекомендовали нам оформить киргизское гражданство. Мы и сами догадывались, что такой вариант будет выгодным и по деньгам, и по срокам, но хорошо, что юристы с профессиональной точки оценили ситуацию. Нет сомнений, что будем сотрудничать и подаваться на гражданство Киргизии!
     

Поделиться этой страницей