1. Корней Чуковский

    Корней Чуковский Well-Known Member Пользователь

    Сообщения:
    88
    Симпатии:
    6
    Баллы за нарушения:
    0
    @ivanustinov1994 Из личного опыта работы с юристами могу сказать, что это порядочная компания. Как минимум, все что мы прописали в договоре было выполнено и свой паспорт я получил.
     
  2. Максим

    Максим New Member Пользователь

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы за нарушения:
    0
    Впервые услышал о компании Aristipp от знакомых,захотелось сделать паспорт ЕС,решил обратиться в эту компанию и не пожалел,сделали достойно.
     
  3. Анастасия Смирнова

    Анастасия Смирнова New Member Пользователь

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы за нарушения:
    0
    @Соня Кошкина Я благодаря Aristipp, переехала с Украины в Баварию. Тоже приглашали на работу и выдвинули такие условия, потому что искали человека, который не будет часто туда-сюда кататься. Скажу вам, что можете смело обращаться в эту компанию, не обманут, но сроки будут зависеть от поставленной цели.
     
  4. Соня Кошкина

    Соня Кошкина Active Member Пользователь

    Сообщения:
    41
    Симпатии:
    1
    Баллы за нарушения:
    0
  5. Евгений4657

    Евгений4657 New Member Пользователь

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы за нарушения:
    0
    Подскажите пожалуйста какие документы необходимо собрать для успешного оформления гражданства Румынии?
     
  6. Корней Чуковский

    Корней Чуковский Well-Known Member Пользователь

    Сообщения:
    88
    Симпатии:
    6
    Баллы за нарушения:
    0
    @Евгений4657
    Из основного списка вам точно понадобится:
    1. Гражданский паспорт;
    2. Заграничный паспорт;
    3. 2 фотографии паспортного формата;
    4. Свидетельство о рождении;
    5. Свидетельство о браке;
    6. Свидетельство о расторжении брака;
    7. Свидетельство о рождении предка румынского происхождения;
    8. Заявка на восстановление румынского гражданства;
    9. Заполненные формы собственной ответственности;
    10. Справка об отсутствии судимости.
    А вообще лучше обратитесь за консультацией к юристам єтой компании, они вам скажут список документов именно для вас.
     
  7. BarrakudaSkudo

    BarrakudaSkudo New Member Пользователь

    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Баллы за нарушения:
    0
    Редко верю слухам, но это именно тот случай. Копал форумы откопал эту компанию. Немного сомнений, но в итоге все же сделал выбор в пользу Aristipp. Все прошло замечательно!!
     
  8. marya199$

    marya199$ New Member Пользователь

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы за нарушения:
    0
    Недавно решила переехать в Румынию. Но проблемой оставалось то, что у меня не было гражданства
    Тогда я обратилась на сервис Aristipp и они быстро решили мою проблему, о компании смело могу отозваться положительно
     
  9. svwary

    svwary New Member Пользователь

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы за нарушения:
    0
    Я сама из Украины, но не так давно поняла, что найти хорошую работу в ЕС для меня проще. Для этого мне понадобилось европейское гражданство. Долго не думала, стала искать подходящую для себя компанию, так я и нашла Aristipp. Сотрудничеством довольна. Опытные юристы сделали свою работу быстро и качественно. Рада, что не ошиблась с выбором и обратилась в данную компанию.
     
    Последнее редактирование: 31 окт 2022
  10. Корней Чуковский

    Корней Чуковский Well-Known Member Пользователь

    Сообщения:
    88
    Симпатии:
    6
    Баллы за нарушения:
    0
    Всем доброго времени суток! Как вам новость о том, что Австрия блокирует вступление Румынии и Болгарии в Шенген? Честно говоря, я в полном шоке, ведь страны уже давно выполнили все требования... Вот, полюбуйтесь, что СМИ об этом пишут - https://www.digi24.ro/stiri/actuali...tru-extinderea-cu-bulgaria-si-romania-2174929
     
  11. Орфей без Эвридики

    Орфей без Эвридики Well-Known Member Пользователь

    Сообщения:
    93
    Симпатии:
    9
    Баллы за нарушения:
    0
    Не нравится мне все это... Надеюсь, что дипломаты Румынии смогут убедить Австрию изменить свое решение, хотя шансов не так много.
     
  12. Корней Чуковский

    Корней Чуковский Well-Known Member Пользователь

    Сообщения:
    88
    Симпатии:
    6
    Баллы за нарушения:
    0
    Хочется в это верить, но осталось всего 2 дня. Самое неприятное, что Хорватию они не блокируют, а Румынию и Болгарию не видят в Шенгене. Уже и Нидерланды, и Швеция изменили свое решение, а Австрия остается непреклонной.
     
  13. Орфей без Эвридики

    Орфей без Эвридики Well-Known Member Пользователь

    Сообщения:
    93
    Симпатии:
    9
    Баллы за нарушения:
    0
    Ну, мы с вами и так не сможем ни на что повлиять, поэтому остается только ждать и надеяться на лучшее.
     
  14. Дарья0889

    Дарья0889 New Member Пользователь

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы за нарушения:
    0
    Как думаете, в условиях сегодняшнего дня, реально получить Румынское гражданство по репатриации для гражданина России?
     
  15. Корней Чуковский

    Корней Чуковский Well-Known Member Пользователь

    Сообщения:
    88
    Симпатии:
    6
    Баллы за нарушения:
    0
    Оформить румынское гражданство сейчас для граждан России возможно как и раньше, при этом я бы не советовал всем об этом говорить, особенно на родине, думаю знаете почему. Также, есть моменты с пересечением границ и поездками в Европу, но тут также есть варианты. Ничего невозможного нет. Да и юристы постоянно в курсе всех событий, и готовы подсказать, как лучше все сделать.
     
  16. Сергей Рафке

    Сергей Рафке New Member Пользователь

    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Баллы за нарушения:
    0
    Добрый день. Скажите, а юристы этой компании помогают получить гражданство Румынии только если родственники человека родились на территории бывшей Румынии? У меня просто немного другая история, есть предки, которые родились в подходящие года, но на территории теперешней Румынии. Это подойдет, или в таком случае я не могу претендовать на процедуру репатриации?
     
  17. Борис

    Борис Member Пользователь

    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    Баллы за нарушения:
    0
    Вы сможете оформить гражданство Румынии по процедуре репатриации, но не по 11 статье. Если я не ошибаюсь, то в вашем случае применяется статья 10, но я не уверен в том, что юристы Аристипп работают по ней.
     
  18. Сергей Рафке

    Сергей Рафке New Member Пользователь

    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Баллы за нарушения:
    0
    Понял. Тогда оставлю заявку на aristipp.com и сам проконсультируюсь, но за ответ спасибо.
     

Поделиться этой страницей