1. Соколов Вова

    Соколов Вова Member Пользователь

    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    1
    Баллы за нарушения:
    0
    Здравствуйте. Сотрудничал именно с этой компанией, остался довольным, как слон! Юристы отлично сделали свою работу, с ними получил резидентство Мальты. Может есть и другие компании, может покрупнее, и с другими ценниками - тут хозяин барин. Хотите - можете искать. Но если надумаете - то в Астонсе вам точно помогут, можете быть в этом уверены. Я с их юристом постоянно на связи и могу общаться с ним на различные инвестиционные вопросы. И это очень хорошо.
     
  2. Моника

    Моника Member Пользователь

    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    0
    Баллы за нарушения:
    0
    Большое спасибо, я теперь поняла, что им можно верить и они работают. Но как сказать, вот может фактор стоимости играет роль. Хотелось бы посмотреть, может у других по-другому, как говорят! Может есть топ-лист таких компаний по их характеристикам? Чтобы оценить их сразу?
     
  3. Петр Лев

    Петр Лев Member Пользователь

    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    0
    Баллы за нарушения:
    0
    Приветствую. Честно, этот вопрос меня давно заинтересовал. И на разных сайтах есть возможность смотреть рейтинги. Важно, чтобы они были достоверными и реальными. Я пользовался вот этим ресурсом, чтобы проверить Astons, и они там на 5 месте. А система подсчета баллов у них продвинутая, и независимая. Если вам подходит - можете глянуть.
     
  4. Моника

    Моника Member Пользователь

    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    0
    Баллы за нарушения:
    0
    Прекрасно. Вот такой ресурс мне подходит. Спасибо. Наверное, 5 место и стоимость услуг заслуживают обращению к ним. Оставила заявку.
     

Поделиться этой страницей