Страница 2 | Обсуждение компании Migrationatlas

Тема в разделе "Миграционные компании", создана пользователем , 12 янв 2021.

  1. Барбариска

    Барбариска Well-Known Member Пользователь

    Сообщения:
    138
    Симпатии:
    0
    Баллы за нарушения:
    0
    Всем привет. Я слышала, что сейчас модно оформлять несколько паспортов, но это ведь огромные деньги нужны для этого. Наши политики практически все имеют двойное гражданство и даже не скрывают этого, но неужели теперь такая возможность доступна и простым смертным? Сколько в среднем нужно потратить на второй паспорт?
     
  2. Альберт Иннокентьевич

    Альберт Иннокентьевич Well-Known Member Пользователь

    Сообщения:
    479
    Симпатии:
    0
    Баллы за нарушения:
    0
    @Барбариска Я бы не называл это модой, а возможность такая была давно. Компания Migration Atlas работает по репатриации, а такой вариант оформления европейского паспорта доступен практически каждому. Мы, например, сразу семейным оформлением занимались и заплатили за это приемлемую цену. Зато дочь бесплатно учится в очень хорошем европейском вузе, а мы с женой живем в Греции. Самое удобное в программах, которыми занимается эта миграционная компания, это возможность не отказываться от родного паспорта.
     
  3. Процион

    Процион Well-Known Member Пользователь

    Сообщения:
    489
    Симпатии:
    0
    Баллы за нарушения:
    0
    @Барбариска Я вначале тоже думал, что придется кругленькую сумму заплатить за европейский паспорт, но обошелся малыми тратами. Сейчас многие убеждены в том, что гражданство ЕС стоит миллионы, хотя это и не совсем так. Можно, конечно, психануть и стать инвестором Мальты или Сент -Китса, но зачем такие траты, если права на территории Евросоюза все паспорта дают одинаковые.
     
  4. Барбариска

    Барбариска Well-Known Member Пользователь

    Сообщения:
    138
    Симпатии:
    0
    Баллы за нарушения:
    0
    Ну миллионами я не владею однозначно, а вот небольшую сумму за паспорт отдать можно. Читала я отзывы о миграционной компании migrationatlas, и есть несколько моментов, которые меня смущают. Во-первых, мало конкретики, а только общая информация, а во-вторых, не нашла клиентов, которые писали бы о посещении офиса. Что можете сказать по этому поводу?
     
  5. Альберт Иннокентьевич

    Альберт Иннокентьевич Well-Known Member Пользователь

    Сообщения:
    479
    Симпатии:
    0
    Баллы за нарушения:
    0
    Так на просторах интернета можно всякое найти, а многие клиенты компании не хотят писать про конкретику. Да и зачем им это, если свои паспорта у них в кармане? Что касается представительств, то у этой миграционной компании их более, чем достаточно. Зайдите на сайт migrationatlas.com и посмотрите все сами. Там даже геолокация есть и телефоны.
    898989.jpg
     
  6. Барбариска

    Барбариска Well-Known Member Пользователь

    Сообщения:
    138
    Симпатии:
    0
    Баллы за нарушения:
    0
    @Альберт Иннокентьевич Ну раз в Москве есть, то заеду к ним на досуге. Может расскажут мне что-то новое и интересное. А какой у них график работы? На сайте не нашла актуальной информации.
     
  7. Альберт Иннокентьевич

    Альберт Иннокентьевич Well-Known Member Пользователь

    Сообщения:
    479
    Симпатии:
    0
    Баллы за нарушения:
    0
    @Барбариска Так просто вы не сможете прийти к ним, когда захочется, это не супермаркет. Нужно предварительно о встрече договариваться, ведь они на каждого человека не меньше часа выделяют для консультации.
     
  8. Жанна Олеговна

    Жанна Олеговна Well-Known Member Пользователь

    Сообщения:
    130
    Симпатии:
    0
    Баллы за нарушения:
    0
    @Барбариска Я к ним первый раз тоже в офис попала после предварительной записи. Но ходила туда отдать документы для сбора досье. Более удобно консультации по телефону получать, ведь для этого нет надобности переться к черту на кулички.
     
  9. Барбариска

    Барбариска Well-Known Member Пользователь

    Сообщения:
    138
    Симпатии:
    0
    Баллы за нарушения:
    0
    @Жанна Олеговна Вы с Migration Atlas гражданство какой страны оформляли? Расскажите хоть вы подробней о самом сотрудничестве, гарантиях и легальности. В принципе паспорт оформить можно, но не хочется потом за подделку документов в полицию загреметь.
     
  10. Жанна Олеговна

    Жанна Олеговна Well-Known Member Пользователь

    Сообщения:
    130
    Симпатии:
    0
    Баллы за нарушения:
    0
    Я с ними сейчас начала оформлять гражданство Болгарии, но о самой компании и процедуре репатриации знаю достаточно, ведь моя соседка с ними получила болгарский паспорт. Скажите, что именно вас интересует? Какие подробности вам нужны?
     
  11. Барбариска

    Барбариска Well-Known Member Пользователь

    Сообщения:
    138
    Симпатии:
    0
    Баллы за нарушения:
    0
    Меня все интересует, а больше всего легальность. Расскажете, как все проходит у вас, и что говорила ваша знакомая. Хочу ориентироваться на реальные отзывы людей, а еще лучше было бы чей-то паспорт увидеть. Вы в Москве живете?
     
  12. Жанна Олеговна

    Жанна Олеговна Well-Known Member Пользователь

    Сообщения:
    130
    Симпатии:
    0
    Баллы за нарушения:
    0
    @Барбариска Я живу в Минске, поэтому встретится не получится. Что касается легальности, то процедура репатриации в Болгарии работает с 1968 года, и все это прописано в законах этой страны. Касаемо самого сотрудничества и этой миграционной компании, то все начинается с заполнения заявки на сайте migrationatlas.com. Дальше все по ситуации. Мне они вначале древо проверили, потом мы подписали договор и сейчас собираем документы на подачу. Больше всего мне нравится тот факт, что к каждому клиенту прикрепляют своего юриста, и не нужно каждый раз говорить с новым человеком о своих делах.
     
  13. Барбариска

    Барбариска Well-Known Member Пользователь

    Сообщения:
    138
    Симпатии:
    0
    Баллы за нарушения:
    0
    Хорошо конечно, что договор есть, но не известно, что в нем написано. А нельзя к ним в офис прийти и обговорить все на месте? Не люблю я по телефону о таких вещах разговаривать, мне важно лицо человека видеть, когда мне предлагают сотрудничество. Расскажите больше о том, как все происходит, в чем сама суть процесса?
     
  14. Жанна Олеговна

    Жанна Олеговна Well-Known Member Пользователь

    Сообщения:
    130
    Симпатии:
    0
    Баллы за нарушения:
    0
    @Барбариска Касаемо договора, то в нем прописаны обязательства обеих сторон, и он имеет юридическую силу. А если не любите по телефону говорить, то при первом звонке от юриста попросите о записи в офис и Вас запишут на любое удобное время и день. Что касается сути процесса, то репатриация позволяет оформить европейский паспорт без отказа от текущего гражданства. Суть процедуры не вижу смысла описывать, ведь по каждой стране они разная. Лучше свяжитесь со специалистами Migration Atlas, консультации у них бесплатные.
     
  15. Гефест 777

    Гефест 777 Well-Known Member Пользователь

    Сообщения:
    174
    Симпатии:
    0
    Баллы за нарушения:
    0
    Кто знает, каким образом сейчас можно на присягу приехать? В Румынии армагеддон творится, а я в приказ вышел. Юристы Migration Atlas обещают решить вопрос с записью, но как все происходит на самом деле не знаю. Посоветуйте, как быть?
     
  16. Кассиопея

    Кассиопея Well-Known Member Пользователь

    Сообщения:
    325
    Симпатии:
    0
    Баллы за нарушения:
    0
    Как будет с присягой не могу сказать, но подавать документы мы будем дистанционно. Я с ними тоже по Румынии решила двигаться, а тут границы позакрывали. Хорошо, что есть возможность самой не ехать в Бухарест, а все через адвоката сделать. Вы у них спросите, как вам на присягу попасть, должны же юристы придумать вариант.
     
  17. Просто Мария

    Просто Мария Well-Known Member Пользователь

    Сообщения:
    161
    Симпатии:
    0
    Баллы за нарушения:
    0
    Я уже с ними документы дистанционно подала на Румынию, а вот будущий муж будет идти по Болгарии, но том нельзя досье через адвоката подавать. Досар я в офисе забрала и уже нашла его номер на сайте АНЧ, поэтому могу с уверенностью сказать, что все пока проходит хорошо. Жаль только, что парню моему ждать придется.
     
  18. Альбатрос

    Альбатрос Member Пользователь

    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    Баллы за нарушения:
    0
    @Просто Мария А так можно с этой компанией работать? Мне просто без разницы гражданство какой страны оформить. Нужно быстро и желательно дистанционно. Учусь просто в Барселоне на платной основе, а гражданство ЕС может дать мне возможность оплачивать меньше. Юристы Migration Atlas смогут помочь решить вопрос по-быстрому?
     
  19. Ковид -20

    Ковид -20 Well-Known Member Пользователь

    Сообщения:
    344
    Симпатии:
    0
    Баллы за нарушения:
    0
    А в родной стране не нашлось вузов достойных? Только в Мадриде готовят специалистов высшего качества, чтобы потом мозги промыть до удори и сделать послушных оленей? Достали уже со своей Европой, что ж вам в родной стране не сидится.
     
  20. Альбатрос

    Альбатрос Member Пользователь

    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    Баллы за нарушения:
    0
    @Ковид -20 Не в моих правилах реагировать на ограниченных людей, но вам однозначно не хватает хорошего воспитания. Еде учится и жить я решу сам, а вы и дальше оставайтесь гнить в своем болоте.
     

Поделиться этой страницей